Перейти к содержанию

Американская ПТ T67 (5 уровень)


zamzec

Рекомендуемые сообщения

В 30.06.2016 в 09:23, Soichi сказал:

А я все-таки два фугаса вожу, в т67 заходит нормально, можно забрать с двух выстрелов, а 67 сейчас в рандоме много

Вот как откатаешь, Соич, на Т67 боев хотя бы с мое, так и поймешь, что фугасы там нахрен не нужны.

Особенно когда несколько эпиков сольешь из-за того, что банально этих двух снарядов и не хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вожу один фугас.

Специально для последнего 67, у которого хп бывает больше, именно фугас может решить в мою пользу.

Нередко помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Sevaev сказал:

Я вожу один фугас.

Специально для последнего 67, у которого хп бывает больше, именно фугас может решить в мою пользу.

Нередко помогало.

А если последний останется КВ-1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kaTok43rus сказал:

А если последний останется КВ-1?

Останется и останется, могу базу взять.

Если он в дефе, тогда ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера выкрабил.

shot_287.jpg

скажите мне, дорогие Коты, это я краб на т67, или ботам везет? стоит оптика. последняя минута реплея, ищу бота на арте. засвечиваемся с ним одновременно, бот выносит с вертухи http://wotreplays.ru/site/8344304#murovanka-antrix81-t67

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Antrix81 сказал:

Мастера выкрабил.

Скрытый текст

 

shot_287.jpg


 

скажите мне, дорогие Коты, это я краб на т67, или ботам везет? стоит оптика. последняя минута реплея, ищу бота на арте. засвечиваемся с ним одновременно, бот выносит с вертухи http://wotreplays.ru/site/8344304#murovanka-antrix81-t67

Ну даже не знаю, у меня редко выходит так, стараюсь играть на расстоянии. А если получается так стараюсь сразу кружить в надежде что не попадёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Antrix81 сказал:

 

скажите мне, дорогие Коты, это я краб на т67, или ботам везет? стоит оптика. последняя минута реплея, ищу бота на арте. засвечиваемся с ним одновременно, бот выносит с вертухи

Андрей, и что тебя смутило? Я так уже воспринимаю как данность, когда меня всякие раки выносят на арте с вертухана. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wizzary сказал:

Андрей, и что тебя смутило? Я так уже воспринимаю как данность, когда меня всякие раки выносят на арте с вертухана. )

просто подгорело. хотя скорее всего моя ошибка. поздно сообразил где оно засветилось и да, надо было поехать крутить а не стрелять в лоб

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подгореть это тут уж дело святое. :) у самого всегда в такой ситуации пукан рвёт. Куда уж без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавна) мой бой  на 67м, выложенный в хвостомерку, с другой стороны - со стороны "везучего" гробика. который стволом сьел первый фугас, приехав до меня, а потом впитал еще пару)) http://wotreplays.ru/site/8356890#stats

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Скрытый текст

пересмотрел вражеский реплей с моей победой 1 в 4. Ну, перекрутить гроба, да еще с топовым дрыном, много скилла не надо. момент кручения типа т-34 в камеру врага не попал, гроб за холмом был.

а с т67 мне скорее повезло довернуть корпус-башню, и реакция наверно оказалась лучше. слажал 2 выстрела, причем самым первым, фугасом, мог вообще вслепую для врага его забрать и крутиться бы не пришлось

на т67 я краблю жутко пока. не хватает лампы. и обзора, несмотря на оптику+рога

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Antrix81 сказал:

оффтоп

  Скрыть содержимое

...а с т67 мне скорее повезло довернуть корпус-башню, и реакция наверно оказалась лучше. слажал 2 выстрела, причем самым первым, фугасом, мог вообще вслепую для врага его забрать и крутиться бы не пришлось

 

На Т67 желательно не крутиться, особенно со всякими 34-ками. Более-менее грамотный игрок на 34-ке легко закрутит и разберет Т67

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, proof13 сказал:

На Т67 желательно не крутиться, особенно со всякими 34-ками. Более-менее грамотный игрок на 34-ке легко закрутит и разберет Т67

понял, принял.  признаю, что пока краб на т67))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло или это умение бороться со Шкодой т25?

выскочил на заряженный барабан, впитал весь и на кд ее сожрал.

Скрытый текст

shot_293.jpg

 

http://wotreplays.ru/site/8382340#el_-halluf-antrix81-t67

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Soichi сказал:

Меня она с барабана забирает, повезло тебе

повезло даже 2 раза. успел распилить до того, как оно перезарядило барабан, при том, что бк не выбивал... как я ссался, лишь бы успеть последний выстрел. таки успел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прежнему вожу 4 фугаса в бк. я краб)))

в субботу вечером, на энске, поехал на зеленку, увидев там т67 противника. кружения по холмикам зеленки привели к обмену 2 пробитиями. я живой, голубой по статам противник в ангаре. и засирал чат потом до конца боя. я олень и упоротый ***

:P

 

над необходимостью этих 4х фугаов пока думаю, но практически в каждом бою они приносят профит.

хотя... утром с фугаса руди шотного для альфы фугаса хела мало что не забрал, на гуслю то посадил чудом, сняв всего 96 хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.