Jump to content
Sign in to follow this  
MexBoD_Mapuo

Старый добрый Hetzer.

Recommended Posts

Хетц - унылый кусок германского гения...

Нет оснований не доверять Мюллеру. Он точно что-то знает. А вообще, зачем снимать экипаж с борща? Приятная нагибучая машинка

И ещё смотрела "Танкомахач: яга против вф". Победила первая, что убедило окончательно в выборе. 

скажем так..2 специфические машины....япеса вкачал..фв хотелось бы...но это явно не лучшие машины игры на сегодняшний день..в наш век космических скоростей,эти динозавры актёры второго плана..

Думаю, переучить на хэтца одноперковый экипаж с готовой лампой или снять и переобучить 4х перковый с борща, стоит ли, как там пельмешек способен сегодня тащить?

Жень регулярно катаю пельменя! Мне он нравится. Радуют шоты  некоторых картонных тачек! С хорошим экипажем он вполне себе едет и довольно точно стреляет. Кстати у хетца фугаска довольно быстро перезаряжается и сводится, что в игре редко бывает на подобных орудиях. Минус только один! Слепой он!))

я на нём в перво же бою мастера получил (повезло команда против меня была не совсем профи) почти полностью сток был, но продал т.к. нужен был штуг 3 г. готовился к Е25 ) а так первый бой "основной калибр","воин" и "стальная стена") тоже очень радовали шоты.

shot_260.jpg

Edited by DanilStopnickiy
добавка скриншота

Женя, сколько его помню - продал не так давно эту "недвижимость", бо  не выезжал с полгода минимум - ББ на Хетцере шлак полный, КСы капризны, как все куммули, поэтому забивал БК фугасами и штуки 3-4 куммов.

приятнейший аппарат. На предельной  дистанции засвета фугасы за шиворот ложатся  неплохо, особенно любят их хеллкаты и т67. Ну или подкрасться практически вплотную. Раньше не катал, быстро прошел, а года полтора уже отдыхаю на нем солорандом.  

1 час назад, otto_k1 сказал:

отдыхаю на нем солорандом

А раньше его кумулятивы КВ в легкую прошивали на 300-400 хп, вот это был фан! 

59 минут назад, mda68 сказал:

Согласен:)

Спойлер

shot_071.jpgshot_070.jpg

Мастер при поражении.

Вообще были довольно тепличные условия - на "пельмешке" с фугаской в топе. Увы, команда не тянула, а нам с Валентйном 2 немного не хватило. В конце боя я остался с одним кумулятивом в БК, а он вообще уже всё исстрелял.
Мне кажется, что если бы Валя тоже поехал на деф, может, и сбили бы захват - он бы хоть подсветил, ибо он был и ближе, и глазастее меня.
Хотя если бы захват сбили, то было бы ещё забавнее - 2 танка с пустыми БК должны тащить бой.

http://wotreplays.ru/site/11920118#minsk-ivanuser-jagdpanzer_38_t_hetzer

39 минут назад, IvanUSER сказал:

Мастер при поражении.

Эта фраза уже давно не актуальна, так как при получении героев битвы и эпических наград опыт считается, как за победу.

3 часа назад, Kohlenklaw сказал:

Эта фраза уже давно не актуальна, так как при получении героев битвы и эпических наград опыт считается, как за победу.

Я знаю, но также остаётся фактом, что бой вытащить не получилось.