-
Posts
3,341 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
38
mda68 last won the day on May 1
mda68 had the most liked content!
About mda68
- Birthday 07/01/1968
Информация
-
Имя
Дима
-
Город
Кизел
-
Пол
Мужчина
-
Интересы
семья
Профиль World of Tanks
-
WG ID
28481624
-
Количество боёв
60636
-
Процент побед
54.63%
-
Рейтинг WG
7487
-
Последний бой
05/14/2023
Клан World of Tanks
-
Название клана
1-й батальон истребителей танков "Дикие коты"
-
Клан-тег
WCAT1
Рейтинг WTR
-
WTR
6505
-
Изменение WTR
0
-
Дата обновления
05/16/2023
Recent Profile Visitors
mda68's Achievements
-
mda68 reacted to a post in a topic:
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
-
mda68 reacted to a post in a topic:
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
-
mda68 reacted to a post in a topic:
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
-
mda68 reacted to a post in a topic:
Т28Э с Ф-30 (IV уровень)
-
K03JIRN reacted to a post in a topic:
Т28Э с Ф-30 (IV уровень)
-
А исчо просто Т-28 тожа лютует, ежели на ём аккуратно крысить, да и закрутить могёт при случае) Я хочу купить Т-28Э да не продають)
-
phaggi reacted to a post in a topic:
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
-
phaggi reacted to a post in a topic:
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
-
mda68 reacted to a post in a topic:
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
-
K03JIRN reacted to a post in a topic:
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
-
mda68 reacted to a post in a topic:
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
-
korseze reacted to a post in a topic:
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
-
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
mda68 replied to SilentSmart's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
zvuk_-_allilujjya_66117626.mp3 -
mda68 reacted to a post in a topic:
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
-
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
mda68 replied to SilentSmart's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
Кароче - взял я МТ-58, взял я воена, взял я калибра анд Мастера. енто было так...replay_last_battle.mtreplay стоялово, стрелялово, скучна в опчем, зато на последней секунде бой победили) -
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
mda68 replied to SilentSmart's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
Кароче - взял я хезера, взял я калибра, взял я воена анд Колобанов. енто было так...replay_last_battle.mtreplay остался я рачина один против шести, два бота, взвод сорка процентных нагибаторов, а также хезер и Т-28, тоже сорка процентные, правда я уже это после боя узнал, кароче колобок сам прикатился) -
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
mda68 replied to SilentSmart's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
хороший бой, ещё бы чуть-чуть и вискас тебя бы спалил, арта молодец, отработал по засвету. -
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
mda68 replied to SilentSmart's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
ублюдок, конченная тварь, тупое животное, хитрожопая гнида конченная, дракон, молодец - затащил 1 в 4 и взял воена replay_last_battle.mtreplay -
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
mda68 replied to SilentSmart's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
Так-то аппарат хороший, но пробитие никудышное, поэтому продал, жду когда сделают льготным, тогда выкуплю) Надо разрабам только подсказать) -
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
mda68 replied to SilentSmart's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
Хвастаюсь расточительностью, брал 4 раза по 20, 1 раз 12, 1 раз по скидке 10 остальное за злато только вот про золото пиздёж, не было у меня столько -
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
mda68 replied to SilentSmart's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
Это не про нагиб а хохма) Играл на Ёлке в линии Маннергейма, тыкнул трижды в попец Об. 757А, он погнался за мной, обиделся видимо, в момент погони встретился с союзным ИС-3, опосля чего оба утопились, как говорится сея пучина поглотила обоих, все умерли) Если хотите посмеяться то вот replay_last_battle.mtreplay смотрите на второй скорости, всё таки бой тащунский с моей стороны, удалось убрать топового игрока на вазике, так бы продули) -
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
mda68 replied to SilentSmart's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
-
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
mda68 replied to SilentSmart's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
нет, не отменили, даже когда первый раз классность берёшь, тоже ленточку рисуют. -
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
mda68 replied to SilentSmart's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
Судя по букве М уже был, когда в первый раз внизу на соединении колосков ленточка должна быть) вот-такая -
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
mda68 replied to SilentSmart's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
-
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
mda68 replied to SilentSmart's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
Поправил, ибо "ёбнул" звучит более справедливо, всё-таки перестрелки не было), а вот мауербрехера да, изнасиловал) -
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
mda68 replied to SilentSmart's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
Эта патамушта ракета с самонаводящейся боеголовкой, стрельнул и забыл)
