Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну нифига себе запросики=) У Першинга и Цетуриона 258 голдового пробоя при куда больших размерах и заметности и худшей максималке и динамике. Слипнется=)
Ага. загнул)) но с таким побитием был бы клевый имба танчик. И не слиплась бы. С другой стороны уже прошел, продал, забыл. Далеко не самый комфортный танк. Катаюсь на 54 сейчас. Изменено пользователем Demishn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 44ку тоже прошел в свое время, вполне нормальный танк. А вот Т-54 это другая песня... Альтернативная пушка, половина БК кумулей - нагиб в чистом виде=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 44ку тоже прошел в свое время, вполне нормальный танк.
У 44 минус, это уровень боев. Проходил не так давно, почти все бои катаешься с 9 и 10. 6 вообще почти никогда не видишь. Даже с голдой далеко не всегда можно пробить 9 и 10 лвл, в то время они тебя шьют в любой проекции практически. Последний бой на т44 выбесил, после которого продал этот танк. В конце остался я и вражеский е100. Закрутить не получается, поворачивает быстрее чем крутиться 44, и в лоб и борта не пробивается голдой. Пробивал бы у всех танков уязвимые точки в лоб уверенно голдой хотя бы, можно было бы думать о какой то играбельности на танке. Изменено пользователем Demishn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разу не получалось закрутить тт на вертолете, у них башня крутиться быстрее чем я))печаль беда была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у которых Т-44 не крутит ТТ противника, а у вас топ двигло и гусеницы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, лайфхак для Т-44 (да и для последующих СТ СССР): при встрече с Е 100 не надо его крутить: притираемся борт к борту и ненавязчиво голдишкой шьем под бортовые экраны или в вертикальную полосочку погона башни. На 54 и 10ках можно просто голдой в лоб башни любить. При этом не забываем елозить взад-вперед вдоль борта жертвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати встал такой вопросик скоро откроется 3 перк у мехвода стоит ему Короля качать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досыл оптика и стаб стоят, по перкам точно сказать не могу: кеп вроде лампа ремонт маскировка

наводчик плавный поворот ремонт мехвод плавный ход ремонт заряжающий вроде ББ и ремонт. Но это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьим перком я бы всем маску советовал. И пассивно посветить поможет, меньше будешь светиться на переездах + право первого выстрела. На Т-54 особенно пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто сужу по своему опыту, на Т-44 он у меня средний весьма, а вот на Т-54 я кое-что могу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досыл оптика и стаб стоят, по перкам точно сказать не могу: кеп вроде лампа ремонт маскировка

наводчик плавный поворот ремонт мехвод плавный ход ремонт заряжающий вроде ББ и ремонт. Но это не точно

если пока нет братства, но есть 3 неполных перка, то:

кэп - лампа, мастер на все руки, ремонт

наводчик - плавный поворот, мастер-оружейник, ремонт

мехвод - король, виртуоз, ремонт

заряжающий - б/боеукладка, отчаянный, ремонт.

На мой взгляд, самый оптимальный набор перков, с открытием 4 перка сбрасываем, ставим первым бб и снова качаем ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой скромный взгляд подвижность для этого ст играет намного большую роль, чем маскировка и ремонт. По крайней мере я так выкачивал перки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.