Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@proof13 извини, Дима, у меня только последний реплей пишется, а его я уже заиграл. 
Да и смотреть-то не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mindflayer сказал:

...последний реплей пишется, а его я уже заиграл.

Очень жаль. Играть не могу, так хоть посмотрел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Три отметки взял.

Спойлер

shot_329.jpg

Как по мне - танк имбоватый. Но успешно понерфлен отсутствием пробития на ББ и игрой против 10 лвл. В топе просто неостановим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Mindflayer сказал:

Три отметки взял.

  Показать контент

 

Поздравляю!

16 часов назад, Mindflayer сказал:

Как по мне - танк имбоватый. 

 

"Имбоватый"? А что такое "имбоватый"? А если вспомнить какой унылой сорокчетвёра была раньше. Уже при мне, а я играю с 09.0, её апали аж пять (!!!) раз. Ей дважды апнули пробитие, апнули ДПМ, апнули динамику, апнули бронирование, апнули (да ещё как апнули!) стабилизацию. Кто ещё может похвастаться этим? Вот в итоге и получился "имбоватый" Вертолёт.

Как по мне, так сейчас Вертолёт это самый лучший СТ-8. Очень комфортная машина. И лучше всего об этом говорит ЛФ. Там половина ( если не больше) всех СТ это сорокчетвёры. Мегапробитие на ЛФ и не нужно, а в остальном она очень хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Thorazine сказал:

Поздравляю!

 

"Имбоватый"? А что такое "имбоватый"? А если вспомнить какой унылой сорокчетвёра была раньше. Уже при мне, а я играю с 09.0, её апали аж пять (!!!) раз. Ей дважды апнули пробитие, апнули ДПМ, апнули динамику, апнули бронирование, апнули (да ещё как апнули!) стабилизацию. Кто ещё может похвастаться этим? Вот в итоге и получился "имбоватый" Вертолёт.

Как по мне, так сейчас Вертолёт это самый лучший СТ-8. Очень комфортная машина. И лучше всего об этом говорит ЛФ. Там половина ( если не больше) всех СТ это сорокчетвёры. Мегапробитие на ЛФ и не нужно, а в остальном она очень хороша.

На лф 44 много, ибо ца совков качает сначала + лфшные вг раздает.

Вот нищеброды их и катают. А уж о том, что пробитие на лф не роляет...это бред полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Monochromicus said:

На лф 44 много, ибо ца совков качает сначала + лфшные вг раздает.

Вот нищеброды их и катают. А уж о том, что пробитие на лф не роляет...это бред полный.

Ростелекомов очень много в лф было. Просто довольно универсальный танк. Если на голду не скупаться, то проблем практически и нет на нем. Единственное, бк у него довольно слабая, очень часто критуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, 2550_HP сказал:

Ростелекомов очень много в лф было. Просто довольно универсальный танк. Если на голду не скупаться, то проблем практически и нет на нем. Единственное, бк у него довольно слабая, очень часто критуют.

Я про обычный писал. А ростелеком конечно лучше, можно на фуллголде играть. Тогда танк реально гнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Поражение!      

Карта: Оверлорд      

Танк: Т-44-100 (Р)      

Урон: 4 231 ( 7)      

Опыт: 2 312       Боны: 3      Экипаж: 3 468       

Кредиты: 96 680      

Достижения: «Воин» «Основной калибр» Медаль Паскуччи

Знак классности «1 степень» Боевая задача выполнена! Награда: УБР-412П (x6)

В хранилище поступило: 11 810 ______________________________     1  

 WN8: 9 547    EFF: 3 850

Танк великолепен. В этом бою поймал волну, и немного потерял осторожность. И вылетел шотным в лоб на Льва. А так, получилось красиво, 7 фрагов. Вместе с фв4202 это мои любимые ст сейчас. По привычке, почти не использую голду. На т44-100 еще ни разу ей не стрелял.

Спойлер

shot_043.thumb.jpg.4f4941853ac01123ec16b53c118e02d5.jpgshot_044.thumb.jpg.8ec810b6246193153831b236abc3bb11.jpgshot_045.thumb.jpg.00c8a5a3838ca34afa09a196840246fc.jpg

 

Изменено пользователем Zeit__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Эрленберг - Первый Мастер , 7 фрагов, дамаг почти 3000. Спасибо @dgin_dm - на двоих 10 фрагов!

Спойлер

44..jpg44.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Три отметки

Спойлер

shot_145.jpg

shot_146.jpg

Пара Мастеров

Раз. Два.

Шутеечки от ВБР ВРР за 300

Спойлер

shot_144.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.