Jump to content
Sign in to follow this  
SilentSmart

Centurion Mk. 5/1 RAAC - Новый британский прем. СТ 8 ур.

Recommended Posts

2 часа назад, Thorazine сказал:

Сейчас дают за КАЖДЫЙ бой! Шесть боёв - шесть Мастеров! Что-то у ВГ сломалось.

На ОФе пишут, что игрок в начале боя утопился, и всё равно дали мастера :45percent:

Акция "Купи танк - получи "Мастера" в нагрузку!" продолжается! :D

Каждый бой дают, вне зависимости от результата. Эх, еще бы и с фармом что то так сломалось... 

Ребята, вопрос такой шкурный. У кого есть рак, не могли бы дать катнуть на пару боев? Могу так же данные от своего акка дать, правда там бан на месяц:45percent:

ЗЫ: у друга катаю 4202, хочу с этим сравнить и купить уже

Edited by vlach

Откатал на Ракушке всю Линию Фронта от звонка до звонка. 

Могу твёрдо заявить, что для данного режима танк зашёл как родной. Может и потанчить, и посветить, и подамажить. Из остальных СТ-8 могу сравнить только с вертолётом, ибо остальные катал давным-давно и впечатления поистёрлись, а на Т-44 совсем недавно выкачал 430. 

И так, как выглядит Ракушка в сравнении с эталонным (на данный момент) СТ-8. 

Безусловно Вертолёт динамичней и значительно. У него лучше маскировка и стабилизация орудия. Это тоже сразу бросается в глаза. На ходу сорокчетвёра сейчас лупит не хуже некоторых десяток. И... всё. По остальным важнейшим геймплейным составляющим Ракуха серьёзно уделывает  Вертолёта.

1. Обзор. 400 метров против 380. Комментировать тут нечего.

2. Пробитие. 226 мм против 190. Тут тоже без комментариев.

3. Башня. Ракушка реально танчит башней и танчит хорошо. Через раз даже ПТ-8. Та же сорокчетвёра не берёт Рака в лоб башни даже голдой. Т-44 тоже может отбивать башней снаряды, но крайне не стабильно, тут скорее как повезёт. А на Раке наоборот удивляешься каждому (очень редкому) пробитию в башню. "Как пробил??? Голдой что ли?"

4. Угол склонения орудия 10 градусов против 7. И тут комментировать нечего.

Итого: Ракушка показал себя пусть и несколько слоупочным, но вполне комфортным танком, идеально подходящим для позиционной игры от рельефа. 

Пс: ХЗ как он будет в рандоме с его дурацким балансом. Все впечатления о танке (сугубо положительные) сложились по итогам ЛФ.

Edited by Thorazine

Катая сейчас Центриона III (линейный, 8лвл), наслаждаюсь им, вполне сбалансирован, где-то даже очень хорош (как всегда, есть возможность усилить сильные стороны техники и играть от них, нивелируя слабые).
Подожду, мне не к спеху, когда Центуриона V добавят в какой-нибудь Trade-In (через годик), чтобы выгодно взять в обмен на "Велосипед" :1or2:
P.S. Ведь добавляют постепенно новые танки в Trade-In - М56 Скорпион, Корейский М46 Паттон, КВ-122  :kttc:

Если сравнить линейного цента, раака, приму и фв4202, есть какие-то серьезные преимущества у премов, кроме фарма и прокачки экипажа?

7 часов назад, Zeit__ сказал:

Если сравнить линейного цента, раака, приму и фв4202, есть какие-то серьезные преимущества у премов, кроме фарма и прокачки экипажа?

Ну плюс минус одиновково... У рака влд крепче только лишь. Остальное также

Взял в аренду покатать. Ну на полном фарше 121 бой и вот результат

Спойлер

shot_1727.jpgshot_1728.jpg

Ракушка доставляет и в рандоме. Играется хорошо даже в моих не очень грамотных ручках. Фармит прилично. Но, похоже, его раскусили статюги всех мастей. Планка на Мастера просто очень высокая.   Вчера набил 1375 чистого опыта. И это первоклассник! Хорошо, что в первый день взял на нём штук 12 Мастеров подряд :OK:

Как ВГ балансит танки? В топе Ракуха просто катком давит все шестёрки - семёрки. Вот, пожалуйста, бой на Песчанке. Стальная стена, Воин, Калибр! И опять 1300+ опыта и первоклассник!

Спойлер

Опыт.png

опыт1.png

http://wotreplays.ru/site/11473116#peschanaya_reka-thorazine-centurion_mk_5_1_raac

Это корыто будет арендным танков в пакете от Твича за июль. Будет возможность опробовать.

Раак мне очень понравился... этакое сбалансированное корыто а-ля Т-34-85М на 6 уровне. Всё круто, и даже танчит... но вот ВБР мне его не зашёл ((( я прямо реально в печали. Классный танк... а игра не идёт.