-
Posts
778 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Gallery
Blogs
Downloads
Events
Everything posted by DPOBOCEK_B_4YJIKAX
-
E 25, "блоха" или "бесшумный серийный убийца"
DPOBOCEK_B_4YJIKAX replied to DefensiveTackle's topic in ПТ-САУ Германии
Обновил дамаг по сабжу, да и максимальный опыт по акку, ну и медальку приятную накрабил.... http://wotreplays.ru/site/13954660#prohorovka-dpobocek_b_4yjikax-e_25 -
Коты нагибают и тащат (1.10*)
DPOBOCEK_B_4YJIKAX replied to Bizon_751824's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
-
Коты нагибают и тащат (1.10*)
DPOBOCEK_B_4YJIKAX replied to Bizon_751824's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
-
Вопрос такой еще по трофейному оборудованию. Если его наладить, потом снять и поставить на другой танк, он будет налаженный или нет?
-
У меня лишний трофейный есть
-
Понял, спасибо. Когда-нибудь начну играть и поэкспериментирую))
-
Это типа 10% стабы дает?
-
-
6 уровень M18 (90) [🇺🇸 США, ПТ-7, акционный] Super-Hellcat
DPOBOCEK_B_4YJIKAX replied to diamanter's topic in ПТ-САУ США
Что это за недоразумение у меня в ангаре? На сколько хуже\лучше обычной кошки? Пробитие голды прям имбовое... -
Коты нагибают и тащат (1.5.*)
DPOBOCEK_B_4YJIKAX replied to GeeKaZ0iD's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
Как по мне, лучшая 9ка итальянец, епись и паттон. Итальёнца не катал, но прям чую, что отличный PS: шкода еще отличная -
Коты нагибают и тащат (1.5.*)
DPOBOCEK_B_4YJIKAX replied to GeeKaZ0iD's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
-
Pz.Kpfw. V/IV. Немецкий утюжок
DPOBOCEK_B_4YJIKAX replied to Monochromicus's topic in СТ Германии (Средние танки)
Где-где отметились, не могу найти это? -
Pz.Kpfw. V/IV. Немецкий утюжок
DPOBOCEK_B_4YJIKAX replied to Monochromicus's topic in СТ Германии (Средние танки)
Габариты, арта фокусит, броня на дурака, в башню все заходит, даже т80 ббхами шил, ну и у самого проблемы с пробитием -
Pz.Kpfw. V/IV. Немецкий утюжок
DPOBOCEK_B_4YJIKAX replied to Monochromicus's topic in СТ Германии (Средние танки)
Решил покатать данное ведро. Помойкой от него несет... -
LHMTV (🇬🇧 Великобритания, ЛТ-8)
DPOBOCEK_B_4YJIKAX replied to SilentSmart's topic in ЛТ Великобритании (Лёгкие танки)
Слава богу не смотрел его видосы)))) -
LHMTV (🇬🇧 Великобритания, ЛТ-8)
DPOBOCEK_B_4YJIKAX replied to SilentSmart's topic in ЛТ Великобритании (Лёгкие танки)
Мне довелось смотреть его стрим на типе62, и там в чате писали про это. -
LHMTV (🇬🇧 Великобритания, ЛТ-8)
DPOBOCEK_B_4YJIKAX replied to SilentSmart's topic in ЛТ Великобритании (Лёгкие танки)
Я к тому, что какой с него лучший лтвод...Еще какого-то цезаря считают лучшим)) -
LHMTV (🇬🇧 Великобритания, ЛТ-8)
DPOBOCEK_B_4YJIKAX replied to SilentSmart's topic in ЛТ Великобритании (Лёгкие танки)
Кто-то его считает лучшим лтводом
