Перейти к содержанию

Королевский Тигр


Рекомендуемые сообщения

У меня давно в топе этот танк, но не идет. Докатываю уже до Е-75, но так и не освоил его. Наверное это сказывается малый опыт на ТТ. Никак не могу понять свое место в бою. Если на пт на автомате сетап оцениваю и еду воевать, то здесь всё время не в том месте оказываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

толи прет , толи еще чтото , с каждым боем нравится все больше, хотя нет ни брони, ни дамага, видать точный ствол притягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толи прет , толи еще чтото , с каждым боем нравится все больше, хотя нет ни брони, ни дамага, видать точный ствол притягивает

мне наоборот, с каждым боем всё сложнее даётся. нет настроения видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толи прет , толи еще чтото , с каждым боем нравится все больше, хотя нет ни брони, ни дамага, видать точный ствол притягивает

жду акцию чтоб выкупить обратно...ну очень понравился..едешь неспеша (по другому не едет)..отстреливаешь..вроде и броня так себе-но можно танковать 2-3 ствола..ис-3 просто лопаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне танчик понравился, комфортный. Правда показатель среднего дамага всего 1800 за 65 боев. Но в целом и на других танках не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне танчик понравился, комфортный. Правда показатель среднего дамага всего 1800 за 65 боев. Но в целом и на других танках не лучше.

у меня и того меньше..но говорят для тт показатель урона не так важен  :)

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катал я его, когда еще ветка маусом кончалась. Шился он тогда почти любым орудием прямо в маску и с дамагом. Горел, критовался...короч пипец! Запомнилось сильно, как тогда пригорало на нем. Пока что то не решаюсь брать его назад. "Как говориться ложки нашлись, а осадочек остался")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катал я его, когда еще ветка маусом кончалась. Шился он тогда почти любым орудием прямо в маску и с дамагом. Горел, критовался...короч пипец! Запомнилось сильно, как тогда пригорало на нем. Пока что то не решаюсь брать его назад. "Как говориться ложки нашлись, а осадочек остался")))

нада брать, говорят е75 тащщит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне танчик понравился, комфортный. Правда показатель среднего дамага всего 1800 за 65 боев. Но в целом и на других танках не лучше.

Вадим, вот ты упоротый. Где столько оленины находишь? У меня удачный бой, на 8 лвл, если удалось столько настрелять: либо враги кончаются все, либо все союзники и меня несколько стволов просто в наглую приезжают добирать.

На КТ пока в рандоме не гонял, накатывал в УРах топ ствол. Дамажить как-то не особо получалось, а вот тОнконуть броняшей иной раз аыходит неплохо. В крайнем бою 4,4к заблокированного, не считая гуслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пока 1417 среднего, я нуб

У меня около 1300 вообще, мой первый ТТ8 на котором я по сию пору пытаюсь статку выровнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, вот ты упоротый. Где столько оленины находишь? У меня удачный бой, на 8 лвл, если удалось столько настрелять: либо враги кончаются все, либо все союзники и меня несколько стволов просто в наглую приезжают добирать.

На КТ пока в рандоме не гонял, накатывал в УРах топ ствол. Дамажить как-то не особо получалось, а вот тОнконуть броняшей иной раз аыходит неплохо. В крайнем бою 4,4к заблокированного, не считая гуслей.

Не ищу. Просто комфортный танк. Ездишь, стреляешь. Периодически чуток танкуешь.

 

но говорят для тт показатель урона не так важен  :)

Урон важен для всего, остальное игрой не вознаграждается особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех, у кого не доходят руки до КТ -  как я вижу в бою роль этого танка

http://wotreplays.ru/site/5180806#self

приду домой накидаю еще

урона немного, но главное что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак

post-250-0-26088700-1429270086.jpg

 

Королевский игр

post-250-0-96941600-1429270358_thumb.jpe

 

Статистика на нём не вдохновляет:

post-250-0-86058700-1429270064_thumb.jpg

 

Максимум поднималось до 54%

В отметки более чем сейчас я просто не смог и никакого желания нет.

 

Общие впечатления:

Пушка - ОК. Точная, скорострельная, пробивная. Голда не сказать, что прямо очень нужна. Альфу бы побольше, да.

Подвижность - ожидал, что будет хуже. Да - это не ИС-3, но и откровенным слоупоком не назвать. Башня крутится весьма резво.

Бронирование - его нет. Шьют все. В корпус, в башню, в лоб, по лбу. Танковать бортом зачастую бестолку, ну или я не умею.

Не горит. Вообще не помню чтобы включал на нём огнетушитель.

Обзор - ОК. Слепой черепахой назвать нельзя, но и рашить в одну каску против глазастых - только в крайнем случае.

Что ещё забыл... Модули на скрине, на перки не смотрите, я не знаю кто их выбирал, я сейчас жду акцию на сброс.

 

В целом понравился. Не кактус. Но и ничего выдающегося в нём не нашёл и в душу, как предшественник, не запал. Так что на продажу.

А пока что вот он, красавец, намыл перед продажей:

post-250-0-67545500-1429270057_thumb.jpg

Изменено пользователем makcumka82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не горит. Вообще не помню чтобы включал на нём огнетушитель.
Эх, не застал ты пожары от трансмиссии во лбу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не застал ты пожары от трансмиссии во лбу...

Как это не застал? А Тигр?

Вы, батенька, совсем обо мне какого-то дурного мнения  :D

И вот ещё, кстати, трансмиссию отпилили от двигла только недавно же? У меня как раз перерыв был в прокачке. Может прошлые пожары позабылись. А в нынешних реалиях не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На танке 8 уровня, попав в бой десяткам, занял первое место по урону - и только первая степень? ЧЯДТ?

shot_022.thumb.jpg.f5d12b6679f7aae260277shot_023.thumb.jpg.ff88fb3e4bc11e2e29d61shot_024.thumb.jpg.27a3ea581d290a9e81d33

Кстати, реплей гляньте, эпизод с союзными конкерором и ИСУ - это просто фейспалм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кох, ну 2,7 к дамаги на 8 лвл, даже по десяткам, не тянет на Мастера. Ориентируйся на цифру 4к дамажки. Да и дались кому-то эти Мастера? Главное что бы игра была "вудавольствие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.