Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По акции на выходные на покупку данного танчика идет 30% скидка, и вот задумался стоит его покупать или нет?вот и хотелось услышать мнение игроков которые на нем катались, как фармит?приносит ли удовольствие?

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути получишь стоковую Пантеру с обрезанным уровнем боев. Машинка средненькая, особо выдающимися чертами не обладает. Но кактусом я бы ее тоже не назвал. Пробовал на тесте исключительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что PZ.IV S лучше, хотя и попадает в те же уровни, что и М10.
Шмальтурм могёт даже 4 лвл увидеть. Мантера на это неспособна в принципе...  30x26http://s19.rimg.info/f5fbf3b6ad0bf85d7276cd1a022ac680.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что PZ.IV S лучше, хотя и попадает в те же уровни, что и М10.
Шмальтурм могёт даже 4 лвл увидеть. Мантера на это неспособна в принципе...  30x26http://s19.rimg.info/f5fbf3b6ad0bf85d7276cd1a022ac680.gif
Я имею ввиду потолок. Это да, М10 не бывает там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на обоих драндулетах, не моё. По ощущениям - Пантерку жестче балансит при засевах. На Шмалике выехал в любимый куст и вливай дамаг. А здесь на сарае винтить надо. Наверное бред написал? Вообщем, мне Шмальтурм больше понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл. Видел обзоры и те редкие встречи в бою на нем в рандоме. Сам по себе танк не очень. Не стал бы брать, кактус имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, посмотри лучше франкопрем-ТТ 8 лвл. Пушка там очень даже нормальная, хотя такой же картон. Я француза использовал как, типа, ПТ со 2-3 линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ИБ хорошо фармит...30-35 к чистыми... Без ПА правда играю...цифры ессное дело и без акций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Господа и дамы, а как себя сейчас, в реалиях 2018 года, чувствует себя сабж? Вроде водомесы его не особо ругают, даже на оф. форуме удивительно, тема не заполнена нытьём. Типа "Мантера" сейчас норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была давным- давно. При выборе танка я всегда задумываюсь, в чем его фишка. В случае с линейной пантерой я не смог найти свою игру на ней. Эффективную игру. Единственный вариант- от башни. Но она маленькая при общих размерах с тт, увн не хватает. реализовать такой геймплей сложно. Брони нет. На разгон ватная, очень заметная, разменивать свое много хп неинтересно. Все то же самое и к мантере. Только от дпм и играть. Таранить, долбить в упор и т.д.  В топе,  наверное, огонь) хотя не знаю, как она фугасы переносит, например, от О- И.

Изменено пользователем Zeit__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Zeit__ сказал:

Была давным- давно. При выборе танка я всегда задумываюсь, в чем его фишка. В случае с линейной пантерой я не смог найти свою игру на ней. Эффективную игру. Единственный вариант- от башни. Но она маленькая при общих размерах с тт, увн не хватает. реализовать такой геймплей сложно. Брони нет. На разгон ватная, очень заметная, разменивать свое много хп неинтересно. Все то же самое и к мантере. Только от дпм и играть. Таранить, долбить в упор и т.д.  В топе,  наверное, огонь) хотя не знаю, как она фугасы переносит, например, от О- И.

Насколько давно? Её вроде довольно прилично апали в патче 9.17.1 (где-то год назад). Накинули скорости до 55 км/ч, апнули стабилизацию и скорострельность пушки, наконец-то экраны вписали в коллижн-модель. Так что фугасы она как раз неплохо переваривает, в лоб они её с полным уроном никогда не пробивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, IvanUSER сказал:

Насколько давно? Её вроде довольно прилично апали в патче 9.17.1 (где-то год назад). Накинули скорости до 55 км/ч, апнули стабилизацию и скорострельность пушки, наконец-то экраны вписали в коллижн-модель. Так что фугасы она как раз неплохо переваривает, в лоб они её с полным уроном никогда не пробивают.

Не меньше 4 лет назад. Но вот смотри, есть же линейная пантера, она же лучше по ттх, не? А лично я на ней играть не хочу, ну, не нравится она мне) решать-то тебе, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Zeit__ сказал:

Но вот смотри, есть же линейная пантера, она же лучше по ттх, не?

Ну относительно.

У прокачиваемой "Пантеры" лучше, естественно, пробой, более крепкая башня (хотя у "Мантеры" там всё в экранах, ХЗ, как оно пробивается) и обзор лучше (380 против 365). И полный уровень боёв.

У "Мантеры": лучше вертлявость (38 против 32 корпусом, 38 против 30 башней), лучше стабилизация (1,82 от поворота и 2,64 от движения против 1,84 и 3,17), косметически выше маскировка. И да, помимо льготного уровня боёв (как ни странно, говорят, льготным 7-кам сейчас относительно сухо и комфортно) куча экранов, которых нет у обычной "Пантеры", а значит, от фугасов японских "гадзилл" будет реже проходить полный урон.

Изменено пользователем IvanUSER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IvanUSER сказал:

Ну относительно.

У прокачиваемой "Пантеры" лучше, естественно, пробой, более крепкая башня (хотя у "Мантеры" там всё в экранах, ХЗ, как оно пробивается) и обзор лучше (380 против 365). И полный уровень боёв.

У "Мантеры": лучше вертлявость (38 против 32 корпусом, 38 против 30 башней), лучше стабилизация (1,82 от поворота и 2,64 от движения против 1,84 и 3,17), косметически выше маскировка. И да, помимо льготного уровня боёв (как ни странно, говорят, льготным 7-кам сейчас относительно сухо и комфортно) куча экранов, которых нет у обычной "Пантеры", а значит, от фугасов японских "гадзилл" будет реже проходить полный урон.

Если ты- коллекционер, то есть смысл в приобретении) а так, мантеру вижу не часто. Пробивается она легко. Фугасами не пробовал. Стаб для меня оч важен, это плюс мантере. Если бы сейчас покупал премы, то взял бы только т92 и штейру. Для приятного фарма вполне достаточно.  

Изменено пользователем Zeit__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2018 в 03:24, Zeit__ сказал:

Если бы сейчас покупал премы, то взял бы только т92 и штейру. Для приятного фарма вполне достаточно.

 Мне сейчас прем-танки нужны больше для прокачки экипажей. Т92 мне не был интересен, так как американскими ЛТ я не интересуюсь. А "штырь" не нужен, так как уже есть 3 немецкие ПТ в ангаре: покупной "Дикер Макс", ШтуГ с ЛБЗ и Е25 с марафона. 

Сначала я подумывал за либо СУ-100Y, либо "японотигра". Потом решил, что при наличии СУ-122-44 "игрек" не нужен, да и геймплейно у меня уже есть сараи-альфачи. А Heavy tank 6 мне отсоветовали.

Насчёт редкости согласен. Впрочем, возможно, это связано с устоявшимся мнением о танке. КВ-4 тоже считают унылым танком, потому большинство не выкачивают ему уникальные для танка двигатель, башню и пушку, необязательные к прокачке, мучаются с танком в стоке до самого СТ-1, а потом добавляют в копилку мнений о танке, что он УГ.

Ещё вопрос: а "Мантера" что-то танкует башней? Вроде там маска большая, но её толщина не позволяет мне быть уверенным, что она что-то отобьёт.

Изменено пользователем IvanUSER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, народ не дурак) быстро бы сообразили, если бы мантера у всех гнула.  А ситуативно любой танк сможет. Насчет экранов... вчера я на т49 жахнул почти в упор спершу. Снял аж 92хп фугасом. Целил в нлд, а попал в плиту на башне, и она съела всю альфу. Перед этим боем ис7 получил в морду на почти 400). В продаже альпентигр, а всего пару раз видел в рандоме. Потому что гамнопрем) вполне возможно, что у тебя с мантерой будет норм, хороший игрок может на всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Zeit__ сказал:

Ну, народ не дурак) быстро бы сообразили, если бы мантера у всех гнула.

Ну иногда с этим хочется поспорить. Особенно, когда вся команда стадом ломится сливаться.

А так - "Мантера" ведь никогда не была популярным танком, я сам о ней вспомнил случайно. И  еще никогда она вроде не была нагибучей, так что о ней никто и не помнит. Тем более у неё есть конкуренты, типа "Пантеры 8,8" (которая, правда, говорят, сейчас совсем не торт) и "Мутца" на 8 уровне (т.е. фармят) и "Шмальтурма" на 6 (т.е. дешёвый). А сабж на 7 уровне - ни то, ни сё. Прибавим то, что уже больше года льготные премы считаются слабыми. Вот и причины непопулярности "Мантеры".

43 минуты назад, Zeit__ сказал:

Перед этим боем ис7 получил в морду на почти 400

Фугасы вроде как раз рулят против тонкой брони с наклоном и без экранов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.