Jump to content
Sign in to follow this  
9122

T26E4 Super Pershing

Recommended Posts

@chirurgohmm

Вот, в теме Trade-In выкладывал ))
https://wcat1.ru/topic/2972-trade-in-октябрь-2018/?do=findComment&comment=379010

копия:

Спойлер

СУП, 1й бой... боюсь, что такой бой последним и будет :D

battle1-common.jpg

Долго перестреливался с двумя СУПами... в итоге всю голду слил в гумно ((( но тем не менее... шансов выжить не было, наши все сдохли, я 1 как мог ещё чёт сопротивлялся

Подробнее:

Показать контент

Upd.

Самое смешное было с вражим супом. Осталось у него 300 с копейкой. Я 10 (!) голды извёл - не пробил... устал... включил фугасы, и 4 фугасами завалил его :D

Второй значительно хуже... к удивлению, пока только 2 боя и скатал )) некогда ((((((

Edited by SilentSmart

Никто не катает его? а зря, оч достойный премтанк.

Победа!      

Карта: Редшир      

Танк: T26E4 SuperPershing      

Урон: 3 500 ( 2)      Опыт: 10 047       Боны: 2      

Экипаж: 15 070       

Кредиты: 126 674      

Достижения: «Основной калибр» «Стальная cтена»

Знак классности «1 степень»

______________________________     1    

WN8: 7 282    EFF: 2 315

http://wotreplays.ru/site/12622429#redshir-nagwaal-t26e4_superpershing

Попал к 9-кам, поехал один по направлению тт. Это потом уже туда подтянулись фцм и хомяк. Действия хомяка я понимать отказываюсь, фцм помер быстро. Вышел на меня Защитник, и был неприятно удивлен, что, оказывается, башка у него дырявая, лючки пробиваются просто. Под  прицелом арт сделал свое грязное дело))

Спойлер

shot_056.jpgshot_057.jpgshot_058.jpg

Очень медленный и играбелен только на голде. Ещё из минусов- горит легко. А так- довольно неплохой танк для любителей медленно пободаться.

Как пт использовать нельзя. Как ст-тоже.

На вкус и цвет. Горит у меня редко, и бб неплохо пробивает, да и на голде в поюс хороший играет. Играю его больше как тт, выполняю на нем задачи на танкование.

Где бы мне в рандоме найти таких же идиотов ))) никак не могу танкование сделать )))

1 час назад, SilentSmart сказал:

Где бы мне в рандоме найти таких же идиотов ))) никак не могу танкование сделать )))

Ты посмотри, голдой су130 пм не пробила несколько раз, не говоря об остальных. Это просто удачно выставил башню и мансовал. Именно на танкование нужно было сделать задачу.

3 часа назад, NagwaaL сказал:

Танкует этот ст покруче многих тт

Он танкует против тех, кто не знает куда его пробивать, либо если не летит. Впрочем, сейчас так любой бронированный танк играется. 

3 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Он танкует против тех, кто не знает куда его пробивать, либо если не летит. Впрочем, сейчас так любой бронированный танк играется. 

Так-то да, но у сперша нлд и влд не пробиваются, пробиваются трубы на башне и между корпусом и башней есть места. Я для танкования взял вк 100 01, пробовал ис6 и вз 112, шьют куда легче, чем сперша.

НЛД у него шьется. Но не надо туда кумы швырять. Су-130 будь поумней пробил бы туда и ббшкой.

Также хорошо бьется под башню, у него башенный погон шикарный, высокий. А если чуть ромб выставил- в борт залетает даже под острым углом.

Так что всё танкование, это или против незнающих, или не юзающих голду.

9 часов назад, Monochromicus сказал:

Или ВБР, который мне не даёт попасть по супу куда надо, а когда я на супе или бронированной тачке - прилетает с пробитием.

13 часов назад, Monochromicus сказал:

НЛД у него шьется. Но не надо туда кумы швырять. Су-130 будь поумней пробил бы туда и ббшкой.

Также хорошо бьется под башню, у него башенный погон шикарный, высокий. А если чуть ромб выставил- в борт залетает даже под острым углом.

Ну, сушке я показывал только край башни, вся толпа стояла и боялась на меня идти, думали, что сзади наши пт, которых не было) на сперше в другом бою я держал в одного защитника, пигра и кв3. Защитник решил пойти в клинч, я бб пробивал ему лючки на башне. И так у любого тт есть мишень на лбу. А сперш пробивается гораздо труднее многих тт, особенно если он против тебя)

Edited by NagwaaL