Idelle
Пользователь-
Posts
1,422 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
3
Idelle last won the day on January 12 2017
Idelle had the most liked content!
Информация
-
Имя
Светлана
-
Город
Набережные Челны
-
Пол
Женщина
Профиль World of Tanks
-
WG ID
14151078
-
Количество боёв
55086
-
Процент побед
58.14%
-
Рейтинг WG
8429
-
Последний бой
05/15/2023
Клан World of Tanks
-
Название клана
Не будет ли у Вас соли?
-
Клан-тег
COCE9
Recent Profile Visitors
7,676 profile views
Idelle's Achievements
-
makcumka82 reacted to a post in a topic:
А-44
-
kaTok43rus reacted to a post in a topic:
M10 Achilles - ПТ Бритов 6 ур.
-
kaTok43rus reacted to a post in a topic:
M10 Achilles - ПТ Бритов 6 ур.
-
Yawa_Artillerist reacted to a post in a topic:
AMX 13 90
-
Ни в коем случае.
-
Idelle reacted to a post in a topic:
Флудилка для гостей форума
-
Как уж без царапин Алексей, нет, не тянет, ну иногда просто воспоминания приятные, смотрела как-то видео кошачьего укрепрайона. Я уж не вернусь, реальность затянула Все хорошо у меня, сейчас в отпуске... Дай думаю зайду на сайт, я же в группе ВК сижу, но там не все коты
-
Привет Как дела у батальона?
-
Коты и кошечки! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть в новом году сбудутся все ваши сокровенные мечты и желания, здоровья вам и вашим близким, счастья, семейного благополучия, карьерного роста, радости и много-много хороших, радостных событий!!! Новый год стучится в наши двери,В эту ночь чудес совсем не счесть.Я желаю в сказку Вам поверить,Ведь она на этом свете есть! Пусть искрятся пузырьки в бокале,Звонкий смех звучит и тут и там.Сбудется все то, о чем мечтали,Будет все по силу, по плечам! от Кошки, которая гуляет сама по себе
-
Странно. По мне рачье на пт без сводки кидает. На днях китаец 4 лвл на всех парах скатился с горки, остановился и сразу вертухан прописал. На 300+ метров. Спецом после боя посмотрела параметры пушок, везде разброс не меньше 0.4. Эти китайцы вообще не мажут. Про большие уровни молчу, там вообще никто не сводится на пт. А зачем?
-
Я просто фанюсь Всегда стараюсь светить на открытых картах, по своему же свету стреляю. Обзор и маскировка отличные, экипаж 5-й перк качает. Есть возможность быстро сменить фланг, я иногда столько кругов наматываю за бой. Нужно просто играть и привыкать к танку, я играю достаточно активно на нем, мне так нравится.
-
-
-
Че-т меня обла не зацепила ни до патча, ни после, за все время, что стоит в ангаре, сыграно 21 бой. В этом патче 2-3 боя для пробы. И все, мой фаворит - рушка. 1 степень в первом бою:
-
Усе изменилось, с мая стоит стаб вместо рогов. Обзора конечно негусто по сравнению с моими лт, но экипаж качается.
-
-
-
E 25, "блоха" или "бесшумный серийный убийца"
Idelle replied to DefensiveTackle's topic in ПТ-САУ Германии
Я фармила на е25 -
Э, может и 18...У меня плохое зрение Все равно мало. Ну я голдовыми фугасами не стреляю, разницы особо нет. Поэтому этот перк тоже сбросила.
-
И еще: обнаружился один минус - на 261 маловато снарядов, 18 штук. Не помню сколько было до, но вроде больше. Так что в конце затяжного боя вполне можно остаться без снарядов. И еще один косяк разрабов: они оставили арте только фугасы. А у меня, например, качался перк Снайпер, который с фугасами не работает, пришлось сбрасывать, теряя опыт. Так же Интуиция, перк имел смысл при переключении с бб на оф, и обратно. То ли не доглядели, то ли им пофиг... Upd: Точно, 18 снарядов. Сама же скриншоты выложила, весь бк расстреляла.
