Перейти к содержанию
Авторизация  
proof13

FCM-50t

Рекомендуемые сообщения

Есть в клане обладатели этого танка? Поделитесь впечатлениями - стиль игры, фарм, фан, репы интересные. Офф.форум читал, репы смотрел. Но хотелось бы еще мнений послушать.

Поделиться сообщением

Есть в клане обладатели этого танка? Поделитесь впечатлениями - стиль игры, фарм, фан, репы интересные. Офф.форум читал, репы смотрел. Но хотелось бы еще мнений послушать.

у меня знакомый его купил, говорит что это больше сарайный ст чем тт

Поделиться сообщением

А во время теста его можно покатать? Или там только прокачиваемая техника?

Поделиться сообщением

А во время теста его можно покатать? Или там только прокачиваемая техника?
можно. только покупать придётся за голду, что во время теста начисляют. или за свою, если есть Изменено пользователем diamanter

Поделиться сообщением

Дим, у меня есть, но не подскажу - лабух полный. Классная пушка и динамика, большой и картонный. Видел на нем бои атцов-вододелов, очень прикольно. Я изредка выгоняю, но использую как ПТ, а это не правильно. Еще, критуется всё при попадании. Если на СТ хорошо получается - бери, не пожалеешь.

Поделиться сообщением

Являюсь обладателем этого танка. если про фарм то без према 20-60к выходит чистыми. Обязательно вкачать мастер тарана надо. Именно этот танк выпрям мне руки, очень долго привыкал к нему и вообще не мог играть на нем. Когда поймешь этот танк то фана будет просто куча(особенно с совзводниками) кд с досылом 6.47 ,что очень комфортно. Меня немного напрягало сведение, поставил стабилизатор + вкачал плавный поворот башни.

Голду использовать не надо вообще. Сейчас если надо пофармить без страданий выкатываю именно его

Поделиться сообщением

Понял, спасибо отписавшимся. На тесте попробую.

Поделиться сообщением

откатал на тесте 10 боёв. получилось лучше, чем на ACDC. правда 2 боя были 8х8, поэтому не совсем объективно. скорее всего дождусь скидки на 9 мая и возьму ФЦМ т.к. льгот. был бы музыкант льготным, взял бы его, ибо шустрее

Поделиться сообщением

ну вы даёте! О_о я и ПА-то при такой жидовской политике из принципа покупать не стану, а вы тут танчики присматриваете <_<

Поделиться сообщением

ну вы даёте! О_о я и ПА-то при такой жидовской политике из принципа покупать не стану, а вы тут танчики присматриваете <_<

после марафона 12к есть и авантюристы чуть подкинули, можно и гульнуть :)

Поделиться сообщением

Танк хорош, есть все, что нужно для нагиба: хорошее орудие, подвижность и обзор. Но общая картонность требует привычки. Пока около 1,5к среднего урона и 50% обед.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, ru_nn сказал:

Что скажете про данный агрегат?

а что, на него скидки какие появились ? ,)

Поделиться сообщением

8 часов назад, ru_nn сказал:

Как по мне лучший премм 8 лвл. Танк который одновременно может и гнуть и фармить.

8 часов назад, mishutka88 сказал:

Но общая картонность требует привычки.

Я бы не сказал, что танк совсем картонный. Да, танконуть одноуровневый ТТ или танк уровнем выше, это скорее везение, но случается. Однако орудия с пробоем 175 и ниже он уже вполне уверенно танкует. А еще Лехи, завидив Хранцуза начинают истерично заояжать пугасы. А у 50 t даже борта по 80 мм (лоб 120). Мелочь, а приятно вместо 390 отделаться 100-150 урона.

Поделиться сообщением

5 часов назад, K03JIRN сказал:

Я бы не сказал, что танк совсем картонный. Да, танконуть одноуровневый ТТ или танк уровнем выше, это скорее везение, но случается. Однако орудия с пробоем 175 и ниже он уже вполне уверенно танкует. А еще Лехи, завидив Хранцуза начинают истерично заояжать пугасы. А у 50 t даже борта по 80 мм (лоб 120). Мелочь, а приятно вместо 390 отделаться 100-150 урона.

Я не так много на нем отъездил, но получал в лоб в легком ромбе и от Бульдога, и от Т-34-85/Т-43.

Изменено пользователем mishutka88

Поделиться сообщением

51 минуту назад, mishutka88 сказал:

Я не так много на нем отъездил, но получал в лоб в легком ромбе и от Бульдога, и от Т-34-85/Т-43.

ВЛД, с толщиной 120 мм имеет около 170 приведенки, а еще он большой и так и напрашивается на снаряд, вот он при довороте создает неплохую броню, ну по крайней мере защищающую от ББшек Т-34-85/Т43, ну и Буля чаще обламывается, чем пробивает. Башня то же 120 мм, иногда рикошетит, но там есть места, где как раз таки ровно 120 мм. А еще есть НЛД, хз сколько в нем, но точно более картонный чем все остальное. Поэтому, когда танкую всякую мелкую шушеру, чуть доворачиваю корпус и начинаю ерзать туда-сюда, тогда рачье начинает стрелять в ВЛД и обламывается.

Поделиться сообщением

15 часов назад, ru_nn сказал:

Такой же как сдс, но есть немного брони, льготный уровень боев и похуже динамика. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Такой же как сдс, но есть немного брони, льготный уровень боев и похуже динамика. 

Это ооочень большой плюс)

Поделиться сообщением

31 минуту назад, mishutka88 сказал:

Это ооочень большой плюс)

Это да. Я когда фармил в превосходстве, брал фцм. И ничо так, нормально он накидывал десяткам. А в рандоме половина боёв в топе - красота. 

Поделиться сообщением

ФЦМ хорошо заходит в двойном взводе с елкой.

в 85% боев ФЦМ идет в топ в таком взводе.

Поделиться сообщением

9 минут назад, kaTok43rus сказал:

ФЦМ хорошо заходит в двойном взводе с елкой.

в 85% боев ФЦМ идет в топ в таком взводе.

Проблема не в том, что в топ мало кидает, проблема в том, что при общей дегенеративности союзников затащить бой очень сложно. Что соло, что двойным взводом пока только 50% нараковал.

Поделиться сообщением

5 минут назад, mishutka88 сказал:

Проблема не в том, что в топ мало кидает, проблема в том, что при общей дегенеративности союзников затащить бой очень сложно. Что соло, что двойным взводом пока только 50% нараковал.

Все мы ракуем понемногу, чего-нибудь и как-нибудь :)

Поделиться сообщением

Котаны!

Думаю купить на НГ FCM-50t по скидке.

Подскажите, как насчет фарма на нем и ощущения в современном рандоме? Лучше взять его или, например, CDC или Скорпиона? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.