Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дык не лети вперёд планеты всей,соло по крайней мере,вылавливай заблудившихся ТТ да ПТ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой товарищ, пьяный коач, заставлял рашить :)

Я пытался в кустах отсидеться, но он зело злобно ругалсо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взводом канешн некуй в кустах строчить)) Правильно коач говорил;) Главное с чуством толком расстановкой))


Мы сегодня в три кота на тараканах бодро нагибали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Начал потихоньку осваивать машинку. 28 боёв всего, что то говорить пока рано. Вряд ли она станет любимой, но впечатления пока хорошие.

Удачный бой получился, 10 фрагов на двоих, ВЗВОД затащил! Дима на воина настрелял, и я медалек получил.

post-367-0-72515500-1424128076_thumb.jpg

http://wotreplays.ru/site/4659107?secret=ac9fab797b85b46923c12beb51de34cc

Было очень страшно :) , когда я ныкался у дома, а вражины ехали ко мне, ещё и арта накидывала.... Хорошо, что мой вопль "Дима ты гдеееее?" не разбудил жену, иначе бы она меня шотнула  :D  А Дима вовремя подъехал и прикрыл, ПТ же  :)

p.s. Немного ругался в чате, извиняюсь  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Голдозависимый ли сей танк, на бб играбелен с нормальной пушкой?

В топе орудия хватает, с 7 лвлами по большей части тоже, под 8ки надо голду заряжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдозависимый ли сей танк, на бб играбелен с нормальной пушкой?

 

Пробитие ББ 140, конечно, низковато. Но это типа же СТ, ближний бой и все дела.

 

С другой стороны, танк достаточно манёвренный, башня крутится очень быстро. При настреле 1200 дамага - WN8 уже зашкаливает :) Да и танк, в целом, неплохо сам по себе фармит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под 8 в лоб голду заряжать(кроме кв-4,кв-5), там и борт фиг пробьешь...

как-то на чи-то на Эль-Халлуфе, поставил кв-4 на гуслю на горочке и изнасиловал в лоб в пулемётик ббшками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то на чи-то на Эль-Халлуфе, поставил кв-4 на гуслю на горочке и изнасиловал в лоб в пулемётик ббшками :)

согласен, можно, но сколь часто такое случается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то на чи-то на Эль-Халлуфе, поставил кв-4 на гуслю на горочке и изнасиловал в лоб в пулемётик ббшками :)

Японцы читеры!

Мой КВ-4 как-то ЧиРий ББшками шпиговал из инвиза в лоб!

При том, что потом я натанковал под 6К от Т34 и ЯгдПанцерЕ100 и даже жив остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японцы читеры!

Мой КВ-4 как-то ЧиРий ББшками шпиговал из инвиза в лоб!

При том, что потом я натанковал под 6К от Т34 и ЯгдПанцерЕ100 и даже жив остался...

 

За то и люблю япошек. У них на удивление, не по ттх, комфортно пробивающие орудия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера катали с Данилой Peace_Bro. Я периодически катал на Т-34-85 и на Рудом. Данила у меня спросил, зачем ты катаешь оба танка. Я что-то промычал невнятное, и задумался. А действительно, зачем нужен сабж, если есть Рудый? ТТХ у них практически одинаковые, Рудый фармит божественно, дальше по ветке из экипажа исчезает радист, т.е. экипажи такие же, как и у Рудого. Решил больше Т-34-85 не катать. Продавать пока не буду, у меня слотов и так полно, но экипаж высажу. Так что экипаж для Т-28 у меня уже есть, осталось дождаться скидку на переобучение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катали с Данилой Peace_Bro. Я периодически катал на Т-34-85 и на Рудом. Данила у меня спросил, зачем ты катаешь оба танка. Я что-то промычал невнятное, и задумался. А действительно, зачем нужен сабж, если есть Рудый? ТТХ у них практически одинаковые, Рудый фармит божественно, дальше по ветке из экипажа исчезает радист, т.е. экипажи такие же, как и у Рудого. Решил больше Т-34-85 не катать. Продавать пока не буду, у меня слотов и так полно, но экипаж высажу. Так что экипаж для Т-28 у меня уже есть, осталось дождаться скидку на переобучение

А я линейный Т-34-85 не продам. И пусть из чисто практических соображений на нем стоит лишь звезды снимать, все равно. Для меня это еще и танк. на котором взят рекорд опыта по аккаунту, который держится уже больше 2 лет. Уже за это он заслужил вечную прописку в ангаре.

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катали с Данилой Peace_Bro. Я периодически катал на Т-34-85 и на Рудом. Данила у меня спросил, зачем ты катаешь оба танка. Я что-то промычал невнятное, и задумался. А действительно, зачем нужен сабж, если есть Рудый? ТТХ у них практически одинаковые, Рудый фармит божественно, дальше по ветке из экипажа исчезает радист, т.е. экипажи такие же, как и у Рудого. Решил больше Т-34-85 не катать. Продавать пока не буду, у меня слотов и так полно, но экипаж высажу. Так что экипаж для Т-28 у меня уже есть, осталось дождаться скидку на переобучение

Когда-то задался тем же вопросом, и продал 34-85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.