Перейти к содержанию

Kunze Panzer (🇩🇪 Германия, СТ-9, акционный, гидропневматика)


Рекомендуемые сообщения

Акционный танк за Battla Pass IV сезона, стоит 18 (!) жетонов!

 

Особенность танка - осадный режим (гидропневматика).

 

Upd. Обратите внимание: переключение режимов - как у шведских ПТ (а не СТ), т.е. НЕ автоматом, а по кнопке X (!!)

Более того, только в режиме получаем номинальную (!!!!) точность сведения! Но зато можно ехать в режиме 30 км/ч.

И ещё - в сосадном режиме значительно вырастает КД, т.е. ДПМ падает!

 

Скрины:

Спойлер

70vokl6P-8g.jpg?size=2560x1440&quality=9

 

-D55HDyEtuM.jpg?size=2560x1440&quality=9

 

9dvfB8fh6Zs.jpg?size=2560x1440&quality=9

 

rKQe0abaVKw.jpg?size=2560x1440&quality=9

 

xlLdlden4jQ.jpg?size=2560x1440&quality=9

 

 

Конструктор ТТХ:

 

я уже заложил тут наиболее популярные модули и перки, можете поиграться сами:

С вентилем, досылом, БЕЗ оптики, с перками на обзор и братством имеем 442м обзора. Тут либо ставить оптику, либо боновую/трофейную вентиляци, либо ставить паёк, с которым обзор становится 462м, и мы можем поставить 3е оборудование на любой вкус ))

Ещё раз - 3й слот под оборудование - пустой - ставьте на свой выбор:

https://tanks.gg/tank/kunze-panzer?e=1.8.-1&k=0.1.2.3.A&c=9.-1.-1

 

Если вкратце: хорошая маскировка, увн -15 (с пневмой я так понимаю), 21 лошадка на тонну (шикарно), динамика отличная; по орудию - совсем не быстрая сводка, достаточно большой разброс, отличный ДПМ; брони НЕТ как класса ))) т.е. чисто для крысо-стайл ПТ-водов ))) если поставить оптику - будет плюсом ещё и великолепный светляк )))

В общем - хорошая машинка )

 

 

Вот тут - сравнение по ТТХ с популярными СТ-9 по номинальным показателям:

https://tanks.gg/compare/kunze-panzer?t=leopard-pt-a~centurion-71~obj-430~t-54~udes-16~wz-120~type-61

 

 

Пашка-трамвай провёл СТРИМ по танку, кому интересно и он думает брать или нет:

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, чисто моё ИМХО. Леопард ПТ-А - отличная ПТ-шка на 9 ур - точно и больно кусающаяся ))) по совокупности характеристик вряд ли уступит этому Кунцеру, тем более за 18 жетонов ))) ИМХО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание: переключение режимов - как у шведских ПТ (а не СТ), т.е. НЕ автоматом, а по кнопке X (!!)

 

Более того, только в режиме получаем номинальную (!!!!) точность сведения! Но зато можно ехать в режиме 30 км/ч.

 

Upd. И ещё - в сосадном режиме значительно вырастает КД, т.е. ДПМ падает. ВОт так вот... (С)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типично леопардовая ступенька на мто. Да и по другим параметрам- больше леопард. Но за жетоны, да ещё 18.

Вангую. В следующем году будет за 9. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Monochromicus сказал:

Но за жетоны, да ещё 18

Плохая точность и сведение. Много ограничение с сосадным режимом (точность, вход/выход из режима, кпд). Не, пока в топку. Лео-ПТ-А пока интереснее ))))

В этом году К-91-ПТ буду брать... пытаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно грамотный расклад по танку от Пашки-Трамвая. Абсолютно всё в тему!

Однозначные рекомендации к просмотру тем, кто думает над танком

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду брать Кунза. Шарфик не зайдет  из-за стабы и странного барабана, к91 не понравится увн , а тт вообще не рассматриваю. Так что выбирать не из чего, имхо. Китаец марафонный тоже кд больше 13 сек при всех бустах, но играется более- менее комфортно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я глянул всех прошлых - фаза - не мой стиль, 777 - разброс и сведение просто для игры в упор... шарик - картон с КД в вечность, его Леопард ПТА по всем статьям делаем. Кунцер - очень своеобразный - снова Леопард ПТА его делает. Вот блин и брать вообще нечего ((( только К-91-ПТ и остаётся (для меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SilentSmart сказал:

Я глянул всех прошлых - фаза - не мой стиль, 777 - разброс и сведение просто для игры в упор... шарик - картон с КД в вечность, его Леопард ПТА по всем статьям делаем. Кунцер - очень своеобразный - снова Леопард ПТА его делает. Вот блин и брать вообще нечего ((( только К-91-ПТ и остаётся (для меня).

 

Хорошо, что мне думать не надо, какой танк выбирать. Заберу оба. Предыдущие три уже есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
1 час назад, jijijijijijijijijijiji сказал:

Темы про марафонца кпз 07 рн пока нет, напишу здесь. Кто- нить его катал? У меня нет четкого мнения, но подспудно чувствую, что танк для меня- овно)) Для норм игры хотя бы размер как у Брраска.. Но тем не менее планка мастера поднята повыше чем у пз5/4, кмк. 1432- 2 ст

shot_004.jpg

shot_005.jpg

За 1670 мастера дают. На 5/4 это только первая степень. Мастер от 1900 и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SilentSmart сказал:

Шикарный результат!!!

 

2ая степень :facepalmic: :D

 

Его недавно только статисты-блогеры катали. И задрали планку мастера. Сейчас ца начнет катать, планка упадет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатал на марафонце 68 боев. Очень веселый геймплей, то пусто,  то густо)) Долго не надоест. Оч напоминает по манере игры т67, прямо, реинкарнация )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 120 боев уже. Танк настолько нравится, что другое как- то неинтересно выкатывать. Поставил фиолет модули, кд 3.6 сек. пвп вбивает в пыль любой ст-8. Картонные пт разносятся также легко и непринужденно.  Медленный снаряд компенсируется по- настоящему точной пушкой. Провоцирует на игру напористо и агрессивно, раньше так играл только если прижимали в угол )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, jijijijijijijijijijiji сказал:

пвп вбивает в пыль любой ст-8.

Ну уж, любой. Известно, что именно прога 46 за счёт грамотного менеджмента снарядов (1-1-1-3 схема) разваливает любой другой ст8.

Пишу не ради того, чтобы докопаться до тебя, а только ради факта.

Изменено пользователем first_overlord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, first_overlord сказал:

Ну уж, любой. Известно, что именно прога 46 за счёт грамотного менеджмента снарядов (1-1-1-3 схема) разваливает любой другой ст8.

Пишу не ради того, чтобы докопаться до тебя, а только ради факта.

Я думаю, что мы оба правы))) Написал в эйфории от фана 07-го. Но пока все пвп- дуэли в рандоме мной выиграны. Если против будет хороший, скиловый игрок, то размотает меня без проблем. Хотя если он пустит меня в борт и зайдут фугасы- хз ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, jijijijijijijijijijiji сказал:

Я думаю, что мы оба правы))) Написал в эйфории от фана 07-го. Но пока все пвп- дуэли в рандоме мной выиграны. Если против будет хороший, скиловый игрок, то размотает меня без проблем. Хотя если он пустит меня в борт и зайдут фугасы- хз ))))

О ты представь, если заедешь в борт, а у проги там тоже барабан фугасов :)
Я сам хотел бы на немце прокатиться, жаль, что времени не было на марафон. 

Изменено пользователем first_overlord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, first_overlord сказал:

О ты представь, если заедешь в борт, а у проги там тоже барабан фугасов :)

А вот это вряд ли. Крайне редко проходит фугасная альфа по 07. Даже в борт

 

Наоборот, он часто танкует, походу маской

Один скорп пытался по мне фугасом пулять- печально кончилось для него )) Бурраски прошаренные шарахаются, связываться не хотят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.