Перейти к содержанию

JagdTiger


dol74

Рекомендуемые сообщения

Все, господа, предел терпению. Опять 5 боев - 5 сливов, даже взводом с Серегой никак. Кто решиться катать эту чудную машину - успехов и терпения. Впереди Япесто

А я умываю руки. Или, скорее всего, клешни, ибо не познал я дзен бронесарая. А когда машина дарит одно разочарование - зачем мне такая машина. Лучше буду катать борща и вафлепазика.

я умудрился таки сделать 51% на нем, но боев до япесто ушло море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима зря ты так хороший аппарат, давеча двух котов ушатал на нем

Я тоже сегодня ушатал кота во взводе. Играть со мной на этой колымаге - дурной тон. Поэтому ну его нахрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим,ты человек армейский,где выдержка? А как же япесто?)))

Это игра и хочется получать хоть какое то мала-мало, но удовольствие. А Япе пусть останется мечтой. К тому же, он ведь такой же как и все бронесараи, ток дамаг в два раза больше. И кто сказал что я на нем буду царь и бог? Лучше делать то, что получается лучше, и лучше быть проффи в чем-то одном, чем пытаться объять необъятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игра и хочется получать хоть какое то мала-мало, но удовольствие. А Япе пусть останется мечтой. К тому же, он ведь такой же как и все бронесараи, ток дамаг в два раза больше. И кто сказал что я на нем буду царь и бог? Лучше делать то, что получается лучше, и лучше быть проффи в чем-то одном, чем пытаться объять необъятное.

Дим, если ягтигр тебе кажется унылым, то япесто это вообще отстой(как по мне). я его несколько раз выкатил и забыл. уж лучше ягтигр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,я на тестах играл на япесто,да,урон конечно круть,есть броня,не считая бока и попец,но уж больно оно медленное(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже сегодня ушатал кота во взводе. Играть со мной на этой колымаге - дурной тон. Поэтому ну его нахрен.

 

Дима зря ты так хороший аппарат, давеча двух котов ушатал на нем

своих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Весьма оптимистичное начало )))

и забегая вперёд, как яга Е100? я ради неё и  затеяла мероприятие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

япе100 машина хорошая, только надо начать на ней играть)

что значит "начать играть"? а есть другие варианты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 к... и всё с нуля и стока) страшно. Вдруг, буду плеваться от тигра, а продать ягпантеру2 придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу купить ягтигра, но женская логика такова, что появился другой соблазн в виде давно исследованного 212 и желании потратить все деньги на него. Тем более, побаиваюсь боли и страданий на пт этой.

Изменено пользователем FRANCE_VANILLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, чтобы боли и страданий не было - купи себе алекту и гайку. Будем вместе карать раков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.