Перейти к содержанию

"Подарок" Дядюшки Серба. Американский тяжёлый танк VIII уровня Т34


Рекомендуемые сообщения

 

Теперь осталось когда-нибудь выкачать какой-нибудь амерский тяж, чтобы на этом чуде начать ездить :)

Рекомендуют 1 хэви 5 уровня..танк имбоват..неплохая броня..хорошая динамика на уровне ст и точная пушка..1/1 против кв-1 может и не выстоит в близи..а вот накидает ему из инвиза на ура..ну и непробивают часто..

следующий м6 тоже очень неплох..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуют 1 хэви 5 уровня..танк имбоват..неплохая броня..хорошая динамика на уровне ст и точная пушка..1/1 против кв-1 может и не выстоит в близи..а вот накидает ему из инвиза на ура..ну и непробивают часто..

следующий м6 тоже очень неплох..

угу покупайте корм для т-28 моего... :)

кв-1, кв-1с, бдр, вк в разы лучше т1 хэви, тоже касается м6. а вот т29 и т32 годные танчики, лучше к ним идти. на 5-6 уровне америкосы не рулят

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята заработал и я себе т34 думал что он получше будет конечно,но что делать премы все видно такие страдальцы (ис6,кв5)но главное он и вправду может вытянуть бой иногда за счет башни и пушки а так не жалею пусть будет для коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу покупайте корм для т-28 моего... :)

кв-1, кв-1с, бдр, вк в разы лучше т1 хэви, тоже касается м6. а вот т29 и т32 годные танчики, лучше к ним идти. на 5-6 уровне америкосы не рулят

 

Т1Н не так плох как кажется, я будучи полным раком на нём неплохо воевал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т1Н не так плох как кажется, я будучи полным раком на нём неплохо воевал...

конечно, правда он хуже все тт на уровне :), кроме может быть черча. на нем не ездил еще и наверное не буду...

т1 хеви мне еще предстоит, т82 наконец-то выполнил задачу по 70%, купил танчик первый на пути к т29. ст какой-то там, уже забыл...

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, правда он хуже все тт на уровне :), кроме может быть черча. на нем не ездил еще и наверное не буду...

т1 хеви мне еще предстоит, т82 наконец-то выполнил задачу по 70%, купил танчик первый на пути к т29. ст какой-то там, уже забыл...

т1 очень хороший тяж...зря ты так...скоростной..крепкий лоб..пушка очень хорошая..нельзя правда борт ставить-горит в корму...его стихия бой на средней дистанции..это не кв чтоб бодаться..а так..прилетел..пошумел и свалил...кв слоупочен, в этом его минус..т1 может по карте с ст гонять..при этом как тяж танкует тоже хорошо..ну а про т-28..так у меня тоже труба стоит и сеть..я из инвиза также разбираю..кд кстати у т1 тоже маленькое...

ну а м6 имеет голдовое пробите, которое даже не у всех восьмёрок есть...и сейчас м6 не уступает кв-85..это раньше он не мог дрыну ничего противопоставить..а теперь пушка от хэлката весомый аргумент в дуэли..

тем более если ты не ездил, а видел т1 лишь в прицеле- это не говорит о качествах танка..скорее о его пилотах..

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т1 очень хороший тяж...зря ты так...скоростной..крепкий лоб..пушка очень хорошая..

никто не спорит, что он хороший, просто он хуже всех кроме черча :) а вот т29 - это класс

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не спорит, что он хороший, просто он хуже всех кроме черча а вот т29 - это класс

Для того, чтобы нормально играть на средних уровнях, надо начинать с низов.

На советах у меня таким тренажером был КВ-1.

На остальных нациях - придется делать так же, потому что.. Ну, просто потому, что я так играю :)

Так что и Т1 Хэви будет, и 29-й тоже - просто будут они по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не спорит, что он хороший, просто он хуже всех кроме черча :) а вот т29 - это класс

а мне вот 29 скучным показался..на этом уровне он не сильно у конкурентов выигрывает..главный минус-слоупочность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот 29 скучным показался..на этом уровне он не сильно у конкурентов выигрывает..главный минус-слоупочность..

это же тт, а не ст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописал это чудо в ангаре. Проехал 2 боя. Понял, что приобрел гхырню №2 после суперперша. На том, "халявно - акционном", проехал боев 5-6 и продал с легким сердцем, т.к. пнял, что на этом убожестве ездить не буду даже в голодный год за вагон чебуреков. Т34 мало чем отлияается от суперперша в с воей унылости. Моим "любимым" танком не станет никогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатал Т29 и понял какое же кусок унылого г... этот Т34. Вроде бы танки почти одинаковые, но вот пушка... У Т29 отличная стабилизация пушки и отличное сведение. На ближней и иногда средней дистанции можно стрелять вообще на ходу. На среднюю и дальнюю, достаточно 1-2 сек на сведение и можно стрелять, не давая врагам шансов прицелится в крышу башни или ком. башенку. Главное, корпус при этом должен быть запрятан. На Т34 даже на 10 метрах нужно тратить те самые 1-2 сек на сведение, иначе снаряд улетит... да куда угодно. За это время даже самый косой рак на самом косом ИС-6 без проблем выцелит ту самую крышу/ком. башню либо найдет щелку между землей и башней, в которую прострелит корпус. Единственный плюс пушки, это пробитие и то, что при полном сведении снаряд все таки очень точно летит в центр круга, даже при стрельбе на границу отрисовки.

С радостью отдал бы 20 мм пробоя за нормальную стабилизацию и сведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же тт, а не ст

и что? мобильность для тт очень важна..

Покатал Т29 и понял какое же кусок унылого г... этот Т34. Вроде бы танки почти одинаковые, но вот пушка... У Т29 отличная стабилизация пушки и отличное сведение. На ближней и иногда средней дистанции можно стрелять вообще на ходу. На среднюю и дальнюю, достаточно 1-2 сек на сведение и можно стрелять, не давая врагам шансов прицелится в крышу башни или ком. башенку. Главное, корпус при этом должен быть запрятан. На Т34 даже на 10 метрах нужно тратить те самые 1-2 сек на сведение, иначе снаряд улетит... да куда угодно. За это время даже самый косой рак на самом косом ИС-6 без проблем выцелит ту самую крышу/ком. башню либо найдет щелку между землей и башней, в которую прострелит корпус. Единственный плюс пушки, это пробитие и то, что при полном сведении снаряд все таки очень точно летит в центр круга, даже при стрельбе на границу отрисовки.

С радостью отдал бы 20 мм пробоя за нормальную стабилизацию и сведение.

на ВЗ-111 поиграйте..ни брони, ни пробития..а пушка ещё хреновее ..на ствол 34 жаловаться не буду..мне нравится..отличное пт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? мобильность для тт очень важна..

 

нет. если тебе нравятся мобильные машины, то играй на ст, так будет правильнее или на крайняк 50 100 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. если тебе нравятся мобильные машины, то играй на ст, так будет правильнее или на крайняк 50 100 :)

ну знаешь..с твоей логикой у ст пушки надо вырвать с корне..а то и пушки и мобильность и броня

для тт мобильность важна..не максималка а норм скорость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаешь..с твоей логикой у ст пушки надо вырвать с корне..а то и пушки и мобильность и броня

для тт мобильность важна..не максималка а норм скорость..

да просто динамика обычно не есть сильная сторона тт, поэтому если тебе не нравятся медленные тт, то тебе просто не нравится этот класс :) классический тт, это медленный танк с долгим кд, все остальное смесь тт/ст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто динамика обычно не есть сильная сторона тт, поэтому если тебе не нравятся медленные тт, то тебе просто не нравится этот класс :) классический тт, это медленный танк с долгим кд, все остальное смесь тт/ст

то есть ис3/4/8/7, е5, это не тт?

Алексей..если тяж не может перенести свою тушку с фланга на фланг, то это жирный минус в нынешней игре..я не говорю о скорости в 60..но брать разгон и хоть 35 выжимать он должен..лучше 40..

Я вот посмотрел твой профиль..ты тт почти не катал кроме советов, но так об амерах судишь..я по своему опыту говорю,что 29 не так уж хорош, как говорят..да лоб башни..да ствол более менее, но на общем фоне он далеко не имба..нормальный тяж, не более того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот посмотрел твой профиль..ты тт почти не катал кроме советов, но так об амерах судишь..я по своему опыту говорю,что 29 не так уж хорош, как говорят..да лоб башни..да ствол более менее, но на общем фоне он далеко не имба..нормальный тяж, не более того...

здрасьте, а какже французы и немного немцев? :D  я же писал, что амеров только наметил качать. купил ст 2-го уровня....

то есть ис3/4/8/7, е5, это не тт?

да ис-3 это полутт/полуст так и есть :) классический тт - это кв-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.