Jump to content

Recommended Posts

Posted

 

Теперь осталось когда-нибудь выкачать какой-нибудь амерский тяж, чтобы на этом чуде начать ездить :)

Рекомендуют 1 хэви 5 уровня..танк имбоват..неплохая броня..хорошая динамика на уровне ст и точная пушка..1/1 против кв-1 может и не выстоит в близи..а вот накидает ему из инвиза на ура..ну и непробивают часто..

следующий м6 тоже очень неплох..

Posted (edited)

Рекомендуют 1 хэви 5 уровня..танк имбоват..неплохая броня..хорошая динамика на уровне ст и точная пушка..1/1 против кв-1 может и не выстоит в близи..а вот накидает ему из инвиза на ура..ну и непробивают часто..

следующий м6 тоже очень неплох..

угу покупайте корм для т-28 моего... :)

кв-1, кв-1с, бдр, вк в разы лучше т1 хэви, тоже касается м6. а вот т29 и т32 годные танчики, лучше к ним идти. на 5-6 уровне америкосы не рулят

Edited by alex_ls
Posted

Ребята заработал и я себе т34 думал что он получше будет конечно,но что делать премы все видно такие страдальцы (ис6,кв5)но главное он и вправду может вытянуть бой иногда за счет башни и пушки а так не жалею пусть будет для коллекции.

Posted

угу покупайте корм для т-28 моего... :)

кв-1, кв-1с, бдр, вк в разы лучше т1 хэви, тоже касается м6. а вот т29 и т32 годные танчики, лучше к ним идти. на 5-6 уровне америкосы не рулят

 

Т1Н не так плох как кажется, я будучи полным раком на нём неплохо воевал...

Posted (edited)

Т1Н не так плох как кажется, я будучи полным раком на нём неплохо воевал...

конечно, правда он хуже все тт на уровне :), кроме может быть черча. на нем не ездил еще и наверное не буду...

т1 хеви мне еще предстоит, т82 наконец-то выполнил задачу по 70%, купил танчик первый на пути к т29. ст какой-то там, уже забыл...

Edited by alex_ls
Posted (edited)

конечно, правда он хуже все тт на уровне :), кроме может быть черча. на нем не ездил еще и наверное не буду...

т1 хеви мне еще предстоит, т82 наконец-то выполнил задачу по 70%, купил танчик первый на пути к т29. ст какой-то там, уже забыл...

т1 очень хороший тяж...зря ты так...скоростной..крепкий лоб..пушка очень хорошая..нельзя правда борт ставить-горит в корму...его стихия бой на средней дистанции..это не кв чтоб бодаться..а так..прилетел..пошумел и свалил...кв слоупочен, в этом его минус..т1 может по карте с ст гонять..при этом как тяж танкует тоже хорошо..ну а про т-28..так у меня тоже труба стоит и сеть..я из инвиза также разбираю..кд кстати у т1 тоже маленькое...

ну а м6 имеет голдовое пробите, которое даже не у всех восьмёрок есть...и сейчас м6 не уступает кв-85..это раньше он не мог дрыну ничего противопоставить..а теперь пушка от хэлката весомый аргумент в дуэли..

тем более если ты не ездил, а видел т1 лишь в прицеле- это не говорит о качествах танка..скорее о его пилотах..

Edited by Monochromicus
Posted (edited)

т1 очень хороший тяж...зря ты так...скоростной..крепкий лоб..пушка очень хорошая..

никто не спорит, что он хороший, просто он хуже всех кроме черча :) а вот т29 - это класс

Edited by alex_ls
Posted

никто не спорит, что он хороший, просто он хуже всех кроме черча а вот т29 - это класс

Для того, чтобы нормально играть на средних уровнях, надо начинать с низов.

На советах у меня таким тренажером был КВ-1.

На остальных нациях - придется делать так же, потому что.. Ну, просто потому, что я так играю :)

Так что и Т1 Хэви будет, и 29-й тоже - просто будут они по очереди.

Posted

Так что и Т1 Хэви будет, и 29-й тоже - просто будут они по очереди.

проходит т1 надо да, но оставить лучше т29

Posted

никто не спорит, что он хороший, просто он хуже всех кроме черча :) а вот т29 - это класс

а мне вот 29 скучным показался..на этом уровне он не сильно у конкурентов выигрывает..главный минус-слоупочность..

Posted

а мне вот 29 скучным показался..на этом уровне он не сильно у конкурентов выигрывает..главный минус-слоупочность..

это же тт, а не ст

Posted

Прописал это чудо в ангаре. Проехал 2 боя. Понял, что приобрел гхырню №2 после суперперша. На том, "халявно - акционном", проехал боев 5-6 и продал с легким сердцем, т.к. пнял, что на этом убожестве ездить не буду даже в голодный год за вагон чебуреков. Т34 мало чем отлияается от суперперша в с воей унылости. Моим "любимым" танком не станет никогда :)

Posted

Покатал Т29 и понял какое же кусок унылого г... этот Т34. Вроде бы танки почти одинаковые, но вот пушка... У Т29 отличная стабилизация пушки и отличное сведение. На ближней и иногда средней дистанции можно стрелять вообще на ходу. На среднюю и дальнюю, достаточно 1-2 сек на сведение и можно стрелять, не давая врагам шансов прицелится в крышу башни или ком. башенку. Главное, корпус при этом должен быть запрятан. На Т34 даже на 10 метрах нужно тратить те самые 1-2 сек на сведение, иначе снаряд улетит... да куда угодно. За это время даже самый косой рак на самом косом ИС-6 без проблем выцелит ту самую крышу/ком. башню либо найдет щелку между землей и башней, в которую прострелит корпус. Единственный плюс пушки, это пробитие и то, что при полном сведении снаряд все таки очень точно летит в центр круга, даже при стрельбе на границу отрисовки.

С радостью отдал бы 20 мм пробоя за нормальную стабилизацию и сведение.

Posted

это же тт, а не ст

и что? мобильность для тт очень важна..

Покатал Т29 и понял какое же кусок унылого г... этот Т34. Вроде бы танки почти одинаковые, но вот пушка... У Т29 отличная стабилизация пушки и отличное сведение. На ближней и иногда средней дистанции можно стрелять вообще на ходу. На среднюю и дальнюю, достаточно 1-2 сек на сведение и можно стрелять, не давая врагам шансов прицелится в крышу башни или ком. башенку. Главное, корпус при этом должен быть запрятан. На Т34 даже на 10 метрах нужно тратить те самые 1-2 сек на сведение, иначе снаряд улетит... да куда угодно. За это время даже самый косой рак на самом косом ИС-6 без проблем выцелит ту самую крышу/ком. башню либо найдет щелку между землей и башней, в которую прострелит корпус. Единственный плюс пушки, это пробитие и то, что при полном сведении снаряд все таки очень точно летит в центр круга, даже при стрельбе на границу отрисовки.

С радостью отдал бы 20 мм пробоя за нормальную стабилизацию и сведение.

на ВЗ-111 поиграйте..ни брони, ни пробития..а пушка ещё хреновее ..на ствол 34 жаловаться не буду..мне нравится..отличное пт

Posted

и что? мобильность для тт очень важна..

 

нет. если тебе нравятся мобильные машины, то играй на ст, так будет правильнее или на крайняк 50 100 :)

Posted

нет. если тебе нравятся мобильные машины, то играй на ст, так будет правильнее или на крайняк 50 100 :)

ну знаешь..с твоей логикой у ст пушки надо вырвать с корне..а то и пушки и мобильность и броня

для тт мобильность важна..не максималка а норм скорость..

Posted

ну знаешь..с твоей логикой у ст пушки надо вырвать с корне..а то и пушки и мобильность и броня

для тт мобильность важна..не максималка а норм скорость..

да просто динамика обычно не есть сильная сторона тт, поэтому если тебе не нравятся медленные тт, то тебе просто не нравится этот класс :) классический тт, это медленный танк с долгим кд, все остальное смесь тт/ст

Posted

да просто динамика обычно не есть сильная сторона тт, поэтому если тебе не нравятся медленные тт, то тебе просто не нравится этот класс :) классический тт, это медленный танк с долгим кд, все остальное смесь тт/ст

то есть ис3/4/8/7, е5, это не тт?

Алексей..если тяж не может перенести свою тушку с фланга на фланг, то это жирный минус в нынешней игре..я не говорю о скорости в 60..но брать разгон и хоть 35 выжимать он должен..лучше 40..

Я вот посмотрел твой профиль..ты тт почти не катал кроме советов, но так об амерах судишь..я по своему опыту говорю,что 29 не так уж хорош, как говорят..да лоб башни..да ствол более менее, но на общем фоне он далеко не имба..нормальный тяж, не более того...

Posted

Я вот посмотрел твой профиль..ты тт почти не катал кроме советов, но так об амерах судишь..я по своему опыту говорю,что 29 не так уж хорош, как говорят..да лоб башни..да ствол более менее, но на общем фоне он далеко не имба..нормальный тяж, не более того...

здрасьте, а какже французы и немного немцев? :D  я же писал, что амеров только наметил качать. купил ст 2-го уровня....

то есть ис3/4/8/7, е5, это не тт?

да ис-3 это полутт/полуст так и есть :) классический тт - это кв-4

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.