Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

ИС-6 действительно очень неплохо фармит, даже при активном использовании подкалиберных снарядов. Главное попадать и пробивать.

Edited by mishutka88
Posted

Катал на типе с 10ми' date=' стрелял только бб[/quote']Это не означает, что пробивал :trollface:

Ну как... 2 к домаги брал

  • 7 months later...
Posted

Выигрышем доволен..танк медленно едет, хорошо стреляет, не требует голды...парни с т57 всё больше уважают старичка..

Фарм с Па на скрине..без па можно процентов 40% убрать..вполне даже ничегосебе...вз-111 фармит хуже, играть не так приятно..а тут-пробиваешь всё, что попало в прицел...

Задонатил 430 руб на япов..считаю это выгодным приобретением  :)

post-561-0-49858000-1427572527.jpg

Posted

Второй марафон в моей танковой жизни, доведенный до конца :)

Первый был на СуперПершинга.

Особенно приятно было выполнять Британию, Китай и Японию - в наличии было всего по одному подходящему танку. 

Теперь осталось когда-нибудь выкачать какой-нибудь амерский тяж, чтобы на этом чуде начать ездить :)

Posted

Второй марафон в моей танковой жизни, доведенный до конца :)

Первый был на СуперПершинга.

Особенно приятно было выполнять Британию, Китай и Японию - в наличии было всего по одному подходящему танку. 

Теперь осталось когда-нибудь выкачать какой-нибудь амерский тяж, чтобы на этом чуде начать ездить :)

 

Чебуратор, он же Т29!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.