Jump to content

Recommended Posts

Posted

здрасьте, а какже французы и немного немцев? :D  я же писал, что амеров только наметил качать. купил ст 2-го уровня....

да ис-3 это полутт/полуст так и есть :) классический тт - это кв-4

так среди франков и немного немцев норм тт и нет..я тебе говорю, тт они разные..и среди них амеры особо не выделяются..ветка е5 сейчас вообще мёртвая..

ис-3 тяж..нормальный тяж просто советской концепции..никакая это не смесь ст/тт..

Posted

ис-3 тяж..нормальный тяж просто советской концепции..никакая это не смесь ст/тт..

какой такой тяж, которого в влд пробивают бб ст на 2 уровня ниже?

Posted

какой такой тяж, которого в влд пробивают бб ст на 2 уровня ниже?

Лёша, все уже поняли, что у тебя на всё есть своё правильное мнение, но это тема по Т34. 

Хорош тут флудить

Posted

to pasethnik

а тебе какой-нить премтанк 8-го уровня нравится?

 

У меня их до сих пор небыло, так что девственность неведения утрачена с разочарованием. С серебром проблем нет, так что потребности в фарме тоже нет. Так мучаться ради серебра - удовольствие сомнительное. :)

Posted

какой такой тяж, которого в влд пробивают бб ст на 2 уровня ниже?

СТ6 с пробоем ББ в 200 мм. ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУУУУУ!!!1111

Posted

СТ6 с пробоем ББ в 200 мм. ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУУУУУ!!!1111

темный ты. купи немецкую вк-шку

Так мучаться ради серебра - удовольствие сомнительное. :)

по мне так ис-6 норм, учитывая, что его не кидает к 10-кам. правда я на голде на нем играю...

Posted

темный ты. купи немецкую вк-шку

по мне так ис-6 норм, учитывая, что его не кидает к 10-кам. правда я на голде на нем играю...

Светлый ты. У немцев нет СТ шестого уровня с пробитием ББ 200мм. Стандартный ствол 150бб/194голда. 

Posted

Светлый ты. У немцев нет СТ шестого уровня с пробитием ББ 200мм. Стандартный ствол 150бб/194голда. 

я-то знаю. потому и ис-3 не особо тт, раз его бб с пробитием 150 берут в влд

Posted (edited)

я-то знаю. потому и ис-3 не особо тт, раз его бб с пробитием 150 берут в влд

Я его на МС-1 голдой в лоб корпуса пробивал. Правда не совсем в ВЛД, а в триплекс люка мехвода. Но получилось чисто случайно. что бы уверенно туда шить нужно дедушку заклинчевать и что бы он не двигался.

Вобщем слишком сложно что бы говорить о уверенном пробитии и соответственно об отсутствии брони. Таким образом можно сказать что и Моуса брони нет, поскольку знаю человека, который на МС-1 этого самого Моуса убивал, при чем не в трене, а в рандоме.

Edited by K03JIRN
Posted

Я его на МС-1 голдой в лоб корпуса пробивал. Правда не совсем в ВЛД, а в триплекс люка мехвода. Но получилось чисто случайно. что бы уверенно туда шить нужно дедушку заклинчевать и что бы он не двигался.

ну мне рак может тоже туда попал 2 раза подряд, но мне от этого не легче. танковать на нем лбом корпуса я перестал :)

Posted

какой такой тяж, которого в влд пробивают бб ст на 2 уровня ниже?

Лёша..а ты не путай бред игры и реальный танковый бой..лоб ис-3 был недостижим для орудий своего времени..никто знаешь ли ромб не ставил и корпусом не дёргал..а попасть в танк даже со 100м если он в движении та ещё задача...а так..нлд е100 тоже картон..

ис-3 с его бронированием был альтернативой ис-4..машины делались почти одновременно, но 4 была классической схемы бронирования, а трёшка, как это сейчас говорят-инновацией..так что тяж это..тяж..всё же меньше играй и больше книжек читай..

Posted

я-то знаю. потому и ис-3 не особо тт, раз его бб с пробитием 150 берут в влд

шта? О_о ну разве что если вывернуть шучий нос под 90 градусов, то бишь танковать, по сути, бортом :facepalmic:

Posted

возвращаясь к теме

т34 хороший танк для према. у према какая функция - правильно бабло, бабло он приносит.

если юзать колу то 12 секунд на выстрел. по моему норм. с егото пробоем. угнетает меня лично кроме конского сведения только то что для арты ты ваншот


в клане , в который я пошел поиграть на т34 народ регулярно вывозил по 80-100к с боя, я так не могу, мой бой на т34 40-50 80 редко, 100 крайне редко

Posted

шта? О_о ну разве что если вывернуть шучий нос под 90 градусов, то бишь танковать, по сути, бортом :facepalmic:

ну посмотри на статистику моего ис-3, похоже, что я танковал носом под 90 градусов?

Posted

ну посмотри на статистику моего ис-3, похоже, что я танковал носом под 90 градусов?

твоя статистика отображает, когда, куда и от кого ты получал урон? О_о

Posted

твоя статистика отображает, когда, куда и от кого ты получал урон? О_о

если бы я выезжал бортом, то стата на нем была бы как у ЦА 44-45%

Posted

если бы я выезжал бортом, то стата на нем была бы как у ЦА 44-45%

то есть твоя стата должна мне сказать, что ты никогда не получал урона в борт, корму или отвёрнутый щучий нос? извини меня, конечно, но в каждой сказке должна быть доля правды

Posted

так среди франков и немного немцев норм тт и нет..я тебе говорю, тт они разные..и среди них амеры особо не выделяются..ветка е5 сейчас вообще мёртвая..

ис-3 тяж..нормальный тяж просто советской концепции..никакая это не смесь ст/тт..

Всем кто хочет истинный ТТ - КоВэ Четыре. :)

Posted

Сгонял вчера два боя. Первый ушёл в ангар с одним выстрелом(((. Второй настрел около 1600. Поставил стаб, вентиль и приводы вполне себе неплохо, ну и стандарт аптека+рем+автопетушитель. Экипаж почти два перка, кроме последнего заряжающего. Нужно привыкать к отсутствию динамики, но со сведением и точностью не все так плохо. Буду катать периодически.

Posted

со сведением и точностью не все так плохо. Буду катать периодически.

Со сведением там не все так плохо, с ним все просто ужасно. С точностью то ужасно, если не дожидаться полного сведения. С другой стороны конечно лучшая фарм-машина в моем ангаре и второй по среднему дамагу танк 8 лвл в моем ангаре, но все же из-за тех убогих стабилизации и сведения танк крайне не комфортный.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.