Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

башня открыта осталось открыть орудия топовые и гусли) а там еще 19к опыта

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Блин нравится мне сей танчик, садишься на него и как бы душу отводишь) с 10 бывает туго а с 9 и ниже самое то, броня вроде и бы есть, и вроде ее нету, вчера ис-3 на меня пробивал в влд бб, и как бы я не крутился все равно убил)

И первый мастер на 9 уровне, блин мастера даже на Т-54 нету, а вроде бы урон под 5к на нем набивал) http://wotreplays.ru/site/8070532#stats 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага уже как полгода открыт Объект 140) так я все чахну и чахну над серебром) тока набрал 6 кк и на тебе как девушка купил танки по распродаже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я распродаю проходные, а также чищу склад от оборудования и доппайков, хотя тоже постоянный дефицит (4-е 10-ки выкачанными ждут своей очереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь понравившиеся мне десятки покупать по скидке акции Ася шарит. Е50М и Е5 купил по 4кк серебра. Своей очереди ждут СТБ, ИС-7, Об.140/Т62А, докачиваю ИС-4, Е100. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не успел на Аську купить Е50м так как не был открыт)) сейчас открыты две 10 : 140 и Е50М теперь жди когда на них будет акции)) а прем танки или аккаунт мне жаба душит покупать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Saradge сказал:

А я вот не успел на Аську купить Е50м так как не был открыт)) сейчас открыты две 10 : 140 и Е50М теперь жди когда на них будет акции)) а прем танки или аккаунт мне жаба душит покупать))

В июне две последние недели на об. 140 акция)) вот думаю может тоже нафармить...

а то открыт и об. и 110Е4 и Бат чат...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ru_nn сказал:

В июне две последние недели на об. 140 акция)) вот думаю может тоже нафармить...

а то открыт и об. и 110Е4 и Бат чат...

 

Да ладно?) все тогда фармить на 140 а то экипаж уже на девок с ЛТТБ поглядывает, как бы в декрет не отправили бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Saradge сказал:

Да ладно?) все тогда фармить на 140 а то экипаж уже на девок с ЛТТБ поглядывает, как бы в декрет не отправили бы)

таки да вот и подтверждение

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/june_actions_2016/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ru_nn сказал:

таки да вот и подтверждение

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/june_actions_2016/

 

Спасибо) я забыл посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
10 минут назад, Saradge сказал:

На работе видосы закрыты, что там в кратце?

нагиб восьмёрок на бб :P ну и немножко девяткам перепало  старая репка..апрельская

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 8 мне больше всего нравится играть)) их пробиваешь а тебя бывает и нет)) а с 10 не интересно, они тебя пробивают а ты их не всегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

апнем темку немножко) просто хороший бой (почаще таких)http://wotreplays.ru/site/9170039#stats

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бой на Е50. 4к настрел, 1200 чистого опыта, 7 шкурок,

Смотреть с 1:56:00

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.