Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дядя Саня пришел...медовухи нам принес! Коты быстро за мисками! ;)

Сань рад тебя видеть! Как поживаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Саня пришел...медовухи нам принес! Коты быстро за мисками! ;)

Сань рад тебя видеть! Как поживаешь?

Спасибо! Вашими молитвами. Медовухи нынче не будет. Сильные семь погибли. Новые (прилетевшие рои) ещё силу не набрали. Мало меда у нас в этом году. Только на поесть да друзьям долю малую презентовать. Олег Chronoc1, жду в гости!

Изменено пользователем pasethnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вашими молитвами. Медовухи нынче не будет. Сильные семь погибли. Новые (прилетевшие рои) ещё силу не набрали. Мало меда у нас в этом году. Только на поесть да друзьям долю малую презентовать. Олег Chronoc1, жду в гости!

Все наладиться)

тут в местах где потопы были много пасек просто утонули(( вот это жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наладиться)

тут в местах где потопы были много пасек просто утонули(( вот это жесть...

Так пчелы то снялись наверно и улетели все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я излишне сентиментален, но для меня гибель семьи - утрата не столько "ресурса", сколько чего-то близкого. Как домашнего питомца. Хоть и не общаешся с ними, как с псом или котом. А когда эта семья была с тобой около 20-ти лет, так и подавно.

Серега Каток, при всей своей "разумности", пчелы наводнение не прочухают. Это не пожар. Оно не пахнет. Смывет ульи и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я излишне сентиментален, но для меня гибель семьи - утрата не столько "ресурса", сколько чего-то близкого. Как домашнего питомца. Хоть и не общаешся с ними, как с псом или котом. А когда эта семья была с тобой около 20-ти лет, так и подавно.

Серега Каток, при всей своей "разумности", пчелы наводнение не прочухают. Это не пожар. Оно не пахнет. Смывет ульи и все.

Это понятно что сильная утрата((((  

Это близкие и родные уже.. тем более столько лет вместе...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно что сильная утрата((((  

Это близкие и родные уже.. тем более столько лет вместе...

 

Столько жал в теле оставили... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет котам с пасеки! Пара недель на природе и полное ощущение космоса :)

Только сегодня Саню вспоминал, ходили с женой по рынку ( базару, как у нас говорят) выбирали мёд. А я думаю, что давно наш Пасечник на форуме не показывался. И оп-па, есть. Кстати, цена полулитровой баночки хорошего мёда - 40-50 гривен или 108-135 рублей.

Изменено пользователем Yawa_Artillerist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...цена полулитровой баночки хорошего мёда - 40-50 гривен или 108-135 рублей.

Что-то совсем у вас мед обесценили. Это же ~ 180-190 рублей за килограмм. Кошмар. Чего даром не отдают? Время съэкономили бы на продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем у вас мед обесценили. Это же ~ 180-190 рублей за килограмм. Кошмар. Чего даром не отдают? Время съэкономили бы на продаже.

Не факт же, что настоящий мед. Может ребята пчел сиропом кормят. Мы мед обычно в Волгограде у знакомых пчеловодов покупаем, как правило цена - 250-300 рублей за кило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт же, что настоящий мед. Может ребята пчел сиропом кормят. Мы мед обычно в Волгограде у знакомых пчеловодов покупаем, как правило цена - 250-300 рублей за кило.

Все же зависит от доходов,полагаю в Украине с этим сейчас у многих беда:(. Лучше продать дешево чем совсем не продать:(. У меня дед 1998 году в Запорожье, зарплату томатным соком и тушенкой получал.

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт же, что настоящий мед. ....как правило цена - 250-300 рублей за кило.

Андрей же уточнил, что за хороший мед цена. У нас тоже такой порядок цен. Причем все дорожает, а на мед цена уж года 3 держится. Не прогрессивный народ пчеловоды :)

Изменено пользователем pasethnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тушенка еще куда ни шло, но вот куда томатный сок девать?

Высылайте мне. И тушёнку, и томатный сок. Да побольше!

Я тут с ними быстро... aabd0ad513751574ea0a5c12ccd764eb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера Саша баночку мёда подарил :Smile_glasses:

Сказать честно я мед вообще не ем! Меня как в детстве перекормили им. Прям запах меда ваще не переношу, но на удивление домашний "Чак-Чак" заходит идеально!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать честно я мед вообще не ем! Меня как в детстве перекормили им. Прям запах меда ваще не переношу, но на удивление домашний "Чак-Чак" заходит идеально!  :D

Я тоже запах меда не переношу: как где унюхаю - так сразу выжрать тянет, чтоб не пах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня мёд - лекарство при простуде. Ложку мёда стараюсь проглотить одним куском, и сразу чем-нибудь запить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.