Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

​Жень, ты небось и не застал этого удовольствия? :) 3 копейки с сиропом и все из одного стакана. :) А некоторые аппараты глючило и при ловком ударе по манетоприемнику могло высыпаться несколько манеток.

​Практически не застал :(

Сейчас подобные, кстати, есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Практически не застал :(

Сейчас подобные, кстати, есть

​Ты же понимаешь, что "в наше время" и трава была зеленее и небо голубее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Ты же понимаешь, что "в наше время" и трава была зеленее и небо голубее :)

​животы меньше, волос на голове больше, ну и девушки...моложе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПасеФник, друг мой!

Не надоело тебе постить в этой унылой теме для не пойми кого?

Не пора ли вернуться в родные пенаты?  6c779924dfdd494a15ddb134e91cead1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПасеФник, друг мой!

Не надоело тебе постить в этой унылой теме для не пойми кого?

Не пора ли вернуться в родные пенаты?  6c779924dfdd494a15ddb134e91cead1.gif

​мы готовы обсудить твою заявку :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПасеФник, друг мой!

Не надоело тебе постить в этой унылой теме для не пойми кого?

Не пора ли вернуться в родные пенаты?  6c779924dfdd494a15ddb134e91cead1.gif

​Рассмотрю все предложения :)

П.С. Ты же понимаешь, дорогой геноссе, что нас стариков не исправить, а это одно из важных требований.

Изменено пользователем pasethnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Жень, ты небось и не застал этого удовольствия? :) 3 копейки с сиропом и все из одного стакана. :) А некоторые аппараты глючило и при ловком ударе по манетоприемнику могло высыпаться несколько манеток.

Привет шебутной Кот :D

​А еще можно было в монетке дырку просверлить и привязав леску вытаскивать обратно а на заводах стояли аппараты где газировка ( правда чаще всего бЭз сиропа ) была бесплатной . 

ПасеФник, друг мой!

Не надоело тебе постить в этой унылой теме для не пойми кого?

Не пора ли вернуться в родные пенаты?  6c779924dfdd494a15ddb134e91cead1.gif

​Во во , и я того же мнения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шебутной Кот :D

​А еще можно было в монетке дырку просверлить и привязав леску вытаскивать обратно а на заводах стояли аппараты где газировка ( правда чаще всего бЭз сиропа ) была бесплатной . 

​Во во , и я того же мнения ;)

​Ну дырку просверлить - это уже подготовленное злодеяние :). А так вроде как мимоходом, " я не хотел, оно само..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​А еще можно было в монетке дырку просверлить и привязав леску вытаскивать обратно. 

​Вот такие ушлые любители халявы и развалили СССР! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Ну дырку просверлить - это уже подготовленное злодеяние :). А так вроде как мимоходом, " я не хотел, оно само..." :)

​Вот такие ушлые любители халявы и развалили СССР! :)

​Додумались мы до этого не от "хорошей" жизни :D.

Кто помнит, были такие игровые аппараты как "Морской Бой" где надо было торпеды по корабликам пускать.

556acd6f88bd3__.thumb.jpg.40ae0f950992ee

Впрочем были и другие.

Так вот игра стоила 15 коп. А мне в школу на булочки давали ...15 коп. Не, можно было поклянчить у родителей , сэкономить, в конце концов бутылки пособирать.  Молочная 15 коп а инные 20 коп :Smile_coin:. А у меня речка рядом, там народ тусил нормально. Мы как то с соседом корифаном на мототрек 15 рублей, чуть ли не за неделю собрали :facepalmic:.

Но с дырочкой интересней, и поиграть и не залететь :P

Изменено пользователем TOMATNIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В морбой играл беспроигрышно..просто стрелял стразу слева в упор-перекидываешь в право-сразу выстрел и так до супер-игры..было уже не интересно-это был мой первый игровой чит...все взрослые офигевали-они то корабли в центре ловили, а тут пацан 5 лет без единого промаха..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..просто стрелял стразу слева в упор-перекидываешь в право-сразу выстрел и так до супер-игры..

​Та же фигня :) После пятой суперигры бросал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Молочная 15 коп

​Эх-х... было же время!

Молоко в стеклянных бутылках и бумажных пакетах...

Кефир...

:(

Изменено пользователем kaTok43rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беларусь. Витебск. Графити. Просто красавцы!!! Это вам не стены краской гадить где попало.

556c02b277491__.thumb.jpg.e505bd175a8450

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сети.

"Про Китай и коррупцию. .....:
- За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн, сами гуглите сколько это).
- длина дорог - 4 млн. километров. Я не уверен что я могу такое количество нулей в голове представить.
- 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 - длиной больше километра. А до 2016 года построят мост с Гонгконга до Макао. До Макао, ****!!! Мы туда год назад плыли час на скоростном лайнере.
- за год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.
- каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представте себе аэропорт. Бац!! Построено.
- гигантские виадуки, длинной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcity видел. Или вот например - тунель длинной 28 км, чуваки.
- Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 тунелей со скоростью 250 км в час.
- За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз!!! У меня кент уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают.
- через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. Сколько у нас таких городов останется через 10 лет?
- А вся эта статистика из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников.
....."

Изменено пользователем Boevoy_Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.