Перейти к содержанию

FV304


Рекомендуемые сообщения

14 дней влияет лишь на средний нанесенный дамаг для повышения %. То бишь в начале этих 14 дней, можно меньше набивать дамага каждый бой, потому что показатель среднего урона будет скакать очень сильно. (Опять же из-за того что на технике играют как раки, так и норм. игроки.)  

Чем далешь от начала старта этих 14 дней, тем стабильнее этот средний дамаг. И как показывает практика- он растет.

Вот как я сейчас понимаю условия: я отыграл бой и у меня в отметках будут отображаться проценты за суммарный урон за последние 14 дней и последние 100 боев вместе.

...

Если за последние 14 дней у тебя меньше 100 боёв, то это твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном этапе я хочу ТОЛЬКО понять условия получения отметок.

То есть вы все утверждаете что 14 дней не привязаны ни к чему, я прав?

...

Если кто нибудь найдёт понятную статью про отметками, дайте ссылку. С телефона не могу найти.

К текущему дню привязаны, отсчитывается назад 14 дней и высчитывается ср.дамаг+засвет, сравнивается с твоими показателями. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто нибудь найдёт понятную статью про отметками, дайте ссылку. С телефона не могу найти.

http://worldoftanks.ru/ru/news/1/9_1_mark/

Вот как я сейчас понимаю условия: я отыграл бой и у меня в отметках будут отображаться проценты за суммарный урон за последние 14 дней и последние 100 боев вместе.

...

Если за последние 14 дней у тебя меньше 100 боёв, то это твои проблемы.

Количество боев, которое тебе нужно для достижения насечек, завит ТОЛЬКО от тебя. От того как часто ты КАЧЕСТВЕННО набиваешь дамаг.

В статье что скинул, внизу это указанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если за последние 14 дней у тебя меньше 100 боёв, то это твои проблемы.

вместо того, чтобы болтать, ты бы лучше попробовал, например отыграл на любом танке 100 боев и не играл бы 14 дней. по твоей мысли у тебя отметки упадут до 0% :P Андрей вон тебе написал, как "примерно" это работает, где узнать точно, я уже тоже писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К текущему дню привязаны, отсчитывается назад 14 дней и высчитывается ср.дамаг+засвет, сравнивается с твоими показателями. Вот и все.

А если я проведу в теории 2 боя с дамагом по 5000 за последние 14 дней, у меня средний будет 5000 и я сразу получу три отметки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я проведу в теории 2 боя с дамагом по 5000 за последние 14 дней, у меня средний будет 5000 и я сразу получу три отметки?

нет, весь твой дамаг+ассист за 100 и меньше боев делится на 100

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо того, чтобы болтать, ты бы лучше попробовал, например отыграл на любом танке 100 боев и не играл бы 14 дней. по твоей мысли у тебя отметки упадут до 0% 

Хорош его уже запутывать.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош его уже запутывать.) 

нормальный такой эксперимент, а то Женя явно не понимает, о чем ему пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, весь твой дамаг+ассист за 100 и меньше боев делится на 100

Ага, вот ключевое слово.

Значит делится на 100, а не на количество боёв, как я думал.

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот ключевое слово.

Значит делится на 100, а не на количество боёв, как я думал.

конечно на 100 :) а сумма берется за последние 100 боев, если меньше - то меньше. но так крутые пацаны и за 70-80 боев набивают 3 отметку...

14 дней скорее всего - это относится к общей статистике, а не твоей личной, т.е. сколько на сервере за последние 14 дней в среднем набивали за этот период, чтобы твои данные сравнить. 14 дней взяли для ускорения явно. вот примерно так считается ИМХО

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно на 100 :) а сумма берется за последние 100 боев, если меньше - то меньше. но так крутые пацаны и за 70-80 боев набивают 3 отметку...

Что ты хотел сказать словами: если меньше то меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты хотел сказать словами: если меньше то меньше?

ну если ты купил только что танк, то на нем будет поначалу меньше 100 боев, а делиться все равно будет на 100. хотя сумма урона и засвета будет за то кол-во, которое ты отыграл

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, на данном этапе понял:

Берётся суммарный урон за последние 14 дней (от последнего боя) и делится на 100.

Эту цифру смотрим, и она должна быть выше чем у 95% игроков, катавших эту машину за последние 14 дней. Тогда у нас будет три отметки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, на данном этапе понял:

Берётся суммарный урон за последние 14 дней (от последнего боя) и делится на 100.

Эту цифру смотрим, и она должна быть выше чем у 95% игроков, катавших эту машину за последние 14 дней. Тогда у нас будет три отметки.

у тебя не берется 14 дней, у тебя берется последние 100 боев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К текущему дню привязаны, отсчитывается назад 14 дней и высчитывается ср.дамаг+засвет, сравнивается с твоими показателями. Вот и все.

 Андрей вон тебе написал, как "примерно" это работает, где узнать точно, я уже тоже писал...

Судил по этим постам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче Женя хватит уже флудить! :31: играй себе спокойно и не думай об отметках!

Я не могу играть на работе.

Значит получается:

От последнего боя смотрят суммарный урон на машине и делят его на 100 (суммарный урон берётся не более 100 боёв).

Эта цифра должна быть больше чем у 95% игроков за последние 14 дней, тогда мы получим 3 отметки.;)

Все правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, берется за 14 дней значение на технике по всем игрокам. Соответственно лучшие 35%, 15% и 5%. Это эталоны, с ними сравнивают твои результаты. Теперь берём твои дамаг+ассист за последние 100 боев ( или, если боев меньше 100, то за все время), делим на 100 и получаем твою цифирь. Профит.

Вот только там как-то совсем древние результаты все же КМК девальвируют, есть такое ощущение. Если месяцев несколько не катать машину, твой средний для зарубок почему-то проседает. На Насхорне у меня было - играл активно - подбирался ко второй уже, а забросил его и вот вернулся недавно - если бы отметки сгорали, первой бы не было уже.

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит для поднятия % отметок рекомендуете кататься взвод с +1 уровень.

Кто бы взял фунтика с двумя семерками?

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.