Перейти к содержанию

FV304


Рекомендуемые сообщения

Значит для поднятия % отметок рекомендуете кататься взвод с +1 уровень.

Кто бы взял фунтика с двумя семерками?

советуя сначала в топе набить руку. а потом с е-25 гоняй

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит для поднятия % отметок рекомендуете кататься взвод с +1 уровень.

Кто бы взял фунтика с двумя семерками?

Женя, меня Елисей с 10 брал. Вафля 100 и прочие борщи там в изобилии. По 450 в них входит только дай. Так что, "возростных ограничений" для фунтика нет :)

Изменено пользователем pasethnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, единственное НО - брелоков не все любят. Могут шотнуть на респе свои за "минус ствол" в команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, меня Елисей с 10 брал. Вафля 100 и прочие борщи там в изобилии. По 450 в них входит только дай. Так что, "возростных ограничений" для фунтика нет :)

Не думаю, что найдется много желающих взять меня брелком!

Вчера к семеркам никто не откликнулся. Катал соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что найдется много желающих взять меня брелком!

Вчера к семеркам никто не откликнулся. Катал соло.

С удовольствием составлю тебе компанию. Только без голоса и с забаненным чатом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по твоему опыт с чего берется? ) С твоей активности на поле боя, а какая может быть активность в нашей игре кроме как дамаг и свет?)

Тю, я тя умоляю!

Я на елке сколько угодно боев провел шатаясь где попало весь бой, а по итогам боя в топ-3 по опыту даже среди десяток :)

Вчера вон весь бой на южном берегу скалолазанием занимался, потом три раза стрельнул со скалы и в итоге второй по опыту с десятками :)

Виктор Адамантиевич подтвердит :)

Хотя процент с отметок наверно упал - не смотрел :)

 

Я лишь процитировал давно прочитанную информацию. Но в данном случае я соглашусь с Алексеем, не заморачивайся по этому поводу. На фунтике играют как раки так и "папки". То бишь цифры для получения насечек, не запредельные. Просто показывай хороший результат за бой. И старайся не уходить после боя с плохой статистикой.

Ты не получишь 1 степень, не нанеся нормально дамага, или не передав достаточно р.д. (света.)

Вот "нормально" тоже хотелось бы в цифрах узреть. Ибо к примеру на елке порой ни за что вообще дают разные степени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, я тя умоляю!

Я на елке сколько угодно боев провел шатаясь где попало весь бой, а по итогам боя в топ-3 по опыту даже среди десяток :)

Вчера вон весь бой на южном берегу скалолазанием занимался, потом три раза стрельнул со скалы и в итоге второй по опыту с десятками :)

Виктор Адамантиевич подтвердит :)

Хотя процент с отметок наверно упал - не смотрел :)

 

Вот "нормально" тоже хотелось бы в цифрах узреть. Ибо к примеру на елке порой ни за что вообще дают разные степени :)

Истина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, я тя умоляю!

Я на елке сколько угодно боев провел шатаясь где попало весь бой, а по итогам боя в топ-3 по опыту даже среди десяток :)

Вчера вон весь бой на южном берегу скалолазанием занимался, потом три раза стрельнул со скалы и в итоге второй по опыту с десятками :)

Виктор Адамантиевич подтвердит :)

Хотя процент с отметок наверно упал - не смотрел :)

 

Вот "нормально" тоже хотелось бы в цифрах узреть. Ибо к примеру на елке порой ни за что вообще дают разные степени :)

Ну ты сравнил с елкой) Молодец.) На ней процент владения по сервам уж очень низок.)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Только что, Sevaev сказал:

Нужен ли навык "снайпер" фунтику?

Абсолютно безполезен. У фунтика нет ни ББ, ни подкалиберов, ни кумулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sevaev сказал:

Нужен ли навык "снайпер" фунтику?

Правильнее было бы ставить вопрос по другому: зачем вообще нужен этот перк?

У меня похожая трудность, сейчас выбор на Яге 8.8, либо качать пожаротушение, либо скинуть по акции, взять перк снайпер и снова поставить качать ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Правильнее было бы ставить вопрос по другому: зачем вообще нужен этот перк?

У меня похожая трудность, сейчас выбор на Яге 8.8, либо качать пожаротушение, либо скинуть по акции, взять перк снайпер и снова поставить качать ремонт.

критовать больше противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчерашний вклад на хорошей карте Ласвилль.

Скрытый текст

56dc5ee8bcb81_.PNG.ebdab405b5505ee6a0133

У елки был бы Рэдли, если бы не совзводный-редиска на фв304 :Smile_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.