Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Просто, приглядываюсь к интересным агрегатам на других типах техники. А то картофан изведут ПТ в нуль и как я тогда время перед сном убивать буду? В планах (более далеких) ещё ЛТ пробовать, типа, елки, но там суетно все, т.ч. позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, у меня 76% на ПТ, хочется чёй-нить иного, отличающегося по геймплею (наверное, приключений на 5-ю точку).

когда мне захотелось чего-то иного, я купил Лёву, моего первого ТТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, приглядываюсь к интересным агрегатам на других типах техники. А то картофан изведут ПТ в нуль и как я тогда время перед сном убивать буду? В планах (более далеких) ещё ЛТ пробовать, типа, елки, но там суетно все, т.ч. позднее.

 

да даже слепой КВ-1 который есть у всех гнёт не по детски, у меня днища 57% побед на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рога ставить на кв, если только играть а-ля пт..Ну тут от стиля игры зависит. Я по кустам никогда не сидел на ковэ. А жертвовать скорострельностью (досылатель) или комплексными улучшениями (вентилятор) - спорный выбор.

жертвую сведением

Просто, приглядываюсь к интересным агрегатам на других типах техники. А то картофан изведут ПТ в нуль и как я тогда время перед сном убивать буду? В планах (более далеких) ещё ЛТ пробовать, типа, елки, но там суетно все, т.ч. позднее.

не все лт суетные...прокачиваемый валик и амх40 тебе в помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, приглядываюсь к интересным агрегатам на других типах техники. А то картофан изведут ПТ в нуль и как я тогда время перед сном убивать буду? В планах (более далеких) ещё ЛТ пробовать, типа, елки, но там суетно все, т.ч. позднее.

 

А ты не отказывайся "попробовать" кв-2 с кем-нибудь толстым ) кв-4/е100 - просто удачный пример. И броня есть, и высокий силуэт, за которым можно ныкаться)))

Я даже покраской не брезгую, 5% к маскировке  лишние не бывают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже слепой КВ-1 который есть у всех

у меня нет ;) продал, как только прошёл

Просто, приглядываюсь к интересным агрегатам на других типах техники. А то картофан изведут ПТ в нуль и как я тогда время перед сном убивать буду?

надо было брать КВ-5, пока давали ;) впрочем, наверняка можно будет взять на 23 февраля и майские

по-прежнему считаю его самым фановым ТТ и лучшей своей покупкой

а КВ-2 всё ж таки экстрим очень уж на любителя :Smile_smile: я, например, купил его, откатал ЕМНИС 4 боя и продал - с тех пор для меня шайтанка это квинтэссенция убогого ствола

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет ;) продал, как только прошёл

надо было брать КВ-5, пока давали ;) впрочем, наверняка можно будет взять на 23 февраля и майские

 

При засилье всяких борщей на 8 лвле и повсеместной голды - кв-5 страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кв-2 - это не тяж, не по и не арта...это все вместе...и, кстати, на 400+ метров бей на автоприцеле если враг за кочкой...траектория позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При засилье всяких борщей на 8 лвле и повсеместной голды - кв-5 страдает.

шта? - я этих крыс просто давил, пока за ЛБЗ на таран охотился. правда, всегда находился мудак на тайпе, подсасывавший очередного борща буквально из-под катка :angry:

 

кстати, тут многие про идеальную платформу для ЗИС-6 толкуют. так вот - это никакой не Т-150, а КВ-5 :Smile-izmena:

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шта? - я этих крыс просто давил, пока за ЛБЗ на таран охотился. правда, всегда находился мудак на тайпе, подсасывавший очередного борща буквально из-под катка :angry:

 

 

Скилового борща ты даже не увидишь, разберет тебя раньше, чем до него доедешь. При условии, что ты его не нашёл в центре города и ему никуда деваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шта? - я этих крыс просто давил, пока за ЛБЗ на таран охотился. правда, всегда находился мудак на тайпе, подсасывавший очередного борща буквально из-под катка :angry:

кстати, тут многие про идеальную платформу для ЗИС-6 толкуют. так вот - это никакой не Т-150, а КВ-5 :Smile-izmena:

кв-5 дать бы зис-24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилового борща ты даже не увидишь, разберет тебя раньше, чем до него доедешь. При условии, что ты его не нашёл в центре города и ему никуда деваться.

опять? не веришь мне, спроси у Серёги с Володей - я эту крысу на песчанке в режиме защиты по равнине преследовал с полкилометра, не получив ни одной плюхи с уроном, и отказался от идеи намотать его на гусли только после того, как очередной тайп (правда, на этот раз ЛТ) приступил к подсосу по моей засветке

и да, мой сисястый богатырь ездит с полным обвесом на обзор - ни одна крыса не укроется, будь то ПТ, СТ или ЛТ :Smile-izmena:

кв-5 дать бы зис-24

не-не-не, нафик! бафнутая ЗИС-6 лучше понерфленной ЗИС-24 :)

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять? не веришь мне, спроси у Серёги с Володей - я эту крысу на песчанке в режиме защиты по равнине преследовал с полкилометра, не получив ни одной плюхи с уроном, и отказался от идеи намотать его на гусли только после того, как очередной тайп (правда, на этот раз ЛТ) приступил к подсосу по моей засветке

 

Верю..нисколько не сомневаюсь! Выше я писал сообщение с акцентом на слово "скилл"... дело всё в том, что ты смог в кв-5, а тот не смог в пт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю..нисколько не сомневаюсь! Выше я писал сообщение с акцентом на слово "скилл"... дело всё в том, что ты смог в кв-5, а тот не смог в пт))

сумей он в ПТ, мы бы вряд ли встретились на одном направлении :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт тяжей 6 лвл. Если есть желание-можешь потом Т-150 выкачать, очень приятный агрегат. Это как раз КВ-1, но на уровень выше. Но на нём очень тоскливо до ЗИС-6 качаться. Так вот ЗИС-6 можно выкачать на КВ-2, а потом уж браться за Т-150. Копить 14400 опыта на КВ-2 с шайтанкой гораздо веселее, чем на Т-150, где орудия с невесёлым пробитием для своего уровня.

Возвращаясь к КВ-2: то только шайтанка, ЗИС-6 для Трактора, как уже было сказано. Броня, кстати, у КВ-2 очень неплоха, корпус у него от КВ-1, то есть борта лучше бронированы, чем у КВ-85. А вот с башней беда. Впрочем, броня понятие относительное, но меня иногда выручала.

Достижения у меня на нём не ахти, но изредка выкатываю для интереса. Рога+досыл+приводы. Ремонт около 90%. На Су-152 мне играть интереснее и легче, но и у КВ-2 есть свои плюсы: башня, броня какая никакая, уровень боёв. Шайтанка у КВ-2 более косая, чем на Зверобое, но тоже удаётся хорошо влепить. Главное помнить, что даже фугасом стоит целиться! У меня бывали случаи уничтожения КВ-1с (старого ещё, 6 лвл) одним выстрелом в щель мехвода. Чаще на Су-152 (особенно выстрел на 538 метров запомнился), но и КВ-2 иногда радует.

P.S. Забыл ещё. Любимое развлечение-это убийство светляков шайтанками: БТ-7 через пол рыбацкой бухты из У-11 на КВ-1, Ёлки и прочая с М-10 или МЛ-20 :) Не всегда выходит, но когда выходит-неописуемый кайф! Или сплешем повредит и гусли собьёт, а уж если прямое попадание, то светляка разрывает на куски, а гусеницы  по полю разлетаются!

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нам тут порасскажут, как аннигилируют супостата из шайтан-трубы с вертухана...

 

Если у вас обычный 100-процентный экипаж без всяких перков, не льстите себе. Юзайте швабру.

Она, конечно, не разрывает хомячков взглядом, но убивает регулярно...   smayliki-v-ochkah-169.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нам тут порасскажут, как аннигилируют супостата из шайтан-трубы с вертухана...

Если у вас обычный 100-процентный экипаж без всяких перков, не льстите себе. Юзайте швабру.

Она, конечно, не разрывает хомячков взглядом, но убивает регулярно... smayliki-v-ochkah-169.gif

Изыди, сотона...

А если серьезно, у шайтана достаточно часто случаются фейлы...в одном бою ваншот тт6 на 720хп, следующий выстрел 300хп в амх12...амх пяткой перекрестился и сполз за холм...

Изменено пользователем chirurgohmm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нам тут порасскажут, как аннигилируют супостата из шайтан-трубы с вертухана...

 

Если у вас обычный 100-процентный экипаж без всяких перков, не льстите себе. Юзайте швабру.

Она, конечно, не разрывает хомячков взглядом, но убивает регулярно...   smayliki-v-ochkah-169.gif

Ересь сие, группенфюрер! На кой гхыр нужен ентот КоВеДва со шваброй? Для нее есть пониже, покрепче и подинамичнее агрегат - Т-150! И там она вполне к месту, а втыкать ее в этот здоровенный скворечник - позор и поношение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ересь сие, группенфюрер! На кой гхыр нужен ентот КоВеДва со шваброй? Для нее есть пониже, покрепче и подинамичнее агрегат - Т-150! И там она вполне к месту, а втыкать ее в этот здоровенный скворечник - позор и поношение!

 

Только в А-44. Даже на Т-150 вашим швабрам делать нечего. Танк всегда представляет собой сочетание пушки с платформой ее защиты и доставки. И плата в повышение боев на 1 уровень невелика по сравнению со значительными плюсами платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За А-44 ничего не скажу, куплен, но стоит пока - ждет своих обезьян. А на тэстописят мне Швабра нравилась, но по любому она не для еле ворочающегося скворечника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.