Jump to content
Sign in to follow this  
Himork

КВ-2

Recommended Posts

Ну близорукость "лечится" перками в некоторой степени - на скрине у меня показывается расчётный обзор в 364м вместо штатного 330 и это без оптики. Подкачаюсь и, вероятно, ещё увеличится слегка..Вполне жить можно. опять же, во взвод можно кого поглазастее брать =) тут дело привычки.

у меня без орла 356 (третий экипаж выкачиваю уже на нем), а через 3с остановки 445...т.е. вижу всех и готов отвесить :Smile_justwait:

Edited by chirurgohmm

тушилка на кв номер один из расходников..и лучше голдовая...иначе бой будет жарким в прямом смысле...кв горят что в борт, что в лоб..так что..обзор усиливайте чем угодно..только не за счёт тушилки

Да я-то вожу всё. Хотя не помню уж, когда последний раз горел на ковэ.

Я каждый второй бой горел на т-34-2, причём, частенько, по 2 раза за бой... А следующий Вз-120 в принципе не горит, чему я весьма удивился. А на 34-2 я разорялся на расходниках))

upd: а рога разве не через 5 сек включаются? я нуб ))

Edited by 4pock

Вечером на норвежской карте китайский ИС-2 выстрелом в баки поджег, контузив 5 из 6 членов экипажа, перезарядка сразу стала 41 сек. Первый раз так надо мной надругались.  :D

Вечером на норвежской карте китайский ИС-2 выстрелом в баки поджег, контузив 5 из 6 членов экипажа, перезарядка сразу стала 41 сек. Первый раз так надо мной надругались.  :D

Танк встал. В дыму пожара угорели почти все. И только радист пил горькую и орал: "Ура! Видите? Я нужен! Без меня танк бы пошел в утиль!"

Ага, а второй периодически терял сознание, т.к. дважды таймер перезарядки скакнул до 45 сек

Есть такая у меня забава - не продавать танк, пока не сделал на нём мастера. Так на этом чуде это была оч-чень длинная процедура! И не передать удовольствие, с каким, после получения мастера (на 94-м бою!), нажимал на кнопку "продать"! Это не для игры тунк. Не для моей. Во всяком случае, намного приятнее получать удовольствие от катания подобной техники на ОИ - там и броня есть и кд чуть быстрее и стабилизация лучше и тараны проходят на "ура".

В последнем бою, первый раз за всё время игры на нём, получилось нанести урон аж в 947 с 1 выстрела фугасом (в попку Т-34 8лвл):

Спойлер

shot_038.jpgshot_039.jpgshot_040.jpgshot_041.jpg

Это ж бабаха 6лвл, только урон не такой рандомный и чуть точнее

Отправлено с моего огрызка в любимые тапки

В 22.01.2017 в 19:02, VLAD_MIR36 сказал:

Есть такая у меня забава - не продавать танк, пока не сделал на нём мастера. Так на этом чуде это была оч-чень длинная процедура! И не передать удовольствие, с каким, после получения мастера (на 94-м бою!), нажимал на кнопку "продать"! Это не для игры тунк. Не для моей. Во всяком случае, намного приятнее получать удовольствие от катания подобной техники на ОИ - там и броня есть и кд чуть быстрее и стабилизация лучше и тараны проходят на "ура".

Я конечно понимаю, что ответ на старый пост. Но ощущения от танка абсолютно такие же. Слепой, косой, без брони и горит еще как спичка прямо в лоб. В текущих реалиях неиграбелен имхо. Слава богу взял мастера пока качал буратоса за непонятный бой. Прямо не хотелось играть на этом танке.

Спойлер

кв2.jpg

http://wotreplays.ru/site/10724960

КВ победил ОИ, 4 года сустя, хотя наверное один на один отхватит по полной)

Спойлер

@mda68 нууу, в этой рубрике, как на выборах, победил не тот, за кого голосовали, а тот, чьи люди считали голоса.
В этой рубрике советские танки побеждают почти всегда.

Не уверен, что дело в танках.

хммм, я думал там бои раз на раз.... какие еще голоса...

п.с. не смотрел и смотреть не буду :)

59 минут назад, Soich сказал:

хммм, я думал там бои раз на раз.... какие еще голоса...

п.с. не смотрел и смотреть не буду :)

Нет там никаких голосов, простое рубилово), а  про голоса это аллегория) Ну а мне интересно посмотреть, хотя я и понимаю что это фигня, зато красиво)