Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гады картофельные сделали ЛБЗ на Концепта с 5 лвл! А я так на Трамвая рассчитывал :(

а разве до этого было не 4 лвл на штуга, 5 концепт  6 т55 и 7 об260?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве до этого было не 4 лвл на штуга, 5 концепт  6 т55 и 7 об260?

4-5-6-6 такие уровни, 7-ки не обязательны. хотя там такие условия, что без топов не обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Насмотрелся  я на нагибы котов на т-28, буду брать, раньше думал в пару к алекто гайку вернуть в ангар, но реплеи алексея, да и проведенный с ним во взводе вечер, переориентировали меня на трамвайчика, кто какое оборудование катает расскажите плиз

п.с. ну я и тормоз, в начале же гайд есть, но может кто-то еще что-нибудь добавит?

Изменено пользователем Soichi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут можно добавить ещё к Лёшиным советам? Наверное ничего. Танчик классный, откатал 2 тыщи боёв на нём в удовольствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмотрелся  я на нагибы котов на т-28, буду брать, раньше думал в пару к алекто гайку вернуть в ангар, но реплеи алексея, да и проведенный с ним во взводе вечер, переориентировали меня на трамвайчика, кто какое оборудование катает расскажите плиз

п.с. ну я и тормоз, в начале же гайд есть, но может кто-то еще что-нибудь добавит?

Андрей нечего добавить приводы,вентиль,рога смысла в досыле нету,иначе перезаряд быстрее сведения.Я на этой же пушке на т-34 спокойно играю с 7лвл с такими же модулями,впрочем Алексей хорошо играет взводом и с 5лвл на трамвае...

Рация маловата и углы вниз не самые лучшие,но он и без этого очень хорош. Минус для меня один треклятое ранжирование из-за этого снял экипаж,но потом подумал прокачать еще один...

Ну что тут можно добавить ещё к Лёшиным советам? Наверное ничего. Танчик классный, откатал 2 тыщи боёв на нём в удовольствие. 

Да добавить абсолютно нечего,на нем даже я рак 60-65% имею играя без взвода,прокачивая новый безперковый экипаж.

 

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а имеет смысл сразу ставить вентиль, пока нет братства, экипажа то на ст у меня нет нормального, может пока первый перк вкачается сетку возить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а имеет смысл сразу ставить вентиль, пока нет братства, экипажа то на ст у меня нет нормального, может пока первый перк вкачается сетку возить?

Вентилем ты улучшаешь сведение,мне после т67 было очень не комфортно сводится по-началу, долго.Понятно,что вентиль прибавляет везде по 5% но я ставил из-за сведения.Кмк на ст возить сетку,что мертвому припарка,у нас динамика,  хп как у пт 5лвл,хотя на картохофоруме видел как на т-34 лютые статюги возят сетку,а коэффициент маскировки у них c т-28 почти одинаковый. Впрочем я первым перком вкачал всем маскировку и лампу кэпу,светится танк не особо.

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентилем ты улучшаешь сведение,мне после т67 было очень не комфортно сводится по-началу, долго.Понятно,что вентиль прибавляет везде по 5% но я ставил из-за сведения.Кмк на ст возить сетку,что мертвому припарка,у нас динамика,  хп как у пт 5лвл,хотя на картохофоруме видел как на т-34 лютые статюги возят сетку,а коэффициент маскировки у них c т-28 почти одинаковый. Впрочем я первым перком вкачал всем маскировку и лампу кэпу,светится танк не особо.

у меня на т67 горит из-за сведения (а особенно от точности), поэтому я на нем мало играю, поиграл на сабже еще хуже, надо действительно ставить вентиль.

Насчет не светится ну не знаю может с экипажем нормальным так и есть, а с обычными призывниками как фальшфейер...

но все равно вроде интересно, да и новые впечатления нужны иногда.

Изменено пользователем Soichi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на нем 95-99 % маскировки. (99 у одного радиста, удачный бой ему на увеличенный выпал, остальные 95-96) и не сказал бы что так уж светится. Иной раз просто удивляет, кажется что засвет неминуем, ан нет, продолжаешь шпиговать супостата безнаказанно ;) Чем дальше, тем больше нравится Трамвай, пока экипаж ополченческий - отыгрываю выползня подустового, заматереют ребятки - будем пробовать разнообразить игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один экипаж с трамвайчика (неполные два перка) перевелся на Т-43. Не весь, конечно, командир и радист остались. Даже когда маскировка прокачана только у двоих играть можно всего лишь немного аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гайде описано и альтернативное оборудование: это сетка и досыл. слава, который в реплее есть, раньше ездил с досылом, помогает только в ближнем бою. сетка помогает только в дальнем. вентиль действует всегда. тот набор, который у меня - он работает всегда и позволяет делать, что хочешь, дальше все зависит от рук и чуток от везения, к сожалению руки часто подводят :facepalmic:

 на картохофоруме видел как на т-34 лютые статюги возят сетку,а коэффициент маскировки у них c т-28 почти одинаковый. Впрочем я первым перком вкачал всем маскировку и лампу кэпу,светится танк не особо.

у т-34 лучше маскировка ощутимо :)

тут еще вопрос в стиле игры на нем, что лучше -вентиль или сетка.

стоять на т-28 скучно, когда у тебя на нем 6к боев, хочется активно гадить :Smile-izmena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у т-34 лучше маскировка ощутимо :)

 

У меня в клиенте моды показывают следующее т-28 12/8.7/3.1 т-34 14/11/3.8 не считаю что это прям ощутимо лучше,тем более на 4-5м уровне боев. У гайки 21/13/5.7 вот это действительно ощутимо лучше кмк.

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
17 минуту назад, CutPaste сказал:

Такое сомнение возникло, а у обладателей звёздочек они всё ещё на месте?

А они были? )

Отметки на стволах с 5 левела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у меня глюки. Казалось что были. Но если нет то нет.

ЗЫ это всё МТ-25 виноват с зисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.