Перейти к содержанию

S35 CA


Рекомендуемые сообщения

За ~70 боёв с новыми медалями, на аппарате взял 10-ок "основных калибров". 105мм рулид ))

Наконец-то прокачал лампу. Теперь стало на порядок комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже на Новый год купил ФЦМ, решил что-то линейной техники выкачать. Экипаж с Сашки и УЕ-57 (я правильно называю?) совпадают с ФЦМ. Поржал с 2лвл (барабанная ПТ на 2лвл?!), один бой провёл на 3лвл (весело, но у меня есть Су-76, а француз 3лвл уж слишком слоупочен), 4 лвл прошёл за свободный (было жаль времени и денег на Сомика, тем более, что была акция на экипажи). Сашку купил уже позже, по акции со скидкой, экипаж уже на ФЦМ слегка подкачался.

Сашку качаю с "нуля". Один из первых боёв с топовой пушкой (ради сочетания которой с обзором и была взята данная ПТ), 22 бой на машине, пришёл "мастер".

http://wotreplays.ru/site/2223441#self

В принципе, с топовой пушкой машинка начала нравиться. Со стоковым "пулемётом" намучался, буквально один-два боя были удачными.

Экипаж на данный момент 90% маскировки имеет. Дальше пока что идти не намерен.

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катаю со стоком, другие пушки даже не пробовал.

На удивление редкая машинка, у которой очень приятный стоковый ствол.

Но именно 105мм дрын способен заставить противника црать кирпичами ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, Илья, не считая случаев, когда дрын начинает чудесным образом рикошетить по картону и выдавать непробития в элементарных ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, Илья, не считая случаев, когда дрын начинает чудесным образом рикошетить по картону и выдавать непробития в элементарных ситуациях.

у меня ностальгия по дрыну 107 мм у Ксюшки катаю только 105 ибо фан море кирпичей отложенных от противника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топовая пушка конечно хороша, но чувствую себя уверенней именно со стоковой. Снайпер я неочень, а цена выстрела бывает порой весьма высока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад на Виндсторме встретил я на S-35 чудо-арту тевтонскую, Гриллем обзываемую. Стояла она одинокая, бортом своим чугуниевым во всю красу. Воевала яростно с кем-то в режиме бога. Прицелился я тщательно и послал бронебойный гостинец германскому супостату со стоковой своей пушки. И...

Отлетел снаряд нагибучий от брони крупповской. Только издевательский "дзинь" разнесся по целине снежной. Рассмеялся тогда командир ПТ французской, немощной. Заразительно, как ребёнок. Заулыбались и другие танкисты-лягушатники. Вылезли они из консервной банки своей и, не переставая смеяться, сдались в плен вражеский, лютый...

Выглянул из-за облака Великий Бог Рандомайзный. Прыснул в усы. Залился румянцем, как нашкодивший школьник. Не грусти, Луарвик-котеюшка. Будет и на твоей улице фейерверк заморский, незабываемый. Сегодня - ты, завтра - тебя. Прекрасно, не правда ли? И справедливо, по-божески...  :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас вспоминаю, как какой-то арте немецкой в верхний край рубки (только кусочек и торчал) фугасом идейно-верным зарядил. Да-да, тем самым, 152мм, из КВ-2 посланным. Отряхнулась арта, собрала в кучу сбитые гусли, да продолжила тащить бой с оставшейся половиной здоровья... А КВ-2 не смог, помер, то ли от разрыва сердца у всех членов экипажа, то ли оот очередных плюх КВ-1с и Хэла, вонзившихся в его могучее тело...

P.S. Не про Сашку, но про ВБР и пробития и урон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хорошо поиграл и пострелял

http://wotreplays.ru/site/2426999#vindstorm-dol74-s-35_ca

в конце тупо стоял и ждал когда мне всадят в лоб, но тут кто быстрее я или он. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой же унитаз отличный фановый аппарат!

Я ему и девиз придумал: УВЗ: увидел - вдул - забыл!

Увидел (обзор 400) - вдул (пробитие ББ 165, урон 300/340) - забыл (противник если ещё не в ангаре, то уже спешно ищет укрытые) :trollface:

И бонусом тонны говн в чате от противника :teethhappy:

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю открыть конкурс на самую лучшюю расшифровку абривеатуры "УВЗ" для "Сашки" .

Илюха не обижай ох**нный аппарат в игре, "Унитаз" это оскорбление для данного танчика и оскорбляют его только игроки которые на нем не могут или не могут вообще, а правильный скажет "Как хорошо сегодня погонял на САШКЕ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю открыть конкурс на самую лучшюю расшифровку абривеатуры "УВЗ" для "Сашки" .

Илюха не обижай ох**нный аппарат в игре, "Унитаз" это оскорбление для данного танчика и оскорбляют его только игроки которые на нем не могут или не могут вообще, а правильный скажет "Как хорошо сегодня погонял на САШКЕ".

Бронебиде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.