Перейти к содержанию

S35 CA


Рекомендуемые сообщения

Воооооооооооооот! Ключевые слова!

Также как у СУ-100, что 100мм, что 122мм играбельны. Но когда противник получает болванку на 400 дамага с критом чего-нибудь, то он начинает спешно искать укрытие. Это и стало последним решающим критерием в выборе ствола для СУ-100.

С бронебиде та же песня.

Кроме того, бОльший по диаметру снаряд имеет заметно бОльший урон по модулям (не афишируется, но данная трактовка подтверждена). Поэтому, что 122мм стволом, что 105мм стволом мы наносим вместе с уроном по танку ещё и урон по модулям противника, что также очень важно.

Тут только одно но. Сашка имеет меньший уровень боев. Соответственно враги более подвижны, так как они просто легче. По ним легко промазать, а на топ пушке цена промаха весьма дорога.

Не спорю - на дне списка альфа решает. Но когда я в топе, то мне было тяжко. Так в итоге со стоком и катаю. И рекорд аккаунта по опыту поставил тоже с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, оба ствола играбельны. И это очень здорово, на самом деле. Любой может выбрать себе свой для своей тактики. Просто я в топе на бронебиде себя ни разу не вспомню :trollface: ВБР меня очень любит.

PS.

Я отыграл на СУ-100 со 100мм стволом около 500 боёв. Но когда решил попробовать 122мм - мои показатели сразу пошли вверх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только 105 мм' date=' только хардкор. Конкретно на этой ПТ размер ствола имеет огромное значение. Достаточно всего 1 раз выстрелить чтобы все противники сразу почувствовали слабость в ногах и начали уползать за укрытия. Психологическое давление в танках - не последняя штука.[/quote']

Воооооооооооооот! Ключевые слова!

Также как у СУ-100, что 100мм, что 122мм играбельны. Но когда противник получает болванку на 400 дамага с критом чего-нибудь, то он начинает спешно искать укрытие. Это и стало последним решающим критерием в выборе ствола для СУ-100.

С бронебиде та же песня.

Кроме того, бОльший по диаметру снаряд имеет заметно бОльший урон по модулям (не афишируется, но данная трактовка подтверждена). Поэтому, что 122мм стволом, что 105мм стволом мы наносим вместе с уроном по танку ещё и урон по модулям противника, что также очень важно.

а еще, чем больше калибр тем меньше потеря бронепробития...так же подтверждено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю сток во взводе, ибо на 105 пока сведешься совзводные разберут все и вся, а вот соло можно и 105.
Жень, а в последний раз, во взводе на 105 , не ты квасов один за другим поджигал ?  :blinky:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю сток во взводе' date=' ибо на 105 пока сведешься совзводные разберут все и вся, а вот соло можно и 105.[/quote']Жень, а в последний раз, во взводе на 105 , не ты квасов один за другим поджигал ?  :blinky:

Не я, Илья.

Я был на т-34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, оба ствола играбельны. И это очень здорово, на самом деле. Любой может выбрать себе свой для своей тактики. Просто я в топе на бронебиде себя ни разу не вспомню :trollface: ВБР меня очень любит.

PS.

Я отыграл на СУ-100 со 100мм стволом около 500 боёв. Но когда решил попробовать 122мм - мои показатели сразу пошли вверх :)

На СУ-100 была точна такая же ситуация. Начитался форум про 100 мм пушку катался с ней и плевался (хотя еще был патч до апа точности и пушка была точнее). Потом поставил 122 мм и машина преобразилась.

А на Сашке - это дела вкуса согласен. Тем не менее, я, во взводе если катать, предпочел бы 2 Сашки с двумя разными пушками, чем обе сток или обе топ. Хотя мне чего-то вообще не очень понравились две Сашки во взводе. Скорости не хватало и выходило не очень. Однако это было очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю сток во взводе' date=' ибо на 105 пока сведешься совзводные разберут все и вся, а вот соло можно и 105.[/quote']Жень, а в последний раз, во взводе на 105 , не ты квасов один за другим поджигал ?  :blinky:

Да-да, фан незабываемый! За что и люблю 105мм.

А помнишь голдой 105мм с БДР снял 410 хп? :)

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только одна проблема с 105мм пушкой: дорого... Как вижу цели с хп на 330 или 660 эдак, руки сами тянутся к голде... Тот же КВ-1 обычно можно с 2х снарядов убить, а ББшакми надо часто 3. Или КВаСу 330+ плюс поджог двигателя и стула... Хотя, эти ощущения своих кредитов стоят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только одна проблема с 105мм пушкой: дорого... Как вижу цели с хп на 330 или 660 эдак, руки сами тянутся к голде... Тот же КВ-1 обычно можно с 2х снарядов убить, а ББшакми надо часто 3. Или КВаСу 330+ плюс поджог двигателя и стула... Хотя, эти ощущения своих кредитов стоят :)

Привет Андрей. Чесно скажу, крайне редко использую голду на сашке. Чаще санчело мажет ежили не пробивает))). Вчера попал в бой где 7-ок было по 7 шт на тиму. Выиграли, я наковырял со 105 2,8к дамагу, мастер все дела...Так же соглашусь со многими, что когда мы в топе играть сложнее, т.к. тараканьи бега и все такое..хотя ваншотаф полно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к Саше.

Андрей, пробития ББ хватает. А голду заряжаю, когда есть реальный шанс зарешать, а противники ещё толстые :) т.к. у 105мм ствола голда на 30 (или 40) хп больше по урону, помимо пробития. Вот против 7ур. да - чаще на голде, особенно против Т29, АТ*

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я голду я использую именно из-за большего урона. Причём, на том же Игреке голда тоже имеет больший урон, чем простая ББ, но там как раз пробитие хуже. Плюс к тому балланс по урону разный. Например, возьмём тяжа-одноклассника. КВ-1 имеет 640хп. То есть это, при СРЕДНЕЙ альфе, 3 ББшки, но 2 голды. А КВ-1с, так же как и почти любой ТТ 6 уровня, убивается Игреком двумя попаданиями: 2ББ=880 хп, 2 голды = 1020хп. То есть КВаСу почти гарантированно хватит 2 ББ, вот Т-150 может и не хватить. Но зато голда может его не пробить.

А голда Сашки сочетает два плюса: пробитие и увеличенный урон. Поэтому очень соблазнительно её использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил обратно сашку)играю со сток стволом)это что то ему бы еще подвижность немножко добавить и был бы очень отличный агрегат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером скажу, клиента нет под рукой :)

Недавно на ракофоруме парняга выкладывал бой где у него за 4к урона было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SilentSmart пишет:Вечером скажу, клиента нет под рукой Недавно на ракофоруме парняга выкладывал бой где у него за 4к урона было.

писец просто, интересно как это он так? тут и либо не успеваешь настрелять убьют, либо союзники всех перебьют)

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже 2.88, и то в том бою крупно повезло, двоих фулловых шестёрок ухитрился в боеуклад ваншотнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.