Перейти к содержанию

Notts County. Part 6.

makcumka82

242 просмотра

В этой части: Продолжаем рубиться в Кубке футбольной ассоциации, матчи чемпика, немножка трансферов.

Погнале.

05.01 FA Cup 3rd round. Portsmouth FC. Выезд.

Спойлер

Fratton Park

11’       1-0 Льюис Алессандра! Шикарно открывается в штрафной площади!

31’       1-1 Автогол Седрик Эвина :ban:

70’       1-2

1-2. Не то, что бы я ожидал тут победы, но рили факинг сэд.

Игрок матча: Фигуера 8.9. Действительно хорош, чертяка!

09.01 26-й тур. Mansfield Town. Выезд. (перенесённый матч первого круга)

Спойлер

Field Mill Stadium

Это наше второе по значимости дерби после матчей с Нотингемом. Но где мы и где Нотингем Форест?! кек

17’       получаю красную за подкат сзади. Молодчина, блэт!

49’       0-1 Мэнсфилд заковыривает какую-то кракозябру в начале второго тайма :(

0-1. По сути, наиглупейшее поражение, по моей же вине.

Мэнсфилд не продемонстрировал чего-то такого, против чего невозможно играть, а я получил красную в дебюте матча.

12.01 27-й тур. Cambridge United. Дома.

Спойлер

Первый круг: 1:0.

Кое-как выиграв в первом круге в гостях, постараемся не обосраться на глазах у наших зрителей. Даёт надежду тот факт, что Кэмбридж обитает на самом дне рядом с Динамо: 24-е место с 13 очками.

14’       Это блт вообщ как??!!

26’       Судья прощает Милсома: не даёт ему вторую жёлтую карточку.

53’       1-0 Льюис Алессандра

68’       2-0 Льюис Алессандра. Добивает после своего же заблокированного удара

73’       2-1

81’       3-1 Льюис Алессандра. Вколачивает мяч в сетку!

90+’     4-1 Нуур Хусин

4-1. Ну в общем нет слов. Порвали университеток, как тузик грелку, хотя и начали за упокой.

А кто был лучший на поле – вопрос даже не стоит: Льюис, мать его. Алессандра.

Трансферы.

Спойлер

Продолжаются трансферные баталии.

Пришло предложение о покупке Эллиота Хьюитта. При цене в 420-520к, за него предложили 520к.

NC pos.: 16/pts.35

Блекло сыграв дома в первом круге, еду в гости без большой уверенности в победе.

При этом, обращаю внимание, что между 16м и 8м местом разрыв всего 5 очков.

Плотность впечатляющая, любая потеря очков приводит к значительным перемещениям в таблице.

54’       1-0 Кристиан Дэннис реализует пенальти.

83’       2-0 Льюис Алессандра

2-0. Чётко реализовали свои моменты, заслуженная победа.

Игрок матча: Мэтт Тутл 8.3.

23.01 29-й тур. Colchester United. Выезд.

Спойлер

Colchester Community Stadium

Первый круг: 1:1.

NC pos.: 13/pts.38

CU pos.: 16/pts.37

Выезд к соседу по турнирной таблице.

33’       1-0 Кристиан Дэннис

44’       1-1

58’       1-2 о_О Какая-то невнятная ебанина произошла: ошибся в центре, а дальше, как будто, моих инвалидов и не было на поле. Впрочем, вот видос

1-2. Короче всё понятно. Обосрались на ровном месте и именно в тот момент, когда нельзя было.

Игрок матча: Седрик Эвина 8.8.

26.01 30-й тур. Newport County. Дома.

Спойлер

Первый круг: 3:2.

NpC pos.:  5/pts.46

NC pos.:  15/pts.38

41’       0-1 :Smile_mellow:

0-1. Сраные пидоры! Аленичева в таком бешенстве не видел вообще ни кто, и никогда. Нули! Дауны! Калечные дегенералы!

По итогам января

Спойлер

По итогам января: 2 побед, 1 ничья, 4 поражения.

Если в ближайшее время ничего не изменится, то из Ноттс Каунти вылупится московское Динамо, а посреди Трента всплывёт подводная лодка

02.02 31-й тур. Lincoln City. Дома.

Спойлер

LC pos.:     9/pts.42

NtC pos.: 16/pts.38

Домашнее дерби. Права на ошибку нет. Два прошлых поражения ухудшили турнирное положение, но всё ещё можно поправить. На счету очко каждого! каждое очко!

44’       1-0 Энцио Болдуин

57’       2-0 Кейн Хэммингс

77’       2-1

2-1. Выстояли! Хотя под конец казалось, что ничего не получится.

FG pos.:  19/pts.35

Выдав фантастический по накалу и результативности матч в первом круге, конечно же жду подобного и сейчас.

05’       0-1 В самом начале пропускаю фантастически красивый голешник! Сука...

56’       1-1 Нуур Хусин сравнивает после паса пяткой Фигуеры

90’       1-2 :cheewing:

1-2. Держались весь матч, могли выиграть, но в самом конце густо дали подливы.

16.02 33-й тур. Mansfield Town. Дома.

Спойлер

MT pos.:  9/pts.46

NC pos.: 16/pts.41

Толька два слова капсом и болдом: НАДО ПОБЕЖДАТЬ!.

66’       1-0 Кристиан Деннис

1-0. Забили только один, но очков заработали сразу три. Это важно.

Игрок матча: Седрик Эвина 8.6.