Первый круг: 2:3.                              Сухая серия: 520’

NC pos.3/pts.65                                 Побед подряд: 8

NhT pos.16/pts.51                             Игр без поражений: 8

Впервые в карьере получив титул тренера месяца, не хочется упасть в грязь лицом. Тем более при родных-то трибунах.

39’       0-1 Упс…

90’       1-1 Казалось, что всё летит в тар-тарары, но Кейн Хэммингс сравнял счёт на последней минуте!

1-1. К сожалению, на 558’ прервалась сухая серия Фитцсаймонса. Также прервана восьмиматчевая победная серия. Жаль. Тем не менее, заработано 1 очко в условиях, когда ВСЕ ближайшие конкуренты так же сыграли в ничью, то есть статус-кво не изменился. Ну и раз мы не поиграли, то продолжается наша беспроигрышная серия – 9 игр подряд!

CA pos.19/pts.48                                Игр без поражений: 9

Во-первых, в первом круге мы обосрались.

Во-вторых, в следующем туре играем с лидером – MK Dons, а значит даём ключевым игрокам возможность отдохнуть, набраться сил, накидаться вискарём набраться спортивной злости.

В-третьих, хотелось бы не обосраться.

05’       1-0 Кейн Хеммингс

35’       LOL это как?! Деннис, в шикарной контратаке трижды подряд не забивает!!!

45+’     2-0 Кейн Хеммингс

60’       3-0 Кристиан Деннис

72’       4-0 Кристиан Деннис

4-0. Всё честно – лучше играли, лучшие победили.

Игрок матча: Кейн Хеммингс 9,6. Кейн становится МоМ второй матч подряд – тащщер.

19.04 43-й тур. MK Dons. Дома.

Спойлер

Первый круг: 1:2.

MKD pos.1/pts.87                               Побед подряд: 1

NC pos.3/pts.69                                  Игр без поражений: 10

Конечно Донс уже ни кто не догонит – они уже выиграли эту лигу. Но матч первого круга дал определённые надежды на то, что мы им ровня. Так ли это? На вопрос ответ даст матч второго круга. Кроме этого, ничья или поражение ослабляет наши позиции перед конкурентами: сзади с 66-ю очками наседают Свиндон и Колчестер.

Гыыы… Увидел тут, что в Донс играет Циссе. Думал, что это тот самый нигер Джибрииль

Но оказалось, что это более другой нигер. :)

32’       0-1 Ебейшим ударом через себя

37’       1-1 Кристиан Деннис! Один – один, блять!

40’       1-2 Привоз

45+’     1-3 дугаебейшая... жаль, что в наши ворота

1-3. Ясно-понятно. Спасибо конкурентам, что так же обосрались и не выкинули нас из тройки лидеров.

22.04 44-й тур. Crawley Town. Выезд.

Спойлер

Broadfield Stadium. Красотень

Первый круг: 1:0

NC pos.3/pts.69

CRT pos.13/pts.57

Так посмотришь на результаты игр первого круга, и станет непонятно: А где мы собственно проигрывали?

Так. После трудного матча с лидером, на поле на 90% резервный состав: перелопатил всё, пусть лидеры отдыхают, ибо бой проигран, но война ещё может быть выиграна.

30’       0-1 Упс…

55’       1-1 Эллиот Хьюитт

1-1. Блэ... Понятно, что не основная обойма была на поле, но как-то так себе. Из конкурентов меня догнал Свиндон Таун, теперь у нас по 70 очков, но у меня лучше разница – мы пока в тройке. Эксетер сити, идущий на втором месте, выиграл, и набрал 75. Кажется о серебре можно забыть: за два тура до финиша 5 очков – это слишком!

Игрок матча: Нуур Хусин 8,8.

27.04 45-й тур. Grimsby Town. Дома.

Спойлер

NC pos.3/pts.70

GT pos.6/pts.65

Гримсби не простачки, и вполне могут составить мне конкуренцию. К тому же идут в зоне стыков, и пока ещё имеют теоретический шанс ворваться в медали, получив, таким образом, прямое повышение. За два тура до финиша они обязаны обыгрывать меня. Ну и не забываем про Свиндон таун, у них те же 70 очков, что и у меня.

42’       1-0 Энцио Болдуин

84’       2-0 Эллионт Хьюитт

2-0. Всё! Гримсби – не конкурент :)

А в параллельном матче Свиндон делит очки, позволяя нам оторваться в +2.

Но важнее, что в ничью играет и Эксетер. В его копилке теперь 76 очков, и теоретически я могу его догнать, ведь у меня 73!

Игрок матча: Энди Келлет 8,6

По итогам апреля: 2 победы, 2 ничьих, 1 поражение. После мартовского чуда - вообще так себе.

04.05 46-й тур. Cambridge United. Дома.

Спойлер

Первый круг: 2:4

NC pos.3/pts.73

St pos.4/pts.71

Последний тур! Интрига – ОГО-ГО!!! Проигрываю – вылетаю из тройки и ухожу в стыки. Ничья – сохраняю бронзу, выхожу в третий дивизион, но Эксетер не догоню. Выигрываю – могу догнать Эксетер и отобрать у них серебро, если те потеряют очки. Даёшь ЖОГОВО!!

43’       1-0 Энди Келлет

72’       2-0 Кейн Хеммингс. Ошибка в обороне Свиндона и #пушкастрашная в исполнении Кейна!

78’       3-0 Льюис Алессандра. Классный розыгрыш и снова #пушкастрашная

3-0.

Игрок матча: Кейн Хеммингс 9,0.

А главный итог матча: СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ чемпионата и прямое повышение в классе!

Да! Эксетер проиграл. Да! Мы обошли его по дополнительным показателям. Кто бы мог вообще это себе представить ещё в январе?!!

ИТОГИ СЕЗОНА

Спойлер

Лучший бомбардир чемпионата: Кристиан Деннис. Парень которого Дмитрий Анатольевич вытащил из сраной аренды, увидев в нём то, чего не увидело предыдущее руководство клуба.

22 забитых мяча.

Лучший голкипер чемпионата: Росс Фитцсаймонс. Ему доверили пост номер один, и он оправдал доверие на 100%. Тем удивительнее тот факт, что в следующем году, с самого первого матча, он этот пост покинет.

Ура, Ноттингем! ПРАЗДНУЙ!!! Сегодня ты чёрно-белый!