makcumka82

211 просмотров

Сороки в Чемпионшипе, продолжение 1

ТРАВМА
Энцио Болдуин (Enzio Boldewijn) получил серьёзную травму уже в первом тайме игры против Ридинга.
Выбывает на 7 (СЕМЬ!) месяцев! Получается, что выйти он сможет только в конце марта. Пиздей, конечно.

КОНТРАКТЫ
Kristian Dennis. 30 лет – ФРВ – 67. Пописываю ещё на 1 год, пусть попылит ещё.
А параллельно ищу форварда на замену ему и Алессандре. Хотя и был приобретён Тюр Диркс, но он всё же вингер, Алессандра же более универсален.

Проблемка в том, что бюджетных денег уже почти не осталось. Там это... Губернатор Ноттингемшира не хочет помочь клубу?

ТРАНСФЕРЫ
Серьёзная травма Болдуина вынуждает подписать давно присмотренного свободного агента, парагвайца Освальдо Руисальво.

IRL я его не нашёл. Вообще не понятно, что это за хуй и откуда он взялся. Его даже ФИФА-бои сидящие на профильных ресурсах не нашли. Короче мутный какой-то тип, нелегал, наверное.
Освальдо 28 лет, играет слева в полузащите, имеет рейтинг 69. Подписал его на 3 года, с зарплатой 10,5к в неделю.
Так-то, по скиллу, он к марту запросто вытеснит Энцио из основного состава.

___

22.08 05-й тур. Norwich City FC. Дома.

Спойлер

49’    0-0 Бэлл тащит. Прям ТАЩИТ!

0-0.    В целом весь матч получился невнятным каталовом. Спереди не создали вообще ничего.

___

25.08 Carabao Cup. 2nd round. Yeovil Town. Выезд.

Спойлер

Huish Park. Хуиш парк, ёпта!

Во втором раунде Кубка Английской лиги играем против Йовила – аутсайдера 4-й лиги.
Выглядит, как лёгкая прогулка. Ведь что может пойти не так, верно?
57’    0-1 Блять. Ваня Сольвьёв обосрался... facepalm

65’    Энди Келлета валят в штрафной. Пенальти
Руисалво не мажет! 1-1.

68’    1-2 Да блять! Снова Ваня Соловьёв…
76’    2-2 Нур Хусин. Красава!!
До конца матча уже ни у кого не стоит, а посему серия пенальти.

А вот в пенальти не стоит только у нас. 1-3. Достойная реализация, например.

2-2 (1-3 пен.). Проебать во втором раунде, днищам из 4-го дивизиона? Почему нет?

Шо с ебалом, Дима?!

___

29.08 6-й тур. Millwall FC. Выезд.

Спойлер

The Den. Обитель зла.

Выезд к некогда эпичнейшим и лютейшим чувакам в Миллуолл.
«No one likes us, we don't care» - «Нас ни кто не любят, нам плевать»

64’    1-0 Нур Хусин
1-0. Потненько, но три очка наши!

Игрок матча: Нур Хусин 8,8.

___

ТАК!

По итогам Августа.
В Лиге: 4 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не очень здорово.
В кубках: 1 победа, и 1 поражение. Но зато какое поражение!!

___

11.09 7-й тур. West Bromwich Albion. Дома.
NC: 4-13
WBA: 11-10

Спойлер

89’    1-0 Джордан Ларссон

1-0. Очень равная игра получилась. Победил более упорный!

Игрок матча: Джордан Ларссон 8,3.

___

16.09 8-й тур. Brentford FC. Выезд.

NC: 3-16

BFC: 20-6

Спойлер

Gtech Community Stadium. Модно и технологично. Но всё равно херня какая-то.

24’    1-0 Аркимендеш Фигера. Прошла контратака.
34’    1-1 Эпик фейл в обороне – отдал точнейший пас на соперника в центре штрафной. Тот не растерялся. Ровно.
59’    2-1 Энди Келлет. Ещё одна успешная контратака.

Спойлер

Большая ротация, играю практически вторым составом.
34’    0-1 ыц. ><
40’    1-1 Аяз Гулиев! На все деньги просто! Открывает Аяз лицевой счёт в футболке Ноттс Каунти!

55’    Зарабатываю пенальти. Роуз с точки не промахивается. 2-1.

2-1. И опять игра равных соперников.

Игрок матча: Mitchell Rose 9,1.

___

ТРЕНЕРСКОЕ

В дверь офиса постучалась Боливия. Придите, говорят, Дмитрий Анатольевич, и возглавьте сборную.
Задачи: 1/8 на Чемпионате мира; 1/4 на Копа Америка.

Villa Park

63’    1-0 Аяз Гулиев, ёба! По-братски! Шикарная комбинация, Один – ноль!!

1-0.

Игрок матча: Kane Hemmings 8,5.

___

ТАК!

По итогам Сентября.
В Лиге: 4 победы в четырёх матчах. Удивительно и прекрасно.

___

Блять. Вот этого нам сейчас не хватало. На тренировке ломается центральный защитник Арчи Бэлл.
Повреждает боковые коллатеральные связки. Следующие три месяца будет лечиться дома.

Спойлер

06’    1-0 Уилл Патчинг. Отличное начало!
63’    1-1 Андре Айю.
76’    1-2 Андре Айю добивает сорок.

1-2. Свонси показало, что является очень неудобным соперником, и первый гол на 6-й минуте – скорее досадная случайность. Будем работать, хуле.

Игрок матча: Arquímedes Figuera 8,6.

___

17.10 12-й тур. Derby County. Выезд.

NC: 2-25
DC: 7-18

Спойлер

07’    1-0 Митчел открывает счёт после шикарной комбинации

45’+ 2-0 Джордан Ларссон. Вколачивает в стиле Ибрагимовича. Наконец-то забил

53’    3-0 Джордан Ларссон. В стремительной контратаке, забивает ударом под опорную ногу голкипера
68’    3-1 #дугаебейшая

81’    4-1 Энди Келлет. Снова проходит сорочья контратака.

4-1. Отличная победа! Правда при счёте 3-1 был момент, когда казалось, что Дерби вот-вот опрокинут нас и перевернут ход матча. Но Келлет поставил точку.

Игрок матча: Osvaldo Ruisalvo 9,6. 2 голевые на его счету.

Ну и хорош на сегодня. Продолжим примерно через неделю.