20.10 13-й тур. Sheffield Wednesday. Дома.

NC: 2-28
SW: 17-12

Спойлер

16’    1-0 Энди Келлет
31    2-0 Фигера. Изящненько удваивает счёт

75’    3-0 Фигера. Делает дубль и ставит победную точку.

3-0. Как-то очень легко.

Игрок матча: Mitchell Rose 9,5. 2 голевые на его счету.

___

24.10 14-й тур. Sheffield United. Выезд.

NC: 2-31
SU: 19-12

Спойлер

Bramall Lane. Не могу прочитать название иначе, как «Бармалей»

Совсем рядышком расположились две команды из Шеффилда – в подвальчике турнирной таблицы. А ведь когда-то обе играли в Премьер Лиге.
81’    1-0 Аяз Гулиев

1-0. Очень сложная, на самом деле трудовая победа.

Игрок матча: Ayaz Guliev 8.4.

___

31.10 15-й тур. Q.P.R. Дома.

NC: 2-34
QPR: 13-18

Спойлер

С этими парнями мы поднялись из низшей лиги. Интересно посмотреть, как будем играть сейчас.
40’    0-1 Ухххх! Какой ЖЫР

55’    1-1 Джордан Ларссон! Нннна, нах!! Ларссон в ближний угол!

74’    2-1 ААААА! ДА, сучка!! Хью Митчелл

2-1. Волевая победа, значение которой невозможно переоценить. Потому что играю на «Ультрах». Выше сложности так-то нет.

Игрок матча: Arquímedes Figuera 9,4.

___

Факсом постучались из Перу. Тоже предлагают возглавить сборную. Цели преследуют такие же, что и Боливийцы: 1/8 Чемпионат мира, 1/4 Копа Америка.
Выбирая из этих двух, пижже выглядят Перуанцы – у них флаг красно-белый.

___

Фигера и Роуз претендовали на звание лучшего игрочишки октября. Но им поводили по губам чем-то мягким: не в этот раз.

___

Так!

За октябрь имеем следующие результаты: в пяти матчах 4 победы, включая шикарную над Дерби Каунти, и 1 поражение. Not Bad.

В самом начале 2 удара, казалось бы наверняка, но хуй там был

19’    Опять штанга!
80’    0-1 Блэт! Последние 15 минут Лидс контролирует игру и превращает этот контроль в гол
82’    1-1 ННннааа!! Тут же в атаке Аяз Гулиев счёт сравнивает

88’    Факинг шит! Нуур Хусин попадает в штангу. Сохраняется ничейный счёт.

1-1. Ну что. Первый тайм был 100% за нами, второй за Лидсом. Короче, на победу ни кто не наиграл, результат справедливый

Игрок матча: Ayaz Guliev 8.9.

___

15.11 17-й тур. Burnley FC. Дома.
BFC: 1-41
NC: 2-38

Спойлер

Бодалово с лидером чемпионата. Выигрываем – сравниваемся по очкам.
Осложняется всё это тем, что 4 человека из основного состава уехали в сборные. Так что сегодня будем бодаться без них. Алга!
Кек. В стартовом составе Барнли выходит Алан Дзагоев. Дратути.

Ну и хули? А хули не ули.

0-0. Должны были побеждать, владели преимуществом во 2-м тайме, но не осилили.

Игрок матча: Arquímedes Figuera 8,4.

А в параллельном матче Stoke City, шедший на 3-ей позиции выиграл у Болтона и обошёл нас по очкам 40/39. Так что теперь мы откатываемся на третью строчку.

___

Прекрасные новости пришли из сборной Швеции. Джордан Ларссон рвёт бицепс бедра и выбывает на 6 недель. Такое себе.

Бицепс бедра - это где-то там

___

22.11 18-й тур. Bolton Wanderers. Выезд.

NC: 3-39
BW: 21-15

Спойлер

Toughsheet Community Arena. Похоже на жёсткое дерьмо?

Днём ранее Стоук Сити споткнулся на ровном месте, и теперь, если мы победим, то вернём себе вторую позицию.
Алга!
09’    Пенка! К точке подходит Митчелл Роуз.
         1-0
54’    И снова пенка! На точке снов Роуз. Разбег. Удар!   .!.
64’    2-0 Кейн Хеммингс! Расстреливает ворота с самого центра штрафной. И оцените пас Роуза - одним касанием отсёк троих защитников!

2-0. Абсолютное доминирование Notts County, и заслуженная победа.

Игрок матча: Mitchell Rose 9.2.

Победа позволила обойти Стоук сити, и выйти на чистое второе место.
Теперь диспозиция такая:
1 Burnley   45
2 Notts      42
3 Stoke      41

___

28.11 19-й тур. Preston Northend FC. Дома.
NC: 2-42
PN: 13-22

Спойлер

Едем-скачем
04’    1-0 Кейн Хеммингс
10’    Белл, сукин сын, тащит что-то невероятное!

76’    1-1 А теперь Белл привозит ((
82’    2-1 Кристиан Дэннис. 1-й гол в сезоне!

94’    3-1 Точка. Хью Митчелл. Доигрывает момент до конца!

3-1. Дожали в самом конце. Дыдыщ!

Игрок матча: Hugh Mitchell 9.3.

___

Так!

За ноябрь имеем следующие результаты: в четырёх матчах 2 победы, и 2 ничьих. Скромненько.

MKM Stadium. Кругленький

Поехали поиграть на днище турнирной таблицы.
04’    0-1 Былять…
64’    1-1 Кейн Хеммингс

1-1.    Дима! Всё хуйня, начинай с начала!! Это что вообще такое?! Хорошо хоть отыграться смогли!
Вощщем пиздецки потным оказался этот Хулль Сити.

Игрок матча: Kane Hemmings 8.3.

И что там по таблице: Барнли выиграли, и теперь везут нам +5, Стоук так же выиграл сохраняется +2.
Пляшем дальше.

___

Согласовали продажу Шона Бризли (ЦЗ) в Падову за 330к.
Итальянцы приступили к переговорам с игроком.

___

12.12 21-й тур. Wigan Athletic. Дома.
NC: 2-46
WA: 20-20

Спойлер

Ещё один матч с командой из группы отстающих.
06’    1-0 Кристиан Дэннис

23’    2-0 Кристиан Дэннис, делает дубль.
27’    3-0 Руисальво!

47’    4-0 Кристиан Дэннис, оформляет Хет-трик!

4-0. Отличная победа, что ещё сказать? А! Вот что: Кристиан Дэннис – красавчик!

Игрок матча: Cristian Dennis 10.0. Всё ещё могёт старик.