Сороки в Чемпионшипе, продолжение 4.

23.01 FA Cup Round 4. Manchester City. Дома.

Спойлер

Получилось вывести на поле околооптимальный состав. Но, тем не менее, страшновасто.

04’    0-1 Какой-то нигра сразу же показывает грязные приёмчики из вот этих вот фильмов.
26’    1-1 Хааа! Кейна Хеммингса оставили совсем одного

37’    2-1 Диркс!

Страшно об этом даже подумать, но ощущение, что посыпался Сити! Гулиев едва не забивает третий!
Надо бы ещё поджать к концу тайма.
45’+    3-1 АЯЗ ГУЛИИИИЕЕЕВ!!! В первом тайме горожан просто смяли.

3-1. Так и хочется сказать: Лысый, што с ебалом?!

Спойлер

Моё крепчайшее увожение кодописам из EA Sports: в один день команда играет и матч Кубка Ассоциации против Сити, и матч 29-го тура чемпионата. Спасибо, пидорасы канадские!

Короче, 100% ротация. Даже на ворота встаёт второй номер. А это, в свою очередь означает, что в раме дебютирует Кирилл Ярцев. Ну, с богом!

13’    0-1 Ой блять! Ну кто так делает?! Вася Соловьёв пасует поперёк собственной штрафной, и как результат – перехват и пропущенный гол
29’    1-1  Энди Келлет. Шикарный розыгрыш контратаки. И казалось, что Деннис проиграл забег за мячом, но не остановился, добежал, и выдал мягенький пас на Келлета.

50’    2-1 Брентфорд закатывает в свои ворота.

68’    2-1 Ярцев тащит!!!
69’    2-2 А теперь блять, не тащит (

2-2. Второй состав не смох… Очень обидная потеря очков в матче против одного из аутсайдеров. Но таков путь.
Игрок матча: Noor Husin 8.4.

---

Посмотрел на темп, заданный составителями календаря: 6 матчей за 15 дней. Даже в хоккее не так лихо играют.

Директора накинули 205к на следующий сезон за успехи в кубковых матчах. Спосибо.

В факс постучался Галатасарай. Очень им захотелось заполучить Бредли Бэлла. Дают ровно по оценке Трансфермаркета – 14 мультов. Я предложил его забрать за 50. Почему-то отказались. Ну как хотят )

The Hawthorns

Вест Бромвич чапает около зоны плей-офф на повышение, и вполне имеет мотивацию играть.
А у нас наконец-то отдохнувшие игорьки.
25’    1-0 Jordan Larsson. С разворота заколачивает
35’    2-0 Jordan Larsson. Дублирует для непонятливых

74’    3-0 Mitchell Rose. ВКОЛАЧИВАЕТ в девятку. Шикарно!

3-0. Полное преимущество, счёт на табло.
Игрок матча: Jordan Larsson 9.6.

---

Джошуа Вагноман растянул икроножную мышцу.

Получил повреждение по ходу матча с Вест Бромвичем, но все замены были уже сделаны, а посему ему пришлось доигрывать с травмой. Выбыл на 2 недели. Легко отделался.

Спойлер

Поехали исправлять ашипки первого круга – громить Ридинг! Чух-Чух!!

04’    1-0 Kristian Dennis. Бабах! Расстреливает ворота в самом начале матча.
10’    2-0 Аяз Гулиев. Практически сразу удваивает наше преимущество.
25’    Огогогогогого! 2 удара подряд голкипер парирует.

50’    2-1 Bell ошибается при вводе мяча. Ну как так-то?
58’    2-2 Ох, епать нас раскатали! Просто детский сад (

2-2. Ну это пиздец, товарищи. В тот самый момент, когда надо было догонять оступившийся Burnley, оступаемся мы сами.
Игрок матча: Аяз Гулиев 9.4.

---

Разное

По окончании сезона команду покинет Kristian Dennis. Он согласовал контракт с Магдебургом из 2й немецкой лиги

Руководство снова добавило 205 тысяч на трансферы на следующий год. В добрый путь.

Пришёл факс из Федерации футбола Парагвая. Хотят, чтобы Д.А. возглавил сборную. Отложил опять же.

---

Джордан Ларссон признан лучшим игроком лиги в январе. Наколотил 4 гола. Аплодисменты.
Один из трёх конкурентов Джордана – Джошуа Вагноман. Тоже молодец.

---

ТАК
В январе у нас случилось 5 побед и 3 ничьих, и обошлось без поражений. Хорошо, но недостаточно хорошо, т.к. отрыв от идущего на первом месте Барнсли сократился лишь на 1 очко.

Можно сказать, топчемся на месте.
Что хочется выделить?
Две крупные победы 3-0 над Sheffield Wednesday и WBA, и конечно памятную победу в кубке над МанСити 3-1.
Так же очень досадная ничья в матче против Ридинг, когда не смогли удержать победные 2-0.

Ну, вроде отдохнули, можем выступать.
03’    0-1 Пушка > Штанга > Добивание
14’    1-1 Tuur Dierckx. Вколачивает головой

25’    2-1 Jordan Larsson. Херачит с разворота

27’    Jordan Larsson шшштанга!
26’    3-1 Jordan Larsson. Дубль. И тринадцатый гол в сезоне.

3-1. Волевая победа. И всё по делу: случайно пропустили в начале, собрались, наказали.
Игрок матча: Tuur Dierckx 9.5

---

В параллели Барнсли летит Астон Вилле 2:0.
Теперь отстаём на 3 очка, но у Б матч в запасе.

И в гонке бонбардиров забавное:
1. 16 голов в 30 играх (0,53 за игру)
2. 15 голов в 25 играх (0,6 за игру) и 15 голов в 30 играх (0,5 за игру)
3. 13 голов в 31 игре (0,42 за игру), 13 голов в 27 играх (0,48 за игру), Larsson 13 голов в 20 играх (0,65 за игру).
Но ФИФА не умеет в средние значения, а потому Джордан только шестой, хотя должен быть третьим по забитым и первым по эффективности.

---

14.02.21 FA Cup Round 5. Everton. Дома.

Спойлер

Который раз уже мы в кубках играем с Эвертоном? И каждый раз их проходим, что характерно.
И сегодня на поле самый боевой состав из возможных. Помчали!

32’    В собственной штрафной фолит Гулиев, сносит на хер какого-то чорта. Пенальти.
0-1.
50’    Блиать! Ларссон с убойной позиции не забивает!
55’    1-1 А теперь забивает! Разящая контратака

65’    Должен был забивать Хью Митчелл.

1-1. Теперь выяснять кто сильнее будем в Ливерпуле.
Игрок матча: Хью Митчелл 8,9.

---

Разное

Директор отсыпал ещё 409к. Спасибо, директор.

Глянул календарь. Пздц. 23 февраля дома играем с Астон Виллой. 24 февраля в Ливерпуле с Эвертоном.
Пожалуй, на матч с Виллой забью.

Между тем, принял предложение от сборной Финляндии. Теперь Дмитрий Анатольич тренер сборной Суоми.

Ashton Gate (stadium)

В уме держу следующие спаренные матчи 23 и 24-го февраля. И по сему, лидеры в запасе.
Жопный календарь.
23’    1-0 Энди Келлет #пушкастрашная

80’    2-0 Уилл Патчинг. Почти потащил голкипер хозяев.

85’    3-0 Кейн Хеммингс. Убежали в контратаку под занавес матча, и Кейн бильярдным ударом положил мяч под опорную ногу кипера.

3-0. Без видимых проблем разобрались с середнячком. Хотя до второго мяча было тревожненько.

Спойлер

Уже завтра в кубке заруба с Эвертоном (спасибо электроникам за календарь), и по сему, на поле резервный резерв.

12’    Фигера получает повреждение. Ну блэ. Замена.
С началом второго тайма АВ серьёзно придавливает.
74’    Роуз с удобной позиции попадает в штангу! Фкнгшит.
84’    1-0 Кристиан Деннис. Завершает классный розыгрыш точным ударом.

ЛОЛ, только сейчас замечаю, что в Вилле играет Илья Кутепов.

Дратути, Илья

1-0. Очень тяжёлая победа, в том числе из-за усталости игорей. Тем не менее, Дмитрий Анатольевич доволен результатом.

Игрок матча: Mitchel Rose 8.4.

А в параллельном матче Burnley теряет очки на выезде в Бирмингеме 1-1! Ваще отлично!