24.02.21 FA Cup Round 5. 2nd leg. Everton. Выезд. 1-й круг     1:1

Спойлер

Goodison Park

Алга!
Проходит матч равных противников.
В самом конце тайма Белл парирует коварный удар Эвертона, сохраняя нули на табло

Уходим на перерыв.
47’    1-0 Tuur Dierckx. Открывает счёт! Огнище! Ударом с лёта из-за пределов штрафной площади!!!

1-0. Очень упорно и потно, хотя, по правде, обошлось без валидола.
Игрок матча: Tuur Dierckx 9,3.
В прошлом сезоне сороки остановились именно на этой стадии, сегодня они прошли в ¼ финала!

Спойлер

Совсем скатился Блэкберн – стремительным домкратом несётся в третий дивизион. А ведь когда-то кошмарил грандов в Премьер лиге…

45’+    0-1 Пропускаем под самый свисток на перерыв.
83’    1-1 Tuur Dierckx сравнивает.

1-1. С сильнейшим скрипом вырываем 1 очко в матче с аутсайдером. Но вся команда настолько затрахана календарём, что тупо нет свежих игроков, которые могли бы выйти на замену.
Игрок матча: Kirill Morchenko 8,2. В дебютном матче отдал голевую передачу. Карасава!

---

Немецкий Hoffenheim заинтересовался кандидатурой Дмитрия Аленичева для замещения вакантной позиции главного тренера.

На кой хер это надо ДмитрийАнатольичу – вопрос риторический.

На тренировке ломается Бредли Бэлл, наш основной голкипер. Получает травму квадрицепса бедра.
Выбывает на 11 дней, а это значит, что он пропустит следующий матч с Бирмингемом, и возможно четвертьфинал кубка против Ливерпуля.

Это пугает.

Спойлер

На этих фото квадрицепс бедра виден.

---

NAC Breda предлагает 450к за Фитцсаймонса. По рынку Росс стоит 375к, а по сему, не вижу причин отказывать.

---

07.03.21 36-й тур. Birmingham City. Дома. 1-й круг     2:1
1 Bur: 84
2 NC: 81
13 BC: 46

Спойлер

45’+    Ну бляяять! Такое надо решать. Перекладина и считанные сантиметры спасают Бирмингемцев от гола.

В первом тайме владеем подавляющем преимуществом, но пока не можем его реализовать
58’    1-0 Тык. Nuur Husin очень нежно, как любимую женщину по попе погладил, щёчкой стопы уложил мяч в сетку.

66’    2-0 Jordan Larsson добавляет уверенности в конечном результате.

2-0. Хорошая. Годная. Уверенная победа.
Игрок матча: Nuur Husin 9,2.

---

Всё. Росс Фитцсаймонс продан в NAC Breda. Спасибо за игру, и дальнейших успехов!

---

14.03.21 FA Cup 1/4. Liverpool. Дома.

Однажды мы это уже проходили. В прошлом сезоне, в Кубке Лиги мы сенсационно выиграли у Эвертона в третьем раунде, а затем, в четвертьфинале уступили Ливерпулю 1-3.

Спустя год снова четвертьфинал, на этот раз Кубка Ассоциации, и снова после Эвертона нас ждёт Ливерпуль. Что ж, видимо, таков путь.

Спойлер

Мерсисайдцы идут третьими в Премьер лиге. Но в любом своём состоянии они выглядят предельно опасно.

В первом тайме ничего не происходит, кроме рубки за каждый кусочек поля.

49’    Ларссон чисто выводит Гулиева 1 на 1 с вратарём красных, но Аяз мажет.
Основное время заканчивается нолями на табло. Дополнительное время.

120’    АААААААААА! Ларссон, сука! Штанга! Героем был бы!!

Всё, пенальти:
Ruisalvo + + Liverpool
Larsson  + + Liverpool
Hemmings + - Salakh
Guliev + - Rabinho штанга!!!!!

ВСЁ 4:2 по пенальти! И Notts County выходит в полуфинал!!

0-0 (пен. 4:2). Напряжение, аш пестец! Руки трясутся. ))
Игрок матча: Nuur Husin 8,2

За победу совет директоров отсыпал 820к.

---

И ещё хорошие новости: Burnley проигрывает1:2 Ридингу! Теперь у нас поровну очков, но у них ещё есть игра в запасе.

На игры сборной от нас уедут:
В сборную Англии голкипер Бредли Белл (ни хера себе!)
В сборную Швеции Джордан Ларссон.
В сборную Северной Ирландии Пирс Бёрд.
В сборную Камеруна Седрик Эвина
В сборную США Джейлин Линдси

Хорошее представительство, так-то.

---

Пока мы тут это вот, Burnley выигрывает отложенный матч, и теперь разрыв 3 очка. Опять.

Deepdale

В свете последних результатов Барнсли, не хотелось бы терять очки – чемпионская гонка в самом разгаре, каждое очко на вес золота в самом прямом смысле.
25’    0-1 Обидненько
29’    0-2 Так блять! Это што ещё такое?! Какой-то Брауни укладывает уже второй.

37’    0-3 WTF?!!! Как это понимать?! Пропускаем после розыгрыша углового.

Как хотите, но второй тайм надо переворачивать!
55’    Да блять как? Почему мимо-то?!

88’    0-4 АХУЙ. Просто АХУЙ…

0-4. СукаБлять, вот что это было? Почему так? И где мы все оказались?
Крупнейшее поражение в английской карьере, на минуточку.

---

20.03.21 38-й тур. Millwall. Дома. 1-й круг    1:0
1 Bur: 87
2 NC: 84
24 MW: 22

Спойлер

После оглушительного фиаско, играем матч с абсолютным аутсайдером: Миллуолл идут на последнем месте без каких-либо шансов остаться в Чемпионшипе.
28’    1-0 Larsson открывает счёт
33’    1-1 о_О ШТО? Глупая ошибка в центре поля, штанга, добивание, гол.
50’    1-2 Да что тут вообще происходит?!
61’    2-2 Хууух. Hugh Mitchell
69’    3-2 Хоохооохоооооо!! Nuur Husin именно тогда, когда это необходимо!!!

3-2. Сложнейшая победа над, казалось бы, самым слабым противником.
Игрок матча: Jordan Larsson 9.3.

---

По окончании сезона Enzio Boldewin перейдёт в Newell’s Old Boys.

Очень неожиданно – в Аргентине что, своих дедов не хватает?
Тем не менее, спасибо за игру и успехов в дальнейшей карьере!!!

Спойлер

И пока играли сборные Барнсли тоже играли.

1 матч они выиграли, 1 проиграли. По итогу после 38 туров они опережают Notts County на 3 очка.

---

30.03.21 39-й тур. Hull City. Дома. 1-й круг    1:1
1 Bur: 90
2 NC: 87
20 HC: 38

Спойлер

Ещё один аутсайдер, но не потерявший надежду на спасение.
68’    0-1 ><
84’    1-1 Tuur Dierckx. БУ-БУУУХ! Ровно!
93’    2-1 JORDAAAAAAAAN LAAARSSOOOOOOOOOOOON!!!!

2-1. Ахуеннейший камбек сделанный за 10 минут!!! Нервы, ашш звенят!

4.    Norwich           39    76    -3 от №3

При этом, Notts проведёт матчи с Норвичем и супер важный матч против Барнсли. Весьма вероятно - это будет матч за золото.
Так же Burnsley предстоят игры с Норвичем и Стоуком – ребятами, грызущимися за бронзу.
Ощщем финиш обещает быть чрезвычайно интересным!

---

ТАК
За март мы имеем 4 победы и 1 поражение, в том числе.
Две волевые победы над Миллуолом 3-2 и Халл Сити 2-1
И оглушительное поражение от Престона 0-4. Такое забудется не скоро, да.

Carrow Road

Едем на игру с командой борющейся за бронзу.

48’    1-0 Ruisalvo Замыкает ударом красивую комбинацию.

Это же буквально чёрно-белые кружева :)

Спойлер

72’    2-0 Кирилл Морченко в упор расстреливает ворота Норвича! Первый гол Кирилла за основу!

2-0. Уверенная победа, которая могла стать разгромом, если бы не голкипер Норвича: тащил, сукин сын!
Игрок матча: Hemmings 9,5.

---

Лучшим игроком марта вновь признан Джордан Ларссон. Поздравляем.

---

В ½ финала Кубка Футбольной ассоциации играем против Фулхема. Во втором полуфинале встретятся Арсенал и Манчестер Юнайтед.

---

Ну и пожалуй хватит, для этого понедельника.

Следующий выпуск станет финальным в этом сезоне. Уже очень скоро всё будет решено