Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Так точно! Никто не увидит ) Не голосовал, но проголосовал бы за Гору)) Потому что она вечна, и видела больше зазаза
  3. Ну ладно. Но если кто спросит, 2D женщин я никому не показывал... и сам их не смотрел. Кстати, я же не задал вопроса,исправляюсь: За кого вы голосовали, за Эльбрус или за Грозный-Цыти? И почему именно так?
  4. Немного понтанусь, ну дамага не много, но я весь нанес со 103 хп Дык еще один против спайдера, зверобоя, т44, ап амх30 остался)) Конеш мне рили фартануло, когда зверобой в бок без урона дал хахаха, так еще и спайдер тараном не добил ыыыыы Воть ск 1 танка до калабашки не хватило)
  5. Жмот однака ))
  6. Сегодня
  7. Вы же понимаете, что рисованные 2D женщины, это харам? Это даже более гейское* занятие, чем играть на рате. А вот бача-бази на трапиков и фембойчиков, Всевышний не запрещает, а значит полировать на них огромный ствол своей раты занятие вполне халяльное. * - признаны, тиррористами, икстримистами и дырявыми петухами на территории братских народов Руси и Грозный-Цити. Еще чего захотел. 2D женщины, как писал выше, это харам, распространять такое, значит совсем опарафиниться петушиным зашкваром. Вот лучше обершарфюрера Шредингера в этом чЯтике:
  8. Вот это конечно вопрос, аш вспотел Алина Рин мммммммммммм, но куплинов хорроры проходит прикольнее) Только сейчас заметил чисто мужскую аватарку! ЗАЧЕТ! Хочу оригинал картинки
  9. Да я тут недавно только запрет воткнул, когда то смотрел Амвея и НирЮ ЕвилГранни) Любил НирЮ очень А почему бы нет)))) Вообще не страшит такая перспектива, а уж на взвод хехехе я точно кого нить доканаю)
  10. Хахах ТОже хочешь посмотреть, могу поспрашивать))) А так я по секси девочкам ЫЫЫЫ
  11. Жесть вы тут накидали)))
  12. под горящие остовы )
  13. В виде бомбы? Чтоб под воронку замаскировать?
  14. Такт ты не там зовешь, в Тундре надо звать. Я вчера за один бой 21 самолет сбил и двум танкам на голову доп-маскировку скинул. Андрей, а вам кто больше нравится, Куплинов или Алина Рин?
  15. Зачем вы так нагло вґете? Каждый ґаз, когда я пейсал в чЯтик : "Го ва звот, сосать у раты" или "Гоу ва звот принимать в ачько толстые ратские пугесы", никто, никто ва звот ни идет. А особенно ты. Вот пруфы: И я больше никого ва звот не зову.
  16. Безусловно! Иначе вербовщики не были бы востребованы в таком масштабе )
  17. А я кубики фармлю
  18. Андрея то не пугай так )) Есть потребность во взводе - взводы собираются у нас. Я регулярно во взводе. А ты? )
  19. @Uharii Андрей, отдаёте ли вы себе отчёт, что у нас в клане АБСОЛЮТНО нет клановых активностей, а взвод собрался первый раз за год именно в Вашем с Ильёй случае? Не смущает ли вас такое положение вещей? Хотите ли вы об этом поговорить?
  20. Шёл 2025 год... Кто-то ещё хочет в клан...
  21. Привет, Андрей... (с) Простите, не удержался А если по теме - на youtube танкистов каких-нибудь смотришь? Если да - кого именно?
  22. У понь-дидата на аве бурятские порномультики для детей, а как известно бурятскую анимацию смотрят либо попущенные и зашкваренные петучи 🐓, либо ратоводы (что еще хуже), это я как ратовод говорю. Короче, мне с ходу следовало бы сказать нет, но тогда мне пришлось бы уйти из этой темки без вопросов, а их есть у меня. Поэтому побуду пока в неопределившихся. И так, Андрей, раз вы так увлечены бурятской порноанимацией, кто в ониму у вас любимый фембой или трап?
  23. Честно сказать, я только сейчас понял как ты написал не то Это же какой фарт К и Е хахахаха Судьба получается Вчера вообще много фарта было х) Вот например: Я вчера отжигал с переменным успехом
  24. Да без проблем)
  25. Приветствуем в нашем домике! Знакомство с Андреем было следующем. В бою на арте Андрей отлично накидывал, и когда остался один - я хотел в общий чат ввести противника в заблуждение, и написать, что арта двигается на К1 точку (в угол карты), вместо этого я промахиваюсь по К и попадаю по Е, именно в Е1 арта Андрея и стояла В чате Андрей всё понял, адекватно пообщались. В игровом профиле увидел достаточно игр на ПТ и пригласил к нам. Андрей, соклановцы тебя помучают вопросами в течение этой недели ))
  1. Загрузить ещё активность
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.