Jump to content

Тюльпан и кузнечик)



Отправился как то на фото охоту...и вот чего настрелял)Вот не помню,то ли г40 то ли индустар обьектив...так шо звиняйте)фото того года,долго пылилось на винте.но Сейчас у нас уже во всю цветут тюлпаны.всё зеленеет..запахи наполнили этот воздух)


From the album:

МаксимкаПиписимка

· 19 images
  • 19 images
  • 0 comments
  • 30 image comments

Photo Information

  • Taken with SONY DSLR-A580
  • Exposure Time 1/400
  • f Aperture f/1.0
  • ISO Speed 200

Recommended Comments

Makimka_dn

Posted

15 час назад, 9122 сказал:

малость не в фокусе кузнечик

на глаз с советского обьектива стрелял)бо через мгновение его там не стало.

9122

Posted

18 час назад, Makimka_dn сказал:

на глаз с советского обьектива стрелял)бо через мгновение его там не стало.

надеюсь понимаешь какого макрушникам?)

Makimka_dn

Posted

В 23.04.2016 в 14:59, 9122 сказал:

надеюсь понимаешь какого макрушникам?)

конечно)))как же без этого то))))

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Add a comment...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.