Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. Олег, не мучься тогда. Хотя экипаж и маскировка помогли бы ИСУ с белкой тебе понравится
  2. Для СУ-152 коэф. маск. в базе для стоячего: 16,47 Для ИСУ - 15,05
  3. Олег, мне сначала 152-я с МЛ тоже не пошла. Прокачался до ИСУ. ИСУ очень интересен с БЛ. Народ просто ссыт на тебя выезжать Но спустя время я выкупил 152 назад. И она пошла! Именно с МЛ Но согласен, что у каждого есть "свои" танки, а есть те, которые не пошли. У меня, например, не пошёл Т-67 (хотя на нём народ гнёт нещадно)
  4. Не забывайте рассматривать фугаску со 122мм не только по ДПМ! Попадание фугаски сопровождается, как правило, 2-3 критами. И хорошо, если это гусля и приборы наблюдения, а не БК и заряжающий Тогда про ДПМ противник 152-й может уже забыть
  5. 152-мм болванками
  6. alex_ls, да, я про КД, конечно поправил
  7. Не весь 10 кумов я вожу, у них пробитие 250, альфа 700. Приятно обидять тяжей или ту же АТ7 У 152 есть неплохой советский 122мм ствол, причём с чумовым КД, больше даже, чем у Грома. Но у меня и Су-100 и СУ-122-44 со 122мм, а 152 именно на фугасках
  8. Ставьте вентиль и доппаёк (+ бобр). КД ровно 14 сек. Одному сложнее, конечно, но во взводе - это адъ для противника Но и одному вполне, главное, чтобы поблизости было препятствие, позволяющее сбросить быстрые ЛТ и СТ с задницы Но не всегда удаётся - да.
  9. Himork, Олег, если среди 6-7 (и некоторых 8) - то только фугасы (кроме АТ7, пожалуй). Для 8-9 уже можно подкалиберы включать. Главное понимать - что пушка достаточно рандомна, и не расстраиваться, если не получится Но зато когда вжарил кому-нить на штуку, то душу просто распирает от эмоций
  10. Demishn, По-всякому бывает. 268й, например, вообще дырявый по сравнению с Фошем
  11. Была фраза, что могут сделать каким-нить акционным. Вот это будет обидно.
  12. Да не говори!
  13. Да, для ПТ дамага явно маловато.
  14. Опять пролетаем Из обзора патча 9.7
  15. Фош неплохо торгует лбом. Как-то меня не смог закрутить статист на СТ 10 ур. Разобрал пропустив только 1 попадание. Но я был 1-на-1. 2-на-1 против Фоша - это уже ангар. Но показатели у меня на нём средние. Однако, Фош и 704 - это такие ПТ 9 ур, которые могут в общем за себя постоять. Особенно 704. Чего не скажешь, например, про 122-54. Главная проблема на Фоше была - потеря гуслей. Чуть угол выставил - снимают гуслю. Хотя под небольшим уклоном назад отлично рикошетил всё, включая 4 из 6 выстрела вафли-100
  16. Там ещё в чём фишка. Расчёт берётся за последние 100 боёв. И вот мы, к примеру, на ёлке настреляли на 2к и насветили на 1к (итого 3к в сумме) - это был, например, 101й бой на ёлке, а до этого времени на 1й позиции был бой с суммарным дамагом и ассистом на 4к. И теперь этот бой уже не входит в последние 100 боёв, и получается, что неплохо настреляв и посветив, наш ср.% ПАДАЕТ. Вот так. Я такое замечал, когда прямо после каждого боя (на су-152) смотрел за ср. показателем.
  17. А, вон что... я был не в теме про кривизну формулы. Теперь понятно, почему я из кожи вон лез, но так и не смог набрать >94% на СУ-85И, на СУ-152
  18. А, сорри. Да, на е25 и ёлке катают исключительные зубры
  19. % побед ещё можно подтянуть во взводах. А вот, что точно падает - так это дамаг, выживаемость... и всё это вместе с % побед взаимосвязано с друг другом. А в чём причина? Да правильно - нерф заметности ПТ, уникальные коридорные карты, нерф обзора ПТ... скоро нерф пробития ПТ.
  20. именно! Лёша, у тебя пример - Т-28. А у меня - СУ-100м1 и СУ-101. Большинство ЦА от них плюются. Мне машинки отлично легли в руку А намеренно "колоться, кричать от боли, но продолжать жевать кактус" - ну его нафиг
  21. Пока очень даже средне. Оставлю исключительно для взвода.
  22. Нет, ты не прав. Решение было взвешенным. Я сравнил показатели своих 704 и 268, они были не в пользу 268. А главное - игра на 268 - это боль. Зачем мне играть в боль?
  23. 704 отличный аппарат!!! намного лучше, живучее и танковее 268-го
  24. да и в 3 стотизда играли... в итоге с 46% побед уронили до 42%... в конечном счёте я продал это гавно...
  25. Я играл и в аккуратную 268, и в агрессивную. Итог одинаков - меня пробивают АБСОЛЮТНО ВСЕ! А я мало того, что не попадаю, так ещё и не пробиваю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.