К СУ-100, СУ-122-44 и Hellcat добавился 4-й танк в ангаре с *** тремя звездами на стволе StuG III G Спасибо Катюше Niza_Krit за вчерашние и сегодняшние отличные покатушки, и Тарасу SoyuzTM за сегодняшние
Принудительный выстрел всегда же был через Alt. Интересно, помогает ли он в этом случае? К слову, у Джова такой проблемы нет точно. Многократно стрелял по скрывшемуся противнику и добивал.
Не назвал бы 34-85* критосборниками огнетух вообще вожу только на КВ-3 Всегда руководствуюсь таким принципом. Даже если я в 1 из 20 случаев загорюсь, то вместо 1 огнетуха, я лучше 20 боёв буду на стероидах, т.е. пайке
Ну, кому качать не нужно - это один вопрос. Многим - нужно. А к тому же - это лУчшая альтернатива 34-85 для УРов - позволяет больше использовать голду и качать экипаж
Действительно отличный аппарат. Ходовка и башня сток, пушку топ взял сразу за свободку.
За 4 боя пока такая ср. статистика:
Побед: 50%
Урон: 2205
Обнаружено врагов: 1.5
Уничтожено врагов: 2.75
Пока только (2) степень.
Но, боюсь, дальше будет намного хуже.
Ещё один плюс танка перед линейной 34-85 - это то, что именно на Rudy будет выгоднее (вместо линейного 34-85 есессно) выходить в УРы. Не так накладно будет голдой пулять, + прокачка экипажа
Пробитие ББ 140, конечно, низковато. Но это типа же СТ, ближний бой и все дела.
С другой стороны, танк достаточно манёвренный, башня крутится очень быстро. При настреле 1200 дамага - WN8 уже зашкаливает Да и танк, в целом, неплохо сам по себе фармит.