Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. Однозначно! А то раньше и вовсе 50% ОСНОВНОГО умения было, а тут ещё и целый перк считай Кстати, как где-то было ранее сказано, у собаки может быть озвучка. Дык вот, за 2 боя никакой озвучки не слышал. Единственное допускаю, что нужно было катать родной экипаж
  2. Нет, проверил, там 0% 2-го перка т.е. фактически есть только бобр и всё
  3. т.е. там фактически ДВА полных перка??? разве?? Да, кстати, коэф. бонуса опыта 1,5. Добавил в FAQ.
  4. Итак. Мини-FAQ 1. 4 члена экипажа, радиста нет. 2. родной экипаж имеет нулевым перком "боевое братство", которое совместимо с обычным братством. 3. т.к. бобр нулевой перк, то 1-й перк (фактически 2-й для команды) качается именно как 1-й по количеству опыта. 4. по всей видимости, это полноценный прем-танк, фармит танк неплохо (скрины ниже). 5. т.к. это полноценный прем, то в танк можно без штрафа садить любой СТ-экипаж Советов. 6. пушка по ТТХ в точности как топовая на линейном 34-85, однако кол-во снарядов больше: 56 против 48 7. коэф. бонуса опыта 1,5. 8. экипаж имеет только бобр в качестве нулевого перка и 100% основной способности, 2-й перк качается с нуля, но по опыту - как 1-й перк (см. п.3) Громкий звук лая Шарика можно скачать тут: http://wcat1.ru/topic/1407-громкий-лай-шарика-для-т-34-85-rudy/ Купить танк можно тут: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/the_berlin_three/ Несколько скриншотов с двух первых боёв: 1-й бой, поражение 2-й бой, победа /+ добавлено / Встречка в Священной долине
  5. Неплохой аппарат. Несколько боёв сыграл. Пока норм
  6. Лампа нужна. Не выдержал, с 97% качнул за свободку
  7. Несколько мес. не катал. Сегодня выкатил. Штурм. Песчаная река. Атака. Яга88 Настрелял 3,1к, посветил, потанковал http://wotreplays.ru/site/5314579 Спасибо ребятам за бой!
  8. Слоупочный сарай, любимое лакомство арты, ЛТ и СТ. Командозависимый (лучше во взводе, чтобы стряхивать с его жопы всяких блох ) Иногда, когда удаётся закрыть НЛД, находясь в топе, аппарат способен карать всё живое. Чумовой обзор. С оптикой и перками 475м обзора в постоянку. Как-то взял на нём 4к по засвету. Но фармит, да. Но фарм на нём - это работа, работа, работа и работа, в отличие от того же Грома или Блохи.
  9. Джов работает прекрасно. Если это кому-то интересно. Не реклама, просто может быть стоит кому-то попробовать, если возникают проблемы. Обидно же за котов.
  10. Гестапо будет стрелять, как обычно
  11. Ко Дню Победы завершена реставрация легендарной САУ СУ-100 http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/remember-everything/su_100_reconstruction/
  12. Всё правильно. В хороших гладильных досках идёт ещё и подогрев основы
  13. Дык ёлка - это пт-стайл лт попробуй сам
  14. В борт пробьют. Думаю, угол 20-25 градусов оптимальный. Когда уже практически клинч и если танк противника шустрый. Если противник слоупочный, тогда стараюсь ему зайти в борт/корму. Если он этого сделать не позволяет - тогда клинч в лоб, и влево-вправо.
  15. Я бы поступил так. Угол чуть больше, чем УГН орудия, двигаюсь ему на встречу на скорости, после его выстрела останавливаюсь - выстрел, снова угол так, чтобы я в него не смог выстрелить, снова двигаюсь на него.
  16. Тут 2 варианта: либо ждать таки его выстрел, либо поставить угол так, чтобы только-только хватило выстрелить по противнику.
  17. Если далеко, то не еложу, просто угол поставил и стреляю, максимум - чуть вперёд-назад, чтобы при этом разброс позволил мне после перезарядки выстрелить по противнику. Но это если "в открытом поле". Так я всё же стараюсь спрятаться за препятствием. А если близко уже, почти 1-на-1, и не требуется долгого сведения, то да - небольшой ромб и влево-вправо...
  18. это с одной стороны, но это уже увеличивает площадь маски (т.е. часть маски закроет частично одну из "щёк") кроме того, такая постановка позволяет тебе не тратить 5-6 сек на сведение, а производить выстрел за выстрелом, что тоже очень важно ))
  19. Спасает уже угол, который позволяет твоему орудию произвести выстрел по противнику, т.е. чтобы противник был на самой границе поворота ствола.
  20. Больше и добавить нечего + В клинче тоже стараться держать ромбик. Я так в клинче 1-на-1 разобрать супа. Но это было только 1 раз
  21. А, вдруг, пойдёт как СУ-100м1
  22. Иду к 416-му, а тратить свободку жалко. Я лучше на 416-й вложу в модули Буду сшибать чисто 3* и 5* (впереди майские) на А-44, чтобы быстрее пройти.
  23. Конечно, я склоняюсь к ЗиС-6. Но время прицеливания намного больше, чем даже на 122мм стволе, когда ждёшь полного сведения с бобром, вентилем и пайком 5-6 сек! Целую вечность! А тут ещё дольше. Вероятно, придётся жертвовать рогами (или оптикой) в пользу сведения ещё. Кто с каким сетапом играет?
  24. Прошу проголосовать (опрос выше). 57мм ЗиС-4: 112/189/29 - Средняя бронепробиваемость (мм) 85/85/95 - Средний урон 26,09 - Скорострельность (выстр/мин) 0,34 - Разброс на 100м (м) 1,9 - Время прицеливания (с) 76мм С-54 125/156/39 - Средняя бронепробиваемость (мм) 115/110/165 - Средний урон 18,18 - Скорострельность (выстр/мин) 0,41 - Разброс на 100м (м) 1,9 - Время прицеливания (с) 107мм ЗиС-6 167/219/54 - Средняя бронепробиваемость (мм) 300/300/360 - Средний урон 5,71 - Скорострельность (выстр/мин) 0,45 - Разброс на 100м (м) 3,4 - Время прицеливания (с) Ну и посоветуйте оборудование и всё такое... сведение и кд, конечно, адовые
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.