Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. @Por10o, ну что ты над ними издеваешься )) дай им хоть пару книжек почитать, опыта набраться
  2. Аааа... вот кто меня подвинул
  3. Бороданте и Эпичный спорт Сцук АААААААААААААА
  4. Я предполагал, что будет плохо... но чтобы настолько... впрочем, картошка как всегда: карты гавно, про союзников все и так всё знают - во всех темах пишем (( 30% побед, ср. урон ниже плинтуса ((
  5. Долгожданный ЦЩКДВ ЩА ЕФТЛЫ
  6. Витя @Mindflayer бы заценил ))
  7. Смотрю на сетку Андрея... и понимаю... как же облажалась картошка
  8. @NagwaaL, это видимо тот бой - который 1-на-20000, когда противник тупой, а у тебя всё летит )) Т.к. картошка явно не подыгрывает Гранни, я смотрел много реплеев - он также как и мы страдает от ВБР-а... причём настолько, что у меня бы уже точно давно сгорело ))) а он сидит - стримит )))
  9. @kaTok43rus, ну ты ж понял, что я хотел сказать ))
  10. @kaTok43rus, да... каждый раз просматривая такие бои я одного не понимаю, почему все дебилы всегда в моей команде не, ну реально!
  11. Абсолютно чумовой бой Гранни!
  12. SilentSmart

    М40/43

    Шикарная!! А вот Т92 полный отстой. Качаю до 261 для ранговых )
  13. @Bizon_751824, @NagwaaL Дима, Рома, спасибо вам за сдержанное общение. Думаю, все уже всё поняли. СТГ танк интересный, но ни разу далеко не имба, тут я соглашусь. Но всё-таки в нём что-то есть. Давайте не будем друг друга накручивать )
  14. @NagwaaL, Ром, соглашусь с Димой-Бизоном. К примеру, мне ёлка ивэн вообще не зашла. А ты от неё в восторге, и взводная игра только подтвердила высокую эффективность твоей игры на ней
  15. У меня, к примеру, вообще не идёт арта. Прямые попадания только по праздникам (
  16. А меня достало сведение в полгода у американцев ((( не то что у 261, даже у валенка вразы быстрее. Попробую 261, и если зайдёт - нафиг продам 92 - гамно ещё то... хуже 9-ки.
  17. Да, это был наш взвод, а вот третьим был либо Данил, либо Дед, уже не помню )) Отлично ты там покидал )
  18. Или ВБР, который мне не даёт попасть по супу куда надо, а когда я на супе или бронированной тачке - прилетает с пробитием.
  19. Где бы мне в рандоме найти таких же идиотов ))) никак не могу танкование сделать )))
  20. @Imperium81, тут на воина то употеть надо в нынешнем рандоме, а за Рэдлика можно и выпить уже
  21. На этот викенд х4 + 50% опыта для СССР. Как раз докачаю валенка в 261й ))
  22. Удес СТ великолепен! Жаль, что не фармит. Так бы чаще его катал )
  23. @DanilStopnickiy, Данил, я закину в тему "Выстрел на миллион" )
  24. Дим, я соглашусь с тобой. СТГ я беру ТОЛЬКО во взводе, когда, например, второй берёт тоже ПТ. Как показывает опыт, разнообразие взводной техники имеет бОльше шансов на победу, чем, например, те же две СУ-130-ки. В таком случае СТГ, пользуясь маскировкой, играет роль ассиста, разведки.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.