Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. @DanilStopnickiy, уже накопил на боновое оборудование! ))
  2. Т-34-85М - реально лучший, универсальный танк в "Танках" Пришёл, увидел, наследил ))))) Реплей: http://wotreplays.ru/site/12355728#lasvill-silentsmart-t-34-85m
  3. Это всё за вечер )) В начале для затравочки: Бой-1 Бой-2 Ну а это собсно тот бой, который вообще не стыдно показать - норм так потащил ) Реплей: http://wotreplays.ru/site/12354706#el_-halluf-silentsmart-t-34-85m PS. За сессию: PPS. Как вам танк "Королевской битвы" на фесте? )) или #картошка_как_фсегда
  4. Коментанте и юбилейный 55й СЛРН
  5. @Zeit__, вынес в соотв. тему ))
  6. @Zeit__, тут скорее всего у тебя настрел (частично) был по чужому засвету, а ИС-3 стрелял по своему, поэтому и опыта у тебя меньше.
  7. А мне зашло. Правда всего 3 боя. В 1м бою прямо шикарно получилось, но планку на мастера не взял. Очень, очень мОгущий аппарат. ИМХО ) Пожалуй, лучшая 9-ка ))
  8. @proof13, я разные стримы его видел. Помню, как у него реально начало гореть от ВБР-а, он даже курил кальян ))) Последнее время стал спокойнее, я бы сказал очень спокойнее
  9. Лучший танк "Танков" ))
  10. Реально шикарный бой. Мне тем и нравится Гидя, что он даже на стримах всё чётенько пытается объяснить зрителю, а не поливает гумном союзников, как некоторые )
  11. Тут именно в достаточно ближней дистанции. Т.к. стрельба другими снарядами колёснику может только сбить колесо, а фугас наносит существенный урон + по модулям ) а в корпус входит на фулку ) Я теперь вообще частенько, если много ЛТ и особенно колёсников, в начале боя включаю фугасы. Порой, ОЧЕНЬ эффективно ))
  12. @Thorazine, 432 в этом плане хорош, несомненно! Жду его в трейд-ине ))
  13. Наконец-то мастер. Но я тут не мастером хвастаюсь )) а всего ТРЕМЯ, но зато КАКИМИ ассистами ))
  14. Снова стрим от Гидеона (кому интересно).
  15. @Monochromicus, очень, очень крутой тунк, просто унижение соперника
  16. Также шикарные отзывы про M41-90. Великолепная пушка, кумули берут почти всё в лоб )) а фугасы с пробоем 102 (!!!) просто незаменимы против колёсников )))
  17. Гидеон стримит, если кому интересно
  18. Поклонники всегда так пишут. Вспомни истеричные вопли в камментах бабки джопа ))
  19. Серёга, ты очень ошибаешься )
  20. Про луДшего никто и не писал ))
  21. Конечно, у Гидеона в стримах бывает и несколько подряд неудачных боёв. Но это игра. ЛТ и подсвет - это всегда риск ) А если в целом оценивать по его стримам - он действительно грамотный ЛТ-вод. А главное - он всегда поясняет свои действия, поясняет обстановку - и вот этим его стримы очень полезны ))
  22. @DPOBOCEK_B_4YJIKAX, лучшим-не-лучшим. А я смотрел множество его стримов. Очень толковый ЛТ-вод.
  23. Gideon продолжает стримы по новым бритацким ЛТ
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.