Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. PPS. @Soich, кстати, сейчас с прокачкой рефералок, продажей акков и прочего, постоянно сталкиваемся, как бирюзовые в топе сливаются на 1й минуте (вот просто с завидной регулярностью), и как порой оранжевые или красные тащат и берут воинов )) Поэтому статомерки сейчас стали менее актуальными, хотя я продолжаю ещё на них ориентироваться.
  2. PS. Сделали бы анонимность как фичу премиум-акка, чтобы как-то ограничить её применимость ))
  3. Андрей, я сам всегда постоянно продляю XVM, чтобы смотреть нашу команду и противника, а главное даже не это, а то, У КОГО из противников есть XVM. Т.е. для меня это жизненно необходимая информация. ТЕПЕРЬ ты понимаешь, насколько меня достало то, как меня фокусят... что я готов пожертвовать этим в угоду анонимности?
  4. Вряд ли, на сервере же будут выдавать "никнейм". Хотя хз.......
  5. В идеале, "идеальный рейтинг" должен быть как средний опыт. Ибо для ЛТ важен ассист в 1ую очередь, хотя именно на ЛТ WN8 фармится лучше всего. Также ИМХО должна учитываться и защита базы (в меньшей степени - захват). Для арты - стан и ассист (гусление). В рейтинг я бы также добавил % выживания. Ибо живущий танк - это собсно единственная возможность выиграть )))) ну и % побед само собой. Нет, безусловно урон должен считаться, тут вне всяких сомнений. Андрей, из двух зол я выбираю лучшее для себя. Меня и вправду запарило уже, когда начинают по стате наваливаться и выпиливать. ЗАДРАЛО это! К тому же, если хочешь - всегда можно после боя повозить мордой ап стол. Анонимность - только на время боя.
  6. Меня больше радует анонимность. Ибо заколебало на себе фокус ловить )) особенно весело когда арта 8 ур гоняется за тобой весь бой, а ты на 6м ур
  7. Хана нашей статке )) Поясняющее видео от Юши
  8. Повторю свою же цитату. Ибо порой зашкварный краснючий рак на колёснике, влетающий на первых секундах, может попросту отправить (сам или ассистом) в ангар парочку хороших игроков в команде - и считай уже слив.
  9. Великолепный, достаточно потненький бой, в котором играли мы с Данилом @DanilStopnickiy, и ещё полтора танка )) Данилу мега-респект, что помог с воином! Отличный тащунский бой ) Скрины: Реплей: http://wotreplays.ru/site/12382989#stepi-silentsmart-type_64
  10. Я и соглашусь, но и не соглашусь. В нынешнем рандоме играя на ЛТ одного света мало - нужно долбить, долбить и долбить. А досыл на ЛТ нужен по одной простой причине. Очень важно быстро перестрелять вражеский ЛТ, которые сейчас часто стали как ошалелые врываться в начале боя.
  11. Может кому интересно. Гидеон стримил катку сравнения 432 с хавоком и ёлкой Хавок вообще САРАЙ! Маскировки ваще никакой.
  12. Ещё 41-90 (и кстати 92) хороши тем, что при базовом обзоре 400 позволяет при наличии ББ, вентиля, пайка и всего 1 перка на обзор - имеем обзор уже за 450! Т.е. экономится целый слот под оборудование, таким образом я вожу: вентиль, досыл и стаб, БЕЗ оптики вообще ))
  13. девчонки? не актуальные танки? очень выгодно в начале вкачать инструкции за 2 ляма - прямо очень эффективно ))
  14. Upd. Забыл, что для ЛТ что стоячая, что в движении маскировка одинаковая ))
  15. @programist434 Вот сравнительная таблица по 3 танкам https://tanks.gg/compare/m-41-90-mm?t=lt-432~t92 Маскировка (стоячая, без маскировки экипажа): 92: 18,25 432: 18,6 41-90: 14,2
  16. 41 90 более дамажный, на кумулях хоть в лоб шей, а фугасы просто имба )) 432 более незаметный 432 я взял, но ещё не катал. От 41-90 я просто в восторге, если вкратце ))
  17. То то сегодня во всех новостях трубят о супер-секретной операции по вывозу секретного осведомителя США в приближённых кругах В.Пу ))) На танках и аналитике спалился
  18. Андрей, спасибо тебе за труды! В идеале - найти бы ещё того, кто бы играл на твоей основе, а ты на твинке, и во взводе - там ещё быстрее будет расти )) Но найти такого совзводного ещё нужно умудриться )
  19. Насколько я успел заметить, критика компании на этом форуме приветствуется
  20. Kampfpanzer 50 t ( Германия, СТ-9, акционный) — награда за Ранговые бои 2019. Сокращенное название: Kpz 50 t * Выход 2 сезона Ранговых боёв 2019 (4 общий сезон) состоится после патча 1.6.1 Скрины:
  21. @Mindflayer, абсолютно согласен. 3 отметки (на фугаснице), к сожалению, на рандом не влияют а в условиях нынешнего рандома - танк ПОЛНОЕ и унылое гумно!
  22. @Mindflayer, супер результат! Браво!
  23. 2 воина, 2 слива ну вот что делать с этими обезьянами??? Андрею @Thorazine спасибо за бои!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.