Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. Народ, в связи с закрытием офиц. WG Cashback-а, вопрос - какой сейчас нормальный кешбэк ресурс, проверенный, с выплатами и т.д.? ))
  2. Ну всё, окончательно раздраконили Серёгу @kaTok43rus на возвращение легенды
  3. @DanilStopnickiy Красава! Я всегда говорил, что Китайцы 6-7 прекрасны ))
  4. Будет ствол, будет и движок и всё остальное
  5. Да, весь фан и возможности танка только с топ-стволом )
  6. Абсолютно согласен. Очень редко я так и делаю. А иногда бой реально мега-тащунский, но нет никаких эпичных медалей, чтобы выкладывать, а попотел в бою как на Колобанова )))
  7. Меньше 100к до 100-ЛТ осталось ))
  8. Надо было качать 54-облу... так бы тоже качнул Ёлку, за одно свеже-вымороженных новогодних девчонок )) PS. Вообще после широкого резонанса нам КВГ впаривали, что с колёсами торописа не будут! Как минимум посмотрят отклик, как оно пойдёт после всех тестов. А похоже просто положительно к этому отнеслись... от слова "положить"... на игроков.
  9. Норм каточка... Т-34-85М, всё время под палевом и под артой )) команда ожонь )) Реплей: http://wotreplays.ru/site/11883430#utes-silentsmart-t-34-85m
  10. Вряд ли будет большое повышение, тем более это будет касаться +/- 2 ур.
  11. Уже переизбыток премов. Всё, что нужно, уже есть. Сейчас рулит не столько броня, сколько динамика и маскировка! Разброс 0.44
  12. +++ Наш человек ))) я тоже делал 3 отметки на фугаске ))
  13. @Bear_Knut В принципе, всё написали. СУ-100М1 - сам по себе аппарат великолепен, и танковать может )) Про Т-150 тоже правильно написали - он всего на 6 ур, но танковать могёт. Из тяжей покруче - СТ-1 - просто ШИКАРЕН!!! Ну и я в восторге от Китая 112, сейчас на него скидка 30% как раз - но я не навязываю, 1.6 Круб - тоже деньги! Также неплохо может потанковать Китай прем ПТ-8, если есть.
  14. Чёй-та... я и сам совсем недавно взял себе 55А )) так что наоборот - для ПТ-вода, который редко играет на арте и тяжах - отличный результат - тем более для 1-й кампании. Это во 2й можно делать практически на любой технике, что, кстати, просто шикарно ) Кстати, Концепт неплохая ПТ-шка, которая могёт и в танкование ))
  15. Один из судей поставил 10.0 за артистизм
  16. Он знал, кто пойдёт на победу и берёг свои силы для решающего броска
  17. @diamanter И как обычно, у таких "арчеров" 1-2 выстрела за ВЕСЬ бой... вот это особенно обидно ))
  18. А я никак не могу "пройти" чудо на 8 ур... слив за сливом... без вариантов, так и не сбил ни одной 5* ((((((( просто плюнул )
  19. ЦА не умеет в такие танки ))) 130-х тоже было сначала по 14 штук в бою ))) а сейчас уже по 1-2, и то не всегда )) не все ещё попробовали )) и в такой хрусталь могут не только лишь все ))) Кстати, Цда тоже мало кто катает, а для меня это один из лучших премов, наряду со 130-кой ))
  20. AMX Cda, спс Максу @AMXCDC за поддержку. Команда конченных кретинов просто (( Реплей если кому интересно: http://wotreplays.ru/site/11826118#minsk-silentsmart-amx_canon_d_assaut_105
  21. @DanilStopnickiy, особенно эпичен "Камикадзе"
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.