Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. EL Comentante и 43 юбилейный выпуск СЛРН ))
  2. Блин, не успел вычислить, где такую траву раздавали. Эх... А вообще, как-то ведь по-человечески... ...непонятно, что там у Славы вообще происходит...
  3. Великолепнейшая маскировка )) Отсутствие брони ))) Танк шикарен. ВБР мне не даёт 3 звезды, уже 2 месяца в районе 93%. Сегодня в "хвостомерке" выложил отличный тащунский бой )
  4. Великолепный тащунский бой на Китае-ПТ-7 в Студзянках. Шикарно помогал гв-пантер, хотели с ним сделать 2 воина и братство )) но на поиски последнего времени не хватило ) Весьма потный бой, шикарно получилось! Результаты: Реплей: http://wotreplays.ru/site/11657493#stats
  5. Тоже соглашусь, что Андрей именно про %% побед говорил. А зелёный wn8? Ну так во взводах с голодными котами - это уже достижение весь дамаг же тырят
  6. ВБР больше не даёт. С другой стороны, у меня на Китае примерно также, а 2 полосы и около 90%. Но у моего Цда ещё и почти 800 ассист за каждый бой! И всё равно - 80% и 1 полоска
  7. Совершенно потрясающая машина! Сессия за 16 боёв: Но самое смешное другое... за >110 боёв имею: Ср. урон 1748, ср. ассист 799. При этом я играю как рак... только 1 степень какие же монстры на ней катают - хз ((
  8. @diamanter, какие вкратце впечатления? Или не смотрел сам ещё?
  9. Немного позитива с сегодняшних взводных покатушек )) Для затравочки - Т20 на дне списка Взводные тащуны )) Знаете почему холод поголубел? )) он решил добрать последнего противника, и оглушил сразу 4 (!) наших ГОД я выполнял эту ЛБЗ СТ-15... ну как выполнял... катался и катался... и тут бац! )) Из 2,7к настрела накидал >2,5к по ПТ )) Улучшил ЛБЗ ЛТ-15 до отличного выполнения )) взвод дотащил на 5+
  10. Объект 416, Линия Зигфрида. Вроде чёт ездил... стоял смотрел, пока наши дохнут... и правильно делал - нефига мне в городе огребать потом чёт вроде стрелял )) Реплей: http://wotreplays.ru/site/11633395#l_zigfrida-silentsmart-ob_ekt_416
  11. El Comentante и Цщкдв ща Ефтлы 12
  12. Каток говорит надо чаще кидать чумоданы по КД
  13. Официальный ВБР )) весьма годно!
  14. Так точно!... просто все сказали, что С.Конь очень хорош в ранговых ))) ну все побежали, и побежал
  15. Не, рикошеты бывают. Но именно, что "бывают". Я также могу сказать про AMX Cda ))) Согласен, что 13 боёв с одной стороны мало, с другой - я встречался с реальными противниками 8-10 ур, а не в топе против "младенцев" ))) и вот в РЕАЛЬНОМ бою - меня все шьют голдой, либо они тупо очень точно выцеливают уязвимые точки. В соседней теме (с каерн. АХ) я писал сравнение со 112м китаем )
  16. Кстати, я в ТТ тоже не особо опытный. Однако, например, мне очень зашёл 112й китай ТТ-8 льгот. Чего я им только не танковал. Всякие тапки и прочее "барахло" ретируется Поэтому я скромно, конечно, скажу, что более-менее механику игры понимаю. Из любимчиков - СТ-1 - шикарнейший тяж! Пожалуй, лучший в игре ))) И хоть я и провёл на 112 всего 31 бой, со скромными всего 1,2к среднего урона и 48% побед, я вижу, что танк очень даже могёт. Средуха и % побед списываю на команду и вбр. Так мне и 10 боёв на АХ хватило, чтобы отмести ЭТО в мусорку ))
  17. Достаточно существенны )) ЛТГ - это всё-таки как ПТ по стилю с ЛТ оболочкой ))) маскировка значительно лучше, чем у ЛТТБ. Но главное - это пушка, 170 пробоя для 10 ур слабовато откровенно! Часто на голде. Гейм-плей интересный, всегда можно подскочить - ковырнуть и свалить, или подловить - дать шот и свалить )) Но для меня это проходной к Т-100-ЛТ танк. А вот Обла шикарна!!! )) Если тебе Т-100-ЛТ или Обла не нужна - я бы осторожно рекомендовать не менять ЛТГ - он шикарный! ))
  18. Возможно. И возможно 10 боёв действительно не показатель. Однако, всё-таки за 10 боёв стало понятно на что этот аппарат способен. Но я вот очень сомневаюсь, что на нём можно гнуть, правда! Он достаточно медленный и неповоротливый. Но главное другое - на 8 ур есть КУЧА гораздо более способных танков, на которых действительно можно зарешать, и получить удовольствие ))
  19. По результатам возможно. Но о машине уже можно многое сказать, её возможностях и прочее ))
  20. Докинул 40% стоимости (~1600) за этот "танк", чтобы решить следующие задачи: прокачать экипаж для С.Коня; сдать потом по трейд-ину если танк не зайдёт. Танк - унылое конченное гумно. Пробивают все на вылет. Да, оно иногда танкует... блин, да я то же самое могу сказать за AMX Cda (!) вчера танканул Т-10 и Объ. 263 (!). Пробивает только на голде, если встречаем нормальных противников. Задача прокачать экипаж выполняется крайне сложно. Танк - САРАЙ, светится отовсюду, сразу фокус и шьют во все места. Играть можно только за базой у красной линии, когда будет слив и противник сам приедет )))))) тогда можно ещё что-то сделать. Влияние на бой - 0%. Посему экипаж прокачать невозможно, т.к. побед нет, на поле боя от нас толку 0. За выходные с учётом 4*, акций и бонусов за несколько боёв прокачал 1 перк вместе с линейным каерном... кое-как, вот просто кое-как... фтопку... будет сдан по трейд-ину немедленно. Есть гораздо, ГОРАЗДО более интересные, могущие и фановые машинки на 8 ур. бррррррр... гавно... 10 боёв, 50% побед, ср. урон 998. Вот для примера: Strv S1 - 40 боёв, 57,5% побед (хотя считаю низко), ср. урон за 40 боёв - 1919!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.