Перейти к содержанию

kaTok43rus

Дикие коты
  • Постов

    28 917
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    154

Весь контент kaTok43rus

  1. Йолочный рай! http://wotreplays.ru/site/5189143?secret=b2f29175864a1b49f10e6ad26e40e464
  2. Затащили-2 http://wotreplays.ru/site/5188338?secret=b2f29175864a1b49f10e6ad26e40e464
  3. Затащили! http://wotreplays.ru/site/5187337#vestfild-katok43rus-elc_amx
  4. Очередной эпик: Руки до сих пор трясутся http://wotreplays.ru/site/5178175#erlenberg-katok43rus-elc_amx
  5. стоковый 23 топовый 35, с бобром и колой а, на нее еще вентиль ставится точные цифры не помню... в токе поменьше даже наверное
  6. тока на артобате-10 Там вообще в туалет сходить можно успеть На м-44 и на 53/55 - тока глотнуть чаю - это если переезжать никуда не надо
  7. Да я хотел елку позадротить, пока халява с х3 на экипаж, вкачал бы еще 2-3-4 процента 6-го перка... и эти 2500 опыта 5 раз в день тоже им не лишние будут
  8. ru_nn, так я тоже с народом лебезил
  9. ru_nn, так две арты надо брать, чтобы накидать уж точно
  10. Ну разделение в таблице бы не помешало, но это же варгеи... У них как обычно все КТТС
  11. вот там справа. где у тебя пишется какие танки и чего ты с ними сделал - там выше есть строка с общими итогами - сколько повредил, сколько засветил, сколько ассиста Вот если на пиктограмму с ассистом навести курсор мыши - всплывет подсказка в которой все будет конкретно разделено.
  12. Вот тут сказано: Гусление и засвет различаются, если ты послебоевую статистику в клиенте посмотришь... На вотреплеях не показывает разницы. В менеджере реплеев из ВоТДосье тоже глянуть можно... Поэтому и говорю - где реплей Дэна? И не надо мне тут бабушку лохматить за ЛТ-шные фишки!
  13. ru_nn, Так а где Дэна то реплей? По твоему то ничего не сказать... И ЦПП тебя пошлет тоже Вангую что дэн гусли сбивал... Такой ассист в зачет не идет.
  14. Так не выиграли бы тогда точно... Я до последнего надеялся что м12 успеет к захвату... На крайняк он бы на нее сагрился и грохнул, а мне бы времени хватило захватить или за труп бы спрятался а наш рак за кругом встал и стрелять по нему начал...
  15. Привет! Принимаются! Подавать тут Перед этим прочитать и вот
  16. Белым цветом - выжившие. Дозорного нет скорее всего потому что светил не один
  17. Ну как нить попробую... Тогда с вас, коты, два хайлевелных тащуна - будете меня паровозить
  18. Так чо - предлагаете подпоить жабу и вкачать за свободку?
  19. СТ-1 есть - на раз не сделал Надо качать топ-пуху и топ-башню Ы-ы-ы...
  20. Вау!!! Мой реплей с Колобановым запилили на видео!!!! [Цензура]!!!! Я звезда ю-туба!!!!
  21. Я чего вот тут подумал... На елке я катаю много, и уже как то привык к сливам и к победам, и даже победы кажутся обыденными, кроме чего то по настоящему эпичного. Поглядел я сейчас на сайте свой список реплеев и счел, что по одному реплею в месяц на елке - маловато будет. А поделиться есть чем, да и самому пересмотреть бывает полезно... Тем более я таки разбудил в котах нешуточный интерес к ней. К чему это все - буду подбирать для вас интересное из боев и выкладывать... Следующие бои проходят под лозунгом "Главное - выжить, действия в финале". Живите, и своими действиями в финале боя вы принесете максимальную пользу команде и поможете союзным ракам победить. 1. http://wotreplays.ru/site/5155639?secret=b2f29175864a1b49f10e6ad26e40e464 Правда бывают такие раки - что даже ты не в силах помешать им слиться или свести к ничьей 2. http://wotreplays.ru/site/5155526?secret=b2f29175864a1b49f10e6ad26e40e464 И, да! Большая просьба! Перед просмотром выключите кланчат или включите матфильтр Ибо именно в таких боях я как правило срываюсь на союзных рачил, когда они делают что-то не то, или, не дай бог, учить вздумают... Пригорает, в общем, нехило... После боя под номером 2 я вообще ушел и накатил малехо...
  22. Это хорошо, что коты стали катать ЛТ Я тут как раз идею конкурса обдумываю...
  23. Именно! Тогда можно будет в конце боя и ЛБЗ сделать, и шансов победить союзным ракам добавить... Пока маскировки нет сеть обязательна, особенно если не практикуется активный свет. Можно еще попробовать: труба, вентиль, сеть - но это тогда чисто крысо-стайл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.