Перейти к содержанию

kaTok43rus

Дикие коты
  • Постов

    28 917
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    154

Весь контент kaTok43rus

  1. Ну экипаж то будет девчачий... Там у них сейчас уже 2,5 перка... Будем поглядеть, чо
  2. Собираюсь взять сей агрегат, чтобы прокачивать девочек на Леопарде, которые дальше пойдут на РУ251. Ну и чтобы поиметь 5 дней према и 900 голды за активацию каждого последующего из 4-х бонус-кодов по 165 рублей каждый Рассказывайте, кто чо знает про него
  3. Херня это вроде как? Из одноклассниковских мессаджей серии "Эта новость повергла интернет в шок!" и "Они долго скрывали это от нас!"
  4. ​А чо сразу помидорыча то на расстрел?
  5. ​Сдал, хад! Нужен он мне был когда могло получиться по 444 Случайно как то глянул - смотрю - почти красиво. Но вбр не дал
  6. ​елки - http://ru.wargaming.net/clans/122289/ арта - http://ru.wargaming.net/clans/162220/
  7. или определенных машин - только ПТ?
  8. ​Так елки же есть Еще клана "арта"
  9. kaTok43rus

    M44

    ​У арты лучше рацию... Хотя там базовая 500 метров. У тебя танки союзные пропадали уезжая на другой конец карты? Если пропадали - тогда точно рацию...
  10. kaTok43rus

    M44

    ​Ис-6 кумулем от М44 в лоб не берется
  11. Э-э, вы чо? Может и мне тогда заняться?
  12. ​Ишшо хорошо на М44 их кумулятивами оскорблять прям в лоб. Все рога им погнуть, заразам!
  13. kaTok43rus

    M44

    Теперь я знаю, что нужно делать с раками на арендованных Львах! М44, кумулятивы, и вперед - шить их прямо в ВЛД Заходят они туда аккурат под прямым углом! http://wotreplays.ru/site/5586450#utes-katok43rus-m44 В конце еще в раж вошел - кинул наудачу в артонычку и прихлопнул менее удачливого коллегу
  14. kaTok43rus

    fP3t5px0Bxc.jpg

    А тут, я так понимаю, активный отдых?
  15. ​Че за бредовая озвучка, Ванья?!? И видосы в спойлер пихай!!!!
  16. kaTok43rus

    М8А1

    ​Серега, а я и не знал, что ты у нас артахейтер...
  17. ​Превосходство включили наверное? Значит картофан как обычно не смог Хотя писали, что выход режима откладывается из-за проблем с модами и они будут думать... Подумали короче видимо и решили, что хрен с ними с модами
  18. Ты чо Жека - думаешь коты дурнее паровоза? Не смогут по ссылке выше перейти в галерею?
  19. И все таки по пользователям было бы удобнее
  20. ​Ниче подобного! Когда у меня был альбом из полного списка фоток все нормально смотрелось каруселькой общей
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.