Перейти к содержанию

kaTok43rus

Дикие коты
  • Постов

    28 917
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    154

Весь контент kaTok43rus

  1. А кто говорил что с первого раза? Между прочим именно на М44 я ее и сделал, запарившись делать на 9-10 артах Ну судя по описанию - там тот же топ-3 (только уже обеих команд) и те же 2к урона - так же спокойно делается на м44 Не знаю, м.б. - я его не катал. Лору-8 давно не юзал - не скажу уже за нее ничего. а объекта нету. Это точно... Как мне надо насветить 4к на лт-15 так все норм карты пропали. Все энски да членинберги, срытые деревни да подлые долины Один раз малиновка выпала так и то от неожиданности не смог З.Ы. Клоун кстати на меня не похож З.З.Ы. А. это он на тебя должен быть похож же З.З.З.Ы. А это так щас убийцы старушек одеваются?
  2. 9122, ты молодой еще, Ваня.
  3. Фунт закидывает недалеко На фунте ездить надо, и знать куда ездить - не сразу это начинающему артаводу дается. я вот сам на фунта сел много откатавшись на арте - так не пошел он у меня, совсем другой геймплей. Для М44 целей в секторе обзора куда больше бывает Да и урона он поболе нанести может
  4. Регулярно и без особого напряга делаю это задание на американской САУ-6 М44. причем в боях в топе его выполнить только ли не проще. Особенно если и союзники и противники страдают легкой формой оленизма и писаются выехать друг на друга. Минимальное КД из всех САУ-6 (17 с мелочью секунд с бобром и колой) делает ее не зависимой от желания ВБР дать тебе надамажить или не дать. А уж как доставляет стрельба кумулятивами - это тема отдельного разговора Правда цели надо для них выбирать - не всех и не везде пробьют. Ходовые качества и охренительные УГН - это еще один плюсик в копилку голосов "ЗА" при выборе этой арты для выполнения ЛБЗ. Так что всем начинающим "мерзководам" рекомендую начать с нее. Единственно с чем тут может возникнуть сложность, так это с двойным поражением. Но тут уж как повезет. я и на арте 9 с голдфугасами запарился его выполнять
  5. Экипажей катастрофически нет у меня немецких... Видимо подруг буду на немцев определять...
  6. Мой товарищ, пьяный коач, заставлял рашить Я пытался в кустах отсидеться, но он зело злобно ругалсо
  7. Ну не знаю... Для меня получить люлей раньше чем я сам раздам - это трагедия вселенского масштаба И вот как тут на СТ играть?
  8. Таракан то у меня кстати исследован, хоть щас купить могу
  9. Да я уже и не знаю,буду я на нем сидеть. или пойду за тараканом или вообще нафиг забью на СТ и задачи... или буду играть на них исключительно в ПТ-стайл... Ну не могу я категорически играть в стиле "получить люлей отовсюду и ничо не дать в ответ" меня это просто дико бесит и претит всей моей ПТ, ЛТ и артосущности
  10. Н-да, ну чо я могу сказать, аппарат неоднозначный... С первого же попадания фугасом как правило слетает БК и еще что нить, контузит одного-двух членов экипажа... Даже несмотря на голд ремку и голд аптечку... Слоупочноват, я думал он будет пошустрее все же... Подскажите мне еще состав перков для почти трехперкового (99%) экипажа
  11. Будем пробовать...
  12. ты же выше про стаб писал
  13. Так вроде о приводах и речи не шло - стаб же вроде как мастхэв?
  14. Ладно, вечером когда куплю - обмозгую еще Как по мне так я бы досылателем пожертвовал ради вентиля
  15. Так ведь вентиль с ББ и водкой - это плюс ко всем параметрам сразу
  16. А вентиль? Я собираюсь с ящиком водки ездить
  17. Решил взять этот танк для выполнения ЛБЗ на СТ Танк выкачан полностью - ездил на нем когда то давно, когда был еще поражен оленизмом и клешнерукостью. Прошел его тогда быстро и пошел дальше к таракану. Таракан, к слову, тоже выкачан, но куплен не был, ибо еще катая на т-44 я начал потихоньку выздоравливать, и уже понимал, что не стоит мне раковать на таракане И сейчас пока не хочу брать ст-9, ибо не уверен пока да и серебришка нет Кто катает 34-85 - что на него поставить из оборудования и с какой пухой покатать? Экипаж пойдет туда трехперковый.
  18. А причем тут проверка подлинности?
  19. Это как это?!? Модпак проверяет лицензию на винду?!? "Это какие то неправильные пчелы..." Ты ничо не попутал? Сама винда не может определить пиратка она или нет, а модпак определяет? Да этот ваш Юша тогда просто монстр программирования!
  20. А Миха не играет в танки??!!??
  21. А я чо то в вск с товарищами вывел из ангара деда-6 попробовать - поделать задания на ТТ И таки штук 6 сделал довольно быстро - что то даже вштырило слегка меня на ТТ ездить, особенно если есть кому подсказать что делать. Против 9-к правда я пока не особо, но против одноклассников уже вполне норм танкую На сабже я тоже гонял когда то давно когда еще был , поэтому особо и сказать то нечего, кроме того, что КД раздражало, а урон и ваншоты доставляли Так как задания на ТТ делать все равно надо, и 15-е на деде-6 будет затруднительно сделать, то может придется качать топ или полу-топ ТТ и к сабжу вернусь Али с вами покатаем я на дед-6 кто нить на кв-2 двое - вам ведь пофиг, даже если и пару девяток ВБР даст
  22. Блин так рекламируете что просто песец как хочется ее купить Катал на гриле, впечатления неоднозначные... Сделал мастера и прокачав первый перк экипажу - продал. Но хума тогда не взял...
  23. Саша а кто такой это Пиух, или Пьюкс или как там он вообще произносится?
  24. 400 разведосов: И 101 далмат..., ой, т.е. воин
  25. 1. Уровни 1-10, основная масса скопилась в районе 4-7 2. На ГК у нас заточен 2-й батальон, но там все серьезно (будет ) - с тренировками и задротством. 3. Игроки у которых бои на ПТ не превалируют есть, но опять же во втором бате, там как раз нужны танки для рот, КБ, укрепов и ГК (правда щас там фишек полно - после третьей компании остались). В первом же бате это скорее исключение, чем правило. Но все же такие есть. Относимся к ним нормально, мы же все же клан любителей ПТ, а не ПТ-задротов Играем на всем на чем играется
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.