Перейти к содержанию

Monochromicus

Дикие коты
  • Постов

    15 550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    159

Весь контент Monochromicus

  1. У девчёнок- выпускной. Учить больше нечего)
  2. А я этот охотник не понял. Я ещё сток, а меня все светят и на лету разбирают. А я не вижу никого даже с радаром. Херь какая-то, а не режим.
  3. Нервный бой, офигенная концовка...и только 2 степень. Да ну нах. http://tankireplays.lesta.ru/site/14247443#vestfild-monochromicus-pz_kpfw_v_iv
  4. Просто Рэдлик. Вернее охеренный Рэдлик) http://tankireplays.lesta.ru/site/14246453#rybackaya_buhta-monochromicus-pz_kpfw_v_iv
  5. У меня е3 не пошёл от слова совсем. Как дно играл. Продал нафиг.
  6. Я когда амх40 катал (что уже смешно) всегда старался просто ехать в сторону базы. Желательно чужой. И желательно подальше от разборок чётких парней. :-)
  7. Медленно спустился с горы и взял базу. Перебив всё стадо.
  8. Гы, помню Рейдера на Прохоровке на 122-44. С основным калибром в придачу 🎖
  9. Ну и очень тяжелый Мастер в Минске http://tankireplays.lesta.ru/site/14244492#stats
  10. Давно медаль "По гланды" не получал. А тут и вовсе, в самый жесткий момент пришел начальник. Думал меня вынесли, ан нет... стою, еле живой, но живой) http://tankireplays.lesta.ru/site/14244487#murovanka-monochromicus-pz_kpfw_v_iv
  11. Слегонца размялся в пт режиме http://tankireplays.lesta.ru/site/14239185#promzona-monochromicus-pz_kpfw_v_iv
  12. А я любуюсь экипажем с 5/4. Красотки. Как на подбор (сам выбирал внешность и имена). Таки есть в экипаже что-то. Боюсь единая сущность эмоций вызывать не будет.
  13. Взял кивина5, 34-3 и иц6. Бонов много. Пусть стоят. Играть не буду есессно. Жду бретань пантерку. Очень жду. Вк и шляхтич есть, но как-то зазорно на них играть. Бретонка же желанна. А мантера это мантера. Таран наше всё, дпм, скорость, броня. Льгот) Правда голду любит. Но годно и как ст и как питэ)
  14. Не беда. Врубаешь музыку или любимый фильм. Набираешь вкусняшек. Алкоголь, если можно. Чуток. В полночь смотришь салюты. Поверь, иногда одному лучше)
  15. Так, ща я ещё немного намахну и всё объясню. А может и нет
  16. Диагональ. Хоть 3, хоть 1. Но начало всегда с максимальной дистанции.
  17. На перевале такого не бывает. Всегда раш. На рыбацкой бухте я стою в кустах у начала лощины по левому краю карты. С любого респа.
  18. Когда карты ломают в угоду тем, кто любит коридоры. Когда уродуют Минск, Берлин.... Короче ты понял. Изначально игра была медленной и вдумчивой. Но массовой аудитории это скучно. Детишки любят тачки и пиу пиу. В конце концов, мои результаты на 5/4 говорят, что такая тактика тоже имеет место в игре.
  19. Самая большая ошибка на Перевале, ехать вниз и там бодаться.
  20. на Перевале ты должен светить разъезд вдоль ущелья, из кустов, давая дажку в борта и подсвечивая своим, не самым тупым союзникам. И ждать окна для прорыва.
  21. Ошибка игрока на 5/4 именно ехать в замес в начале, особо на тт. Весь профит этой машины быть везде и повсюду. Светить оставаясь незамеченным. И добивать калек в финале, имея максимум своих хп.
  22. Мы точно в одну игру играем? Ты плохо представляешь себе, что такое 5/4. Негсторожное движение и тебе на 380 прилетает в башню от кв или от арты на фулочку практически. При этом на тебя агрится вся тима противников и они врубают режим берсерка, лишь бы добраться до тебя. Особо когда ты тупо перестаешь пробивать голдой картон или выбиваешь фугасом по 40 из 67х.
  23. А я то думаю, какого хера я должен бои потом в одинокую вытягивать, да пару к урона притом выдавать. А всё от того, что кто-то решил быстро пиу пиу и новую машину выбрать.
  24. Турбопобеды как раз из-за того, что стадо дебилов поехало бодро рубиться, но другое стадо их, танкующих бортом и пуляющих фугасами из дыроколов, перебило. Когда я пришёл в зту игру, рядовой бой длился по 10-15 минут. Турбачей практически не было. Сейчас 5-6 минут норма. А то и 3.
  25. Я вот таких 5/4, которые через 30 сек светятся сразу списываю. Вылетают и через минуту в ангар. Ибо Ультимативность этой машины проявляется в финале. А при твоей тактике ее Стюарты и 28 разматывают. А в бою я принимаю самое непосредственное влияние, высвечивая с 450 м и выбивая на дальних дистанциях тт и лт. Правильный 5/4 ты скорее всего раньше 5 минуты боя ты и не увидишь. Если к этому времени счет не 15-3.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.