Перейти к содержанию

Monochromicus

Дикие коты
  • Постов

    15 550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    159

Весь контент Monochromicus

  1. Абсолютно верно! Тараканообразные играются от башни. И тогда это реально "Крепкий орешек". 122 мне чем нравится. От отчаяния многие 9-10 на фугасы переходят, ибо башня держит даже пт-10. Главное лючки не подставлять. На небольшой дистанции, метров 50 их уже проблематично выцеливать, если мансовать.
  2. Я от греха подальше боны в сейф спрятал)))) На танк смотрю. Но мне сейчас Скорпион нравится. На ст пока пересадку не планирую. 122 очень хорошая машина. Но десятки отбивают охоту играть. И слоупочность небольшая. Я люблю летать по карте, а не ползать) Но если что, 34-3 первый кандидат на покупку. Но до твоих цифр, мне как пешком до Китая)
  3. Да не. Просто тому товарищу если выдать танк без бк и отвлечь, нажав В БОЙ, то он потом скажет, что танк как-то странно себя вёл, возможно дело в пинге, и этот Мастер с Рэдликом ему дался чуть напряжнее, чем обычно. Там дело не в танке Так что к товарищу Колохусенке нужно относиться с небольшим недоверием.
  4. Я в школе порнуху смотрел оооочень часто. Однако с реальной жизнью это оказалось...ну мало совместимо. Поэтому-только практика, личная. Чужие видосы не могут служить мерилом истины. О новых танках, да. Только по цифрам. Но я себя по рукам бью, когда наслушавшись об ужасном сведении не стал марафонить на Бураска. Теперь к подобным рассуждениям отношусь очень аккуратно.
  5. Я бы на нем даже не играл. Просто не играю на десятках. Нельзя говорить о том, чего сам не попробовал, только на основе чужих мыслей. Например пиво. Практически все сорта варят по одному рецепту. Цифры одинаковы. Но один любит одно, другой другое. А иные сорта и вовсе дрянь. Илья. Интереснее твои личные ощущения читать, даже если они идут в разрез с общим мнением. Вот например, что ты скажешь про амх30? Уверен, что ничего хорошего. А я кайф от него ловлю. Шикарный аппарат.
  6. Я вот с удовольствием купил бы 907 за 50-70 млн серебра. И он стоял бы в ангаре. Очень красивая машина, опять же на мой взгляд.
  7. У вас танк есть? На основании чего вообще гайд выстроен? Отталкиваясь только от цифр на экране нельзя судить о машине. Это как рассуждать о злачном образе жизни, не пив, не курив и не имев женщин. Я даже о тех танках, что катаю, не берусь за гайды. Ибо это моё личное и многие пальцем у виска крутят. Например на трубы на ст.
  8. Сын после Блитца решил вернуться в Большие танки. Спросил, что можно взять за боны. Я советовал франк тт, либо 34-3. Тт он тоже не любит. Сейчас катает китайца. Прется по полной, особо против 6-7 уровней. Да и с 9 норм. Единственное, постоянные криты бк, а если пт шмальнул- то и башня улетает. Вчера посоветовал снять вентиль и поставить компоновку. Посмотрим. Сам вчера в Карелии такому 34-3 на Скорпе башню снял на полном ходу))) Я бы тоже взял, но у меня есть 122.
  9. Я сам к вам пришел, как в старом анекдоте) А вот то, что 7 лет. Аж страшно становится. Время летит.
  10. Не держал бы. 1500 это цифры для ст-8, и то не каждому. Либо для пт-7. Будь реалистом.
  11. Гочкис, голда и в путь. М2 лайт и Т2 тоже вроде неплохи. Не помню, кто из них прем. Тот вообще имбовый.
  12. Гочкис н35. Первые попадают ко вторым. Но играя на 2 я чаще вижу 3.
  13. Я наверное неадекват. Высадил со Скорпа снегурку и посадил Арни. Кинул 2 по 850, соточку и 5 по 20. И всё равно 5 и 40% . А было 6 и 70% И да. На Скорпе у меня свой экипаж. Насчет казармы, коек жутко не хватает. Это факт. Танкистов с менее 2 вшитыми навыками я за людей не считаю, поэтому второсортные персы за Ваылетраххер даже соляры не понюхают. Очень жду теперь Э2.0 чтобы списать весь накопившийся сброд и собрать несколько экипажей вселенского масштаба (они и так есть, но усилить никогда не мешает). Линейки в ангаре по пальцам одной руки можно пересчитать. Оставшиеся десятки тоскливо смотрят и умоляют от них не избавляться. Причем на многих ни одного боя. Даже на 22ср (или как он там), купленном за полтос. Да и по результатам прошлого года с 61.4% винрейта тока убедился, всё делаю правильно.
  14. Т-44 катал одно время, даже с деструктором. Помню бой, когда разбирал Федю...кд правда за 16 сек)) Танк играбелен только на голде. Поэтому на Телекомовских играть проще- не паришься с выбором снарядов. Но...зачем мне страдать с такой альфой, пробитием и не самой большой максималкой? Тем более, когда есть Скорп- тяжёлое ст.
  15. Кому нравится 6 ур, должны катать Хэла, Кромба и Пуделя. Вот это имбы, а не ваши безбашенные пт.
  16. Ну почему. У всех в игре свои интересы. Правда тройной взвод задротов на 11 сервере даже у меня вызывает недоумение. Мне значит пермач светил, а тут...
  17. Тебе не интересно. А они по 90% винрейт делают. Фапают на % побед. Иногда удается такой взвод выпилить в одно рыло. Вот мой интерес против них)
  18. Красные в него не играют. Ибо на бб не получится, а на голде им денег не хватит. И мозгов. Чтобы машину реализовать надо думать уметь. Красным проще на розетке. Я на утюжке раков не видел. Как минимум средние игроки. Но чаще всего задроты по 10-15к боев на сабже. Чтобы там не говорили про имбалансность, у машины есть явные минусы. И их нужно уметь нивелировать.
  19. Насчёт премов, почему ца на них показывают такие донные результаты. С коробочными всё понятно. Сколько я не наблюдал, как правило данные типы ещё не вылезли из песка, или имеют пару линеек выше 7 ур. Тупо не понимают, что и как делать на 8. Пытаются играть как привыкли в песке. Отсюда и раш на тт, и выезд бортом и непонимание, что маскировка и обзор на 8 и на 4 две большие разницы. Я давно говорю, что раздача 8 и 9 глобальная ошибка ВГ и скоро это очень сильно аукнется. Больно, в том числе и для доната. С учетом инфляции, 2500 за прем танк 4 года назад и сейчас- совершенно разные деньги. В итоге-толпы рачья, не понимающих в игре ничего. И не желающих понимать. Ну а после фиаско с нынешними танками из коробки (в которые и не все нормальные игроки смогут)...
  20. Насчет стабилизации. С ходу я стреляю только в карусели. А так, стоим, сводимся, стреляем из кустика. Проделав половую модернизацию с акцентом на сведение и стабу- вполне хватает. На самом деле, стабилизации в этой игре предают слишком большое значение. По факту, при стрельбе с места этот фактор можно не учитывать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.