Перейти к содержанию

Monochromicus

Дикие коты
  • Постов

    15 550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    159

Весь контент Monochromicus

  1. С наступающим Новым годом, годом Дикого кота! Здоровья всем, любви и тепла в кругу близких и любимых людей. И пусть танки мы видим только на экранах мониторов. И да прибудет с нами сила усов, лап и хвостов! С новым годом, друзья!
  2. И если вспомнить реальных танкистов, тот же Колобанов. На ультимативной машине КВ он именно в засаде проявил все преимущества машины. Витманн. Тоже больше птшил. Ибо в реалиях, танк это машина поддержки. И лишь в нашей говеной игре в головах ца взростили установку, что бодрое рубилово мордой к морде- это верно. А крысить недостойно пасанчиков. Вот они и идут менять хп ради 1-2 выстрелов.
  3. Давай. Расскажи, как ты против Черча или квас мз будешь на передовой настреливать. Или вообще против 34 с дыроколом или моти. Я даже на 5/4 от пт стиля играю. А твой пост, это пост типичного ца, которому шашку наголо и в ангар через минуту. Насчёт неактуальности пт ты прав лишь отчасти. Башенные машины очень даже актуальны. Особенно с нормальной подвижностью.
  4. Досыл, труба и может турбина. По стилю игры аналог шмальки 6 ур. Доползли до куста и вырезаем всё живое.
  5. Ты ничего непонял.) Вернее понял отчасти, но самое важное. Это пт. Отличное пт. Одно из лучших пт-5. И я бы играл на нём. Но я не играю на линейках.
  6. Ты зачем стоковый ахт-ахт с маусганом сравниваешь? У Феди всегда было очень злое орудие. Но он уже во времена моего падаванства был излишне слоупочен.
  7. Пора тему Утюжка на оффе сделать частью Котовой флудилки.
  8. Ну, играю на стабильном уровне))) Вот только в общий топ-100 попасть не могу. С 5800 до 6000 рейт поднял, но на том же 116 месте сижу Но главное-2 кота впереди иксперда Паршивца))) Твоя наглая рыжая... Жопа впереди. Но для любителя непрофессионала (это я про себя) неплохо
  9. Ещё один непрофессиональный бой http://wotreplays.ru/site/14125654#overlord-monochromicus-pz_kpfw_v_iv
  10. Не факт что выйдет, а если и выйдет то общего будет олна картинка. Нафига забивать себе голову? Я даже ттх линеек не изучаю, ибо это было важно, когда в игре было 3 ветки, а не 33
  11. Бурраск и сушка продается. И я могу при желании купить их прямо в клиенте. В момент продажи. Тестерский танк ТЫ можешь получить нажав кнопку в клиенте. Насчет феррари. Даже имея деньги не каждую феррари можно купить, просто по той причине, что не каждая феррари продается. Концепткар. Он есть, но в модельной линейке нет. Ибо по факту это не машина. Так и танки тестеров. Ещё раз говорю. Любой простой игрок, способный нажать кнопку мышки в клиенте и забрать танк.
  12. Блин. Меня мутит от подобных рассуждений. Из политики ушёл, так тут такая же ахинея.
  13. Ещё раз говорю, получить, а не заработать тестером. У тебя всегда желание переделать под себя всё подряд. Получить танк за ранги может любой игрок просто ткнув кнопку в клиенте. Получить танк тестировщика ты так можешь? Я в игре видел ваффентрагер с двумя стволами. Давай его считать? А что...
  14. Я в клиенте уже очень давно не был. И пока не собираюсь. И вообще, о чем спор? Это именно субъективный список и именно Хантера. В моем ещё меньше машин было бы. Создай Соич свой список и верти его как хочешь)
  15. Ещё раз. Сколько танков обычный игрок мог получить в ангар. Обычный. Не будучи тестером. Просто получить за активности доступные всем типа лбз, БП, либо купить за любую игровую валюту.
  16. Можно проще сделать. Откройте сравнение техники и там все доступные пт выберите.
  17. Согласно официальной (ведь попадаешь с официальной страницы же) инфе-38 машин. Всё. Спор окончен. Да, там нет вафли. Но по факту её и в игре сейчас нет. А была-это уже не важно.
  18. Я не понимаю твоего упорства. Рассматриваются танки доступные всем игрокам. Давай тогда золотую китайскую вафлю включать. Смысл? Суть аналитики Хантера- именно в общедоступных машинах. Которые ЛЮБОЙ игрок мог получить на аккаунт.
  19. Вы немного не о том. Я бы считал, которые может получить любой игрок. За лбз, боевые пропуски, боны. Коробки. А всякую тестерскую хрень даже не считал бы.
  20. Я так понял в теме 5/4 тихо, ибо "профессионала" таки забанили на форуме за оскорбления)))
  21. Я и сам подумывал взять для коллекции. Может даже выкачу. Я же не профи)))
  22. Эта зараза реально пробивает. Одна из фатальных ошибок ВГ ввод Левши и регулярная её раздача за копейки. Пропаганда нетрадиционной сексуальной ориентации со стороны ВГ во всей красе.
  23. Лично знал такую семью
  24. Monochromicus

    История логотипа

    Точно. Андрей вроде Деиф
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.